Тема: ГрушЫ...

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990

    По умолчанию ГрушЫ...

    Народ, может кто разбирается в грушах? имеются ввиду не те, которые жёлтые и на деревьях растут... .. просто хочу себе прикупить оную, но не знаю какую именно. Сильно ли зависит нужный размер и вес груши от веса человека? Какая примерно груша должна быть на рост 178 и вес 62 ? Вы конечно же скажете - "Пойди в магазин, тебе всё расскажут!"..ходил..нифига! в том же ЦУМ'е - продавец говорит, что вообще без разницы какую грушу брать, главное чтобы твёрдая была. Чо правда чтоли? В общем надеюсь на вашу помощь...

    PS - да, и ещё - сколько примерно стоит номальная груша? я нашёл за 80-100 грн...не мало ли это?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    VOD, значит смотри, основа при покупке груши начинается с тебя самого.. какая у тебя рука(крепкая, хилая..), твой вес, рост... ты уже ск4азал... перед покупкой узнай что там внутри! они ж гады могут туды чего угодно напихать... у меня была груша(кожа) набитая песком-самый лучший вариат, при условии что ты хош набить руку или подкачатся... еси ты хочешь просто потренеровать свой удар, резкость то бери грушу по легше... Вот например есть типа набитая спресованной шерсть барана или чего другого... на счет цены беспонятия... за 100 гнр нормал... советую брать коженную... дольше продержится(будет подороже).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    У тебя есть на счто ее вешать? :? :?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Никита
    У тебя есть на счто ее вешать? :? :?
    Вот с этим тож проблем. Я вот думаю - или сверлить дырку в потолке на балконе или каким-то макаром прикрепить грушу к дверному косяку того же балкона. Как считаешь куда лучше?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    :roll: У меня раньше был турник:по краям комнаты стоили две шпалы, упертые одним концом в потолок другим - в пол, между ними прикручевалась перекладина... на этой перекладине можно было повесить все что угодно... лестницу, качель, кольца, канат... и там висела груша... но это еще не все... от каждой перекладины кгруше тя нулись две пружины , смягчающие болтание груши, то есть была идеальная груша... ща таких турников не вижу... а мой на даче валяется...

  6. Вверх #6
    imported_КАПЕЛЬКА
    гость
    ВоВка ты лучше воЗьми и Пойди в СпортЗалЪ.. и не мучайсЯ!)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Одесса,екараный бабай
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    У меня к примеру-груша весит 10 кг,сверху кожа,но не гладкая,а изнанка.Это кстати еще лучше рука не скользит.Взял я ее за 100 гривен,как ехать на 7 км,сразу от двух столбов стоит будка ,они там прямо на улице висят.Если там нет то дальше на базарчике,там еще церковь новую построили.Желательно в этой будке спросить они подскажут.Груша самодельная,но получше заводской,раз в сто!В цуме был,там залипуха,не советую .
    Повесил в предбаннике,засверлил перфоратором в потолке дырку,и есть такие спец.чопы с кольцом желез.И не забудь бинты намотать,а то все суставы с непривычки повыбиваеш.
    Легче погасить в себе свет,чем рассеять тьму вокруг...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    какая цена мож подскажу магазины?
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения