Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Ходатайство

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик

По умолчанию Ходатайство

Постольку я не смог найти тему "обсуждение наказаний" создаю новую (если мешает - удаляйте).
    Ходатайствую о разбане пользователя "Донецк" и переносе его темы "не могу больше молчать" из общего раздела в топ "Юмор" либо "Политика". Причина - неплохой политический фейлетон, который опубликовал автор. Даже если он попростц стыреный, это не умаляет его художественной ценности. А выражение, за которое попал "Донецк" можно отнести к разряду насмешек над политическими агитаторами и использованию их же допотопного оружия.
    Поэтому просьба администрации - адекватно воспринимать юмор и вернуть "Донецк" обественности...

С ув. Скептик

пс: Ввиду поддержки разнообразия вношу пользователя "Донецк" в группу "Политики", ибо считаю его достойным для сего высокого ранга...
    Кому тут в телевизор?

2. Вверх #2
    Скептик, фельетон, он того, баян и плагиат. Но раз ты ходатайствуешь - сейчас разбаню.

А камраду Донецк рекомендую перед размещением подобных текстов делать оговорки, что использованные в них сильные выражения являются тем-то и тем-то, ни к кому лично не относятся и т.д.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения