Тема: НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

    По умолчанию НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

    "Пруссия-Прусь - храни себя, храни!"
    (один прусский поэт)

    "Здесь Прусский дух, здесь Прусью пахнет!"
    (второй прусский поэт)

    "Да, пруссы мы, да, алеманы мы
    С горящими и жадными очами!"
    (третий прусский поэт)


    Я - коренной англичанин и предки мои лежат в этой земле штабелями уже много-много веков. Эта земля, матушка-Новопруссия, всегда была частью Великой Германии и ею останется. Англы и саксы пришли когда-то на эту землю, населенную дикими варварами, и сделали из нее Англию, окультурили эту слегка припудренную римлянами кельтскую деревенщину. Да, я люблю иногда вставить в свою речь английское словцо типа "незалежность" или "самостийность", но утверждаю - никакого такого английского языка или английского народа не существует! Есть лишь дикая помесь кельтских, римских, германских и французских слов и племён. По большему счету, так называемый английский язык - это испорченный кельтами диалект общегерманского языка. Истинные германо-англичане, большинство в этом так называемом королевстве, стонут под гнетом прогнившей прокельтской монархии, умиленно смотрящей через Атлантический океан на пляски краснокожих америкосов и повернувшейся филейной частью к братьям-германам! Стыд и срам!

    Хочется спросить, а заплатило ли винсдорское отродие за норвежский газ, не тырит ли его по закромам своего объединенного королевства? Что бы они делали без нашего братского нордического газа, спустили бы в Темзу всю свою хваленую "самостийность"! И на какие спрашивается шиши эта с позволения сказать "торфяная королева" - престарелая Лиза содержит Букингемский дворец со всей этой набыченной публикой и стражей в медвежьих шапках, устраивает пышную свадьбу своему придурковатому крошке Чарли и его маразматической любовнице с раздачей торфяных месторождений? Этой воровке самое место возле параши в Тауере, а не на троне во дворце! Берлинская прокуратура по ней плачет... Я уже не говорю о её разбалованных внучатах-наркоманах - на каких шикарных тачках они катаются и какую виски хлещут в лондонских пабах! И все это - за счет налогов простых англичан, которые давятся овсянкой по утрам и разбавляют чай молоком бешеных коров.

    Не следует забывать и о подрывной деятельности англиканских раскольников во главе с всё той же пресловутой Лизой. Эти лже-попы охмуряют английский народ, отрывают его от братской лютеранской церкви Берлинского патриархата - единственной истинно-общегерманской церкви, освященной Божьей благодатью! Оболваненные прихожане этих англиканских сатанистов и не догадываются, что их души попадут прямиком в ад, где скрежет зубовный.

    Мы, истинные английские патриоты, хорошо понимаем одно - давно пора вернуть этот зачуханный островок в лоно единой Германской Империи, возродить братский Союз германоязычных народов. Но английские "самостийники", эти жидо-слявянские наймиты и слуги американского империализма, всегда норовили напакостить Германии. Достаточно вспомнить предательские бомбардировки города-героя Дрездена, столицы Саксонии - отчизны моих предков-саксов. Они пытаются реабилитировать бандитов и головорезов робин-гадовцев - выродков, проливавших на нашей многострадальной земле братскую англо-саксонскую кровь. Они ставят памятники предателю общегерманских интересов клятвопреступнику Вильке Черчилю, развязавшего братоубийственную бойню и отдавшего Пруссию и Саксонию на поругание нашим общим врагам - большевистским ордам славяно-жидовской Москвы.

    Да и нынешние британские политики далеко не ушли от этого заядлого германофоба. Всмотритесь в безобразное подобие лица Тоньки Блера, вожака лейбористской партии и премьер-министра страны. Не связано ли название этой гнусной партейки с именем Лейбы Бронштейна-Троцкого, красного славяно-жидовского коммуно-палача? Судя по повадкам их лидера, это действительно так. Тонька всегда поддерживал милитаристские замыслы заокеанского магната Жорика Буша-младшего. Это они на пару развязали грязную нефтяную войну в братском Ираке, наплевав на мнение международного сообщества и немецкого канцлера. Нужна ли это война англо-саксам - нет и нет! Это война лишь этих двух жадных ублюдков. Мало вам норвежского газа, еще иракскую нефть подавай!

    Меня возмущают и те вакханалии, которые устраивают оранжевые молодчики на ольстерских майданах. Что это за люди и кто за ними стоит? Хотят ли они дружбы между Лондоном и Берлином - очень в этом сомневаюсь. За наглыми демаршами оранжистов хорошо просматривается зеленый колпак Робина Гуда, украшенный фашистским кельтским крестом. Шила в мешке не утаишь, панове экстремисты!

    Но недолго вам осталось бесноваться - терпение народа подходит к концу. Жив еще германский дух, и мы, потомки воинов-прусичей, не забыли заветов великих вождей-Нибелунгов. Мы, в отличие от гнусных западенцев-англичан кельтского происхождения, размахивающих "Веселым Роджером" карибских пиратов и робин-гадовцев, хорошо помним о былом германском единстве.

    Отстоим завоевания наших англо-саксонских предков!

    Под знаменем Одина и Тора - к полной и окончательной победе германизма на всей планете!

    Слава Пруссии!


  2. Вверх #2
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Неасилил.
    P.S
    Топиг - в утиль...

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    чет я не могу понять к чему все это?
    :roll:

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Не связано ли название этой гнусной партейки с именем Лейбы Бронштейна-Троцкого, красного славяно-жидовского коммуно-палача?
    эти жидо-слявянские наймиты
    Пропустил в первый раз.
    [MOD]
    2 недели бана.

    Updated: По ходатайству Скептика бан снимаю. В следующий раз осторожнее размещай тексты с подобными выражениями.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13

    По умолчанию Re: НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

    Хех, сдается мне что этот самый коренной англичанин держащий флаг за германию, на самом деле просто Иван не помнящий родства.

    Донецк, ты наглый жулик. Ссылки надо давать на ресурс где стыбрил текст.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Ничего особенно кощунственного в его словах лично я не узрел... Прикольно...
    Но тут это врядли оценят... Донецк, зайди - на http://forum.odesa.in.ua/ . Там тебя поймут быстрее...))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  7. Вверх #7
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Просто текст, нет комментариев к чему и зачем, и что навеяло сей порыв высказаться...
    Прочитал, еле-ели асилил. местами плакаль. Автару прописываю поход в церковь, для успокоения нервной системы.
    P.S
    Без обид.

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387371
    Меня возмущают и те вакханалии, которые устраивают оранжевые молодчики на ольстерских майданах.
    :lol2: убило выражение: ольстерских майданах. Это ж надо было такое придумать.



    За наглыми демаршами оранжистов хорошо просматривается зеленый колпак Робина Гуда, украшенный фашистским кельтским крестом. Шила в мешке не утаишь, панове экстремисты!
    А тут снова грязная политика из всех щелей лезет :down: .

    Они ставят памятники предателю общегерманских интересов клятвопреступнику Вильке Черчилю
    О покойных или хорошо или ни слова, вам сие ведомо? :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    За наглыми демаршами оранжистов хорошо просматривается зеленый колпак Робина Гуда, украшенный фашистским кельтским крестом. Шила в мешке не утаишь, панове экстремисты!
    А тут снова грязная политика из всех щелей лезет :down:
    А по-моему отлично сказано... 8) Четко подмечена истерия
    великоПрусских патриотов, у которых во всем виноваты "бендеры"... ой, то есть "робингуды"...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Vegan Dark,
    Ничего особенно кощунственного в его словах лично я не узрел... Прикольно...
    Дело не в кощунстве.
    Дело в том, что в приличном обществе выражения вида "жидо-славянские наймиты" не употребляют.
    Если эта простая истина непонятна - таки да, дорога на другие форумы, где такое в почёте.

    Текст, да, хорош, не спорю.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Просто интересно, а если сюда придут поляки, в языке которых есть только слово "жид" для обозначения евреев. И абсолютно никакого негатива - ПРОСТО такие особенности языка - вы их тоже забаните?
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Меня не как не заципило!
    Не чего особого!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    фтопку..

    не понять нам гениальной мысли великого аффтара...
    Изображения

  14. Вверх #14
    Да уж, парни! с юмором у вас напряг!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Просто юмор слишком правдивый...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  16. Вверх #16
    А шо дальше будет! У меня ведь еСЧё материЯльчики найдутся. И заступники тоже!!! :lol:

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387371
    Vegan Dark,
    А по-моему отлично сказано... Четко подмечена истерия
    великоПрусских патриотов
    Истерия... но не тех, а голубых-проигравших :wink: , во всяком случае в прошлом. Дело то не в том: бедный добряк Робин Гуд сейчас, наверное, в гробу переворачивается, увидив, что ему... дело шьют оранжевое .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Донецк, Давайте материальчики, но учтите - на "Задонбасс" я не хожу - это бот...

    Вы приняты в группу "Политики".
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Brulik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    15
    Топик фтопку
    Тупой флуд

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Скептик
    Донецк, Давайте материальчики, но учтите - на "Задонбасс" я не хожу - это бот... Вы приняты в группу "Политики".
    Не, на задолбассе не бот! А шо такое группа "Политики"? И за шо забанили Вегана?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения