Тема: Гардасил - вакцина от рака шейки матки. Нужны советы!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350

    По умолчанию Гардасил - вакцина от рака шейки матки. Нужны советы!

    Привет всем! пол года назад моя гинеколог в Украине заговорила о так называемой вакцинации от вируса папиломы человека, который вызывает рак шейки матки. Но при этом сказала, что такие привики делают в молодом возрасте желательно девственницам.

    Я побежала сдавать анализы, слава богу все в порядке. Но информация - то осталась в голове и вот теперь раздумываю. Все таки привика это есть тот вирус на который у нас вырабатываются антитела и следсвенно иммунитет. Как повлияет на остальные органы? А как на беременность в дальнейшем?

    Я живу в Израиле. Тут моя врач на мой вопрос ответила "да" если есть возможность сделай. И тут вакцинацию можно сделать вплоть до 40 лет.

    Начиталась уже кучу инфы, но все же не могу без нашего форума. Может кто делал, расскажите.

    Жду ваших мнений.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Mamacita; 16.06.2011 в 22:34.
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....


  2. Вверх #2
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3439
    http://mtmvua.com/gardasil-vakcina-rak
    http://antivakcina.org.ua/privivka-ot-raka-a-mozhet-ot-beremennosti/

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    http://mtmvua.com/gardasil-vakcina-rak
    http://antivakcina.org.ua/privivka-ot-raka-a-mozhet-ot-beremennosti/
    спасибо! интересно!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Привет всем! пол года назад моя гинеколог в Украине заговорила о так называемой вакцинации от вируса папиломы человека, который вызывает рак шейки матки. Но при этом сказала, что такие привики делают в молодом возрасте желательно девственницам.

    Я побежала сдавать анализы, слава богу все в порядке. Но информация - то осталась в голове и вот теперь раздумываю. Все таки привика это есть тот вирус на который у нас вырабатываются антитела и следсвенно иммунитет. Как повлияет на остальные органы? А как на беременность в дальнейшем?

    Я живу в Израиле. Тут моя врач на мой вопрос ответила "да" если есть возможность сделай. И тут вакцинацию можно сделать вплоть до 40 лет.

    Начиталась уже кучу инфы, но все же не могу без нашего форума. Может кто делал, расскажите.

    Жду ваших мнений.
    Спасибо
    Девушка, Вы свое тело хотите подставить под ЭКСПЕРИМЕНТ ? Любая прививка - это стресс организму и не факт, что спасет от заболевания. ну это ж по детям известно - болеют и привитые дети тоже, в частности мои дети болели коклюшем, хотя это одна из первых прививок, которые делают детям в 3 месяца, а уж про пагубные последствия прививок - масса примеров.
    и "детские" - уже проверенные прививки в принципе.
    А эта - вообще новая и НИКТО не знает, как и когда она может выстрелить в Ваше тело.

    Второй момент , лично для Вас: если вирус спит, то он может не быть показан в АНАЛИЗАХ!! У меня ни один анализ за все годы, в разных лабораториях, не показал наличие герпеса, т..к выходило так, что полное обследование на ТОРЧ я проходила каждый раз в момент ремиссии этого вируса, то есть внешних проявлений не было - и анализы были чистые. Но он есть у меня и с ним трудно справиться, когда он восстает из пепла.
    Это я к тому, что Вы сдали анализ, но не факт, что вируса у Вас нет еще...

    А меня, как и в статье, приведенной Д-Добро, поразило, что мужчин почему-то не вакцинируют - вирус -то не сидит на шейке матки, он во всем организме, и у мужчин есть много тепленьких местечек, которые подвергаются воздействия паппилом точно так же, как и шейка матки у женщин.
    Что-то здесь не то. Я бы своему ребенку, если бы у меян была девочка, не дала сделать такую прививку ни за что.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    "Вы сдали анализ, но не факт, что вируса у Вас нет еще..."
    спасибо, поддержали этой фразой!

    я не то чтобы тело хочу подставлять! Хочу послушать тех, кто может уже сделал. а кстати герпес и ВПЧ немного разные вирусы, но все-таки чем-то похоже.
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    "Вы сдали анализ, но не факт, что вируса у Вас нет еще..."
    спасибо, поддержали этой фразой!

    я не то чтобы тело хочу подставлять! Хочу послушать тех, кто может уже сделал. а кстати герпес и ВПЧ немного разные вирусы, но все-таки чем-то похоже.
    ну извините, я не поддерживать Вас собиралась, а предупредить. Это жизнь и реальность. И совершенно не секрет, что в анализах такие вирусы могут не показываться, хотя имеются в организме. Наверное, лучше смотреть реально на все вопросы, а не зарывать голову в песок ?
    Я даже поинтересовалась у знакомых, кто что слышал об этом. Как минимум, из опрошенных женщин никто не делал такие прививки ни себе, ни своим дочкам.
    Это мое личное мнение, а Вы уж относитесь к информации как хотите, каждый делает СВОЙ выбор. Желаю Вам здоровья вне зависимости от прививок
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    У меня уже есть ВПЧ (Вирус Папиломы Человека), причём онкогенный тип. Мне предлагали сделать прививку,ссылаясь на то, что предотвращать поздно, но онкогенность можно снять. Но почитав, поговорив с несколькими незаинтересованными врачами-онкогинекологами однозначно пришла к выводу, чно НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ делать эту прививку не следует. А через некоторое время попалось видео, в котором рассказывается об этой прививке и о последствиях - девушки теряли сознание, одна осталась инвалидом, её парализовало... Вобщем лично я не советую её делать. А этот вирус есть у очень многих женщин, но только 2 или 3 его разновидности из нескольких десятков онкогенные, остальные просто неприятные. Поддерживайте иммунитет на высоком уровне и тогда он не страшен.

    http://rutube.ru/tracks/3960736.html
    Последний раз редактировалось Prana74; 19.06.2011 в 07:36.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    спасибо!!!!


    закройте тему пожалуйста
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения