Тема: Аккорд-тур - не советую ездить с ними!

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 362
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    milanika, очень сочувствую!!!! аккорд налажал пополной((( ездила с ними много раз и тоже бывали мелкие промахи и накладки, но чтоб так.... так даже Натали Вояж не отличились)))


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для vivovi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на сайт самого отеля:http://www.hotelmodra.sk/ Здесь тоже четко видны звезды, адрес тот же...
    Вот расшифровка звездности: http://www.goholiday.ru/zvezdi.html
    Если удобства в номере, 1* не может быть априори
    Если для Вас этот "ОТЕЛЯ" есть гуд, так чтоб Вы жили только в таких "ОТЕЛЯ". Это же КРУТОЙ "ОТЕЛЯ"!
    А еще очень жду фото завтрака в этом "ОТЕЛЯ" от milanika, ну просто чтобы все вместе поржали. Жалко фото еще вкус и запах не передает.
    Могу добвать как нас еще развели с отановкой автобуса. Ну типа сообщили (наш любимый гид от Аккорда), что метро в Риме работает до 21-00, а автобусы до 24-00. Ну и типа сказали, что возле Музеев Ватикана мы сможем найти остановку нашего автобуса который нас домчит до отеля. Ну мы как правильные туристы (чего парится в номерах если ты в Риме) гуляем наслаждаемся до 24-00, а потом все полицаи и местные водители других маршрутных автобусов удивляются и делают большие глаза, они первый раз слышат чтобы здесь есть,была,будет остановка автобуса нашего маршрута.
    Последний раз редактировалось vivovi; 17.06.2011 в 13:30.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Если для Вас этот отеля есть гуд, так чтоб Вы жили только в таких отелях. Это же КРУТОЙ ОТЕЛЬ!
    нет, вся крутость отеля на фото не показана)
    Чебурашечка да, я понимаю, когда по человеческим факторам происходят накладки по времени, но когда сам оператор не удосужился рассчитать когда и куда мы приезжаем.... это уже(

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    нет, вся крутость отеля на фото не показана)
    Чебурашечка да, я понимаю, когда по человеческим факторам происходят накладки по времени, но когда сам оператор не удосужился рассчитать когда и куда мы приезжаем.... это уже(
    свинство! что и говорить! деньги за тур брать -накладки не было... а накладки у нас были по вине руководителя группы- еще того "мастера своего дела"....

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый всем вечер. Не пойму, почему перечит Tanchik01, если в этом туре её не было! Мы с женой ездили с ребятами в этот тур и я могу подтвердить все сказанное Milanika, её мужем и Mamaklu. И в транзитный отель заселялись к часу ночи, и на Модре потеряли пару часов, и сам отель Модра клоповник, и Алёна действительно не в теме по туру (если Словакию ей можно простить и замок, поскольку через Словакию первый раз выезжали в Италию, то о Вене и Италии можно было рассказать что-то больше, кроме зачитанных из листа географических данных и невнятных фраз о законодателях итальянской моды) и т.д. А ребята действительно во многом помогли, особенно с Венецией: только благодаря им нам продлили время пребывания в городе с 2 часов до 9.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Вас должны были проинформировать в агентстве, на счет трехместного размещения, туристов, которые отправляются в тур по одному. А так же должны были предложить вариант одноместного размещения во время тура.
    По поводу трехместного размещения предупреждение было и никто его не оспаривает .Но номер должен быть трехместный полноценный .
    Вам приятно было бы спать в одной кровати с чужой храпящей теткой или в "детской кроватке " с запахом мочи ???

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    Добрый день,
    в июле едем через Аккорд.
    После всех этих негативных отзывов становится страшновато...
    В Одессе ведь есть представительство Аккорд тур.
    Интересно читает ли их представитель форум?
    Интересно, почему они не заведут ветку на этом форуме, где ответили бы на все волнующие вопросы?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    MashaBakst на счет представительства не знаю, турагенства распространяют их туры.
    Я очень надеюсь, что они хоть как-то уделяют внимание отзывам и отрицательным и корректируют отели.
    Когда будете выбирать тур, уточните сколько лет уже ездят по такой программе.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Львица 17 Посмотреть сообщение
    По поводу трехместного размещения предупреждение было и никто его не оспаривает .Но номер должен быть трехместный полноценный .
    Вам приятно было бы спать в одной кровати с чужой храпящей теткой или в "детской кроватке " с запахом мочи ???
    По поводу кроватки, я с Вами согласен, претензия обоснована, приличный отель должен был бы решить этот вопрос, путем замены так называемой кровати либо матраца. Сопровождающий группы, должен был бы в этом деле подсобить. А по поводу храпа, скажите пожалуйста, у Вас в агентстве спрашивали, храпите ли Вы?? Конечно не спрашивали, это не корректно по отношению к клиенту. Согласен, неудобства сей факт доставляет не малые. Еще из накладок такого характера бывает, когда селят туристов с разными биологическими часами, тут тоже ничего не поделаешь, эти неудобства от названия оператора не зависят.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    Мы уже тур выбрали и оплатили.
    Знакомая ездила в этот тур с Аккордом два года назад и осталась очень довольна.
    Но Теперь как-то немного страшновато. Но мы будем очень надеяться, что нам повезет.

    Просто у феерии не было подходящего по дате тура для нас.

    ДА о феерии тоже отзывы есть как хорошие,так и плохие.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    MashaBakst, да нам тоже по датам только Аккорд подходил.
    Хочу сказать, что в туре Рим - шаги императора очень удобная Вена - отличный день, центр легко осмотреть.
    Хороший Рим - много всего и очень интересно и удобно. ( разве что Везувий - вы проезжаете под ним и вам в окно показывают вот ОН. На Неаполь оооооочень мало свободного времени, зато Помпея это просто вау!)
    На счет Венеции я уже писала в посте - обязательно с представителем тура договоритесь, что 2-3 часа это не дело, пусть продлевают, причем заранее!
    Ну и выезд в Братиславу на пару часов экскурсии - тоже неинтересно. Пусть добавляют свободное время по городу.
    Будапешьт - дня мало конечно, но после недели путешествий уже больше не выдерживаешь. Обязательно сходите в купальни и Бешенева и Сечени, очень тонизирует. И на Кораблике в Будапеште покатайтесь. Если что интересует - спрашивайте в ЛС, отвечу.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для vivovi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MashaBakst Посмотреть сообщение
    Мы уже тур выбрали и оплатили.
    Знакомая ездила в этот тур с Аккордом два года назад и осталась очень довольна.
    Но Теперь как-то немного страшновато. Но мы будем очень надеяться, что нам повезет.

    Просто у феерии не было подходящего по дате тура для нас.

    ДА о феерии тоже отзывы есть как хорошие,так и плохие.
    Если знакомая ездила в этот тур 2-а года назад, то думаю тур уже давно накатали, и все негативные моменты по максимуму убрали (хочется верить).

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    К сожалению, у Аккорда качество перешло в количество - сложное время, ездят не так много туристов, как хотелось бы Аккорду ,
    поэтому в погоне за клиентом, уменьшают цену, укорачивают туры , упрощают отели и т.д. - экономят на всем

    в итоге получается фигня - я верю каждому слову написанному здесь, люди не станут поливать фирму,
    если их отдых , который они ждут и за который платят, был хорош.

    тому, кто там не был, очень некорректно обвинять в чем то, тех кто там был
    тем более, что по отзывам самого Аккорда - туристы из Одессы - наиболее любимые и не скандальные
    видно надо было хорошо достать туристов-одесситов, чтоб они такое написали

    сочувствую всем, кто был в этой группе

    мы съездили довольно удачно, подробности напишу позже, но это скорее сегодня исключение, чем правило

    п.с. кстати, у нас тоже люди жаловались, что в номере третья кровать неполноценная - а оплата то было полная))

    п.с.2. если хотите, что Аккорд хоть как то среагировал - то выложите отзыв на турправде и еще по сайтам
    нам тоже сопровождающий намекал, чтоб ему все 10 поставили, смех да и только - критика способствует росту. а тут ее бояться )
    Последний раз редактировалось Матрица; 20.06.2011 в 15:41.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Plusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    344
    milanika, я Вам искренне сочувствую. Жаль, что такая многообещающая поездка оставила такой негатив в Вашей памяти. По описанию тур неплохой, в нем есть как отрицательные, так и положительные моменты, на мой взгляд. Но я бы однозначно не стала рисковать, покупая абсолютно необъезженный тур - это раз, однозначно никогда бы не стала брать билеты из Львова с таким небольшим запасом в 1 час - это два. Все остальное - поздние приезды, граница и т.д. не зависит ни от каких ТО и винить в этом Аккорд я бы не стала. Мы в прошлом году ездили с Аккордом в Париж, на границе нам повезло - туда прошли за два часа, оттуда за час и во Львове были раньше указанного в информационном листе времени на два часа. Но зато по дороге частенько попадали в пробки в Польше (из-за ремонта дорог), в Париже; в результате были поздние приезды в гостиницы и скомканные обзорки (например, в Кракове), но тем не менее положительных эмоций было ГОРАЗДО больше.
    Я думаю, что в такой ситуации, как Ваша, самый лучший выход - путешествовать самому и авиа, тогда и отели будут хорошие, и опаздывать никуда не будете .

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549

    По умолчанию ...

    (муж Миланики)
    Ну самим ездить конечно вариант...
    Но и там естественно мы не застрахованы с опозданием и плохими отелями...
    Но там понятно сами попали сами и виноваты...
    А тут деньги уплочены а люди неудосужились проверить!!!

    И заметьте!!! Мы и до этого ездили с Аккордом
    И например в прошлый раз никаких плохих отзывов небыло!!!
    Все было нормально!!!

    Опять же заметьте никто и слова не сказал
    Когда ночью полил дождь и автобус начал протекать
    И у меня под креслом и на стекле была лужа
    И я был тупо весь мокрый !!!
    Я нисказал ни слова ФЕ ... Ну бывает
    Ну неповезло... Ну нереально же было автобус поливать
    Водой и проверять как там течет или нет...
    Фигня вопрос... Переоделся утром и ок...

    Опять же заметьте НИКТО не сказал и слова , что
    При переезде границы у нас сломался автобус и мы часа 3 стояли и ждали пока приедит другой автобус и нам акум подзарядит...
    Ну тоже бывает ... Никаких вопросов и притензий...
    А притензии были конкретно по организации!!!
    По тем вопросам которые заранее можно было решить!!!
    И сделать на порядок лучше!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для galina1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    285
    Ездили в прошлом году в Прагу, Чешский Крумлов, Вену, Будапешт - все понравилось. Все соответствовало программе тура.Единственное, когда первый раз пересекали границу, простояли 9 часов в ожидании, вот был ужас. Слышала об "Аккорд-туре" только положительные отзывы. Мы хотели увидеть Прагу.И мы ее увидели, остальное мелочи. Отели были хорошие, где 3*, где 4*. Было чисто и завтраки были полноценные.
    а сейчас вообще границы все восстановят в Европе и фиг куда поедем, нужно будет делать визы для каждой страны прибывания/это я так думаю\.
    А вообще жизнь прекрасна, вы в Риме были - в вечном городе -а я нет.
    no pasaran

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от galina1965 Посмотреть сообщение
    Ездили в прошлом году в Прагу, Чешский Крумлов, Вену, Будапешт - все понравилось. Все соответствовало программе тура.Единственное, когда первый раз пересекали границу, простояли 9 часов в ожидании, вот был ужас. Слышала об "Аккорд-туре" только положительные отзывы. Мы хотели увидеть Прагу.И мы ее увидели, остальное мелочи. Отели были хорошие, где 3*, где 4*. Было чисто и завтраки были полноценные.
    а сейчас вообще границы все восстановят в Европе и фиг куда поедем, нужно будет делать визы для каждой страны прибывания/это я так думаю\.
    А вообще жизнь прекрасна, вы в Риме были - в вечном городе -а я нет.
    странное суждение, простите
    во-первых, информация о границах глубоко не верная. не пишите этого...шенгенское соглашение никто не отменял и не собирается ...просто могут проверять наличие визы
    во-вторых, если так рассуждать, тогда зачем повышать и улучшать уровень обслуживания, если клиент все равно "хавает"..
    сомневаюсь, что кто-то из форумчан находит деньги на улице, каждый их ЗАРАБАТЫВАЕТ, и за свои кровные хочет такую малость - как не испорченный отпуск

    вполне понятно, что фирма не может нести ответственность за работу пограничных служб, но за все остальное должна - за качество автобуса, за работу кондиционера, за отель, за гидов и т.д.

    удивляет другое - это абсолютное равнодушие Аккорда, не желание уладить ситуацию, так быть не должно ...

    я уже писала в темке Про автобусные туры про Алголь, когда из-за их форс мажора у нас срывалась программа - самым вменяемым на фирме оказался охранник, который сообщил директору, и директор сделал группе подарок за счет фирмы - всего навсего ужин, который они оценивали в 9 евро - не много, но все были довольны, и осадка не осталось..

    Аккорд просто забыл, что он для клиентов, а не клиенты для него ...
    на месте ТС я бы ему напомнила - вплоть до общения с директором и т.д.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для galina1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    285
    по поводу виз - это мое предположение, исходя из новостей
    заработанных денег, конечно жалко, если они будут потрачены не так как рассчитывали, но ведь они были в Риме.
    Не стоит так переживать об плохих отелях и никудышних гидах, они исправятся/гиды/.
    Аккорд, конечно не должен был удалять этот отзыв. Пусть бы все почитали и пусть позвонят обязательно директору, пусть.
    А мнения бывают разные.
    no pasaran

  19. Вверх #59
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    у них очень редкие остановки для перекура и у них кофе/чай положено только 2 раза (или 4, не помню) за всю поездку, и это все плохо...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    у них очень редкие остановки для перекура и у них кофе/чай положено только 2 раза (или 4, не помню) за всю поездку, и это все плохо...
    почему редкие?
    каждые 3 часа (у нас так было во всех турах) для взрослого человека - это редко? (когда были дети и родители просили остановить - останавливали при первой же возможности )
    а чай и кофе запрещено делать человеку без спец. лицензии на территории ЕС

    вот и на сайте у Аккорда тоже самое написано
    • Горячие напитки (чай, кофе) в автобусе готовиться НЕ будут. Во время переездов каждые 3-3,5 часа будут санитарные остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях и т.д. В Евросоюзе введены правила, согласно которым, запрещается без лицензии и санитарной книжки европейского образца использовать в салоне автобуса кипяток для приготовления напитков или продуктов.


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения