Тема: Невывоз мусора!

Ответить в теме
Страница 78 из 261 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 5216
  1. Вверх #1541
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от zaleha Посмотреть сообщение
    Не спасает. Так как "ходят" по маленькому
    и по большому друзья жильцов.
    Ого. Ну это уже вдвойне скотство.
    Согласен , что не выход , но наш народ не понимает иначе и после организации пары - тройки рейдов по истреблению писающих и колющихся мальчиков и девочек , в парадной становится на много тише. Может слухи по району быстро расползаются!?
    Жаль , что не известна причина и следствие скотства нашего народа , чтобы знать с чего начать искоренение. Скорее всего воспитание.
    Я уже рассказывал , поэтому изложу коротко. Шпатлевали и красили своими силами и за свой счет арку в центре города ( + новые ворота , кодовый замок и так далее) . Белоснежные стены , как в хирургическом отделении . Пришло чудо к соседской девочке , стоит курит ( ему лет 14-15). Докурило и затушило окурок о белоснежную стену бросив его затем на пол. А я стою и курю в двери своей. Подхожу и спрашиваю :" Дать по печени , чтобы месяц кровавой диареей мучился ?" (исправлено из-за цензуры) . Глазенки перепуганные , извиняется..... вытер конечно , двор подмел .... ну а толку. Завтра он сделает то же самое.


  2. Вверх #1542
    Постоялец форума Аватар для zaleha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Дать по печени , чтобы месяц кровавой диареей мучился ?" (исправлено из-за цензуры) . Глазенки перепуганные , извиняется..... вытер конечно , двор подмел .... ну а толку.
    Я не столь радикален.
    Записываю их на камеру и передаю их действа родителям с уведомлением, что после похода в милицию, будут делать ремонт в подъезде за свой счёт. И откупиться в милиции не получится. Верят.
    У меня на площадке - это действенно. Но в доме 9 этажей.
    "Татары являются второй титульной нацией России!" (c) В. Путин

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к одесситам.
    Народ, ну нельзя ж так загаживаться! Да, я понимаю, у многих из привычного места контейнеры убрали. Но это ж не повод выбрасывать мусор просто на ТРОТУАР!!! Вы же люди, а не свиньи, это ж ваш город!
    У меня ближайший контейнер расположен в двух кварталах, и ничего, хожу каждый день. Он правда к 12:00 обычно уже забит доверху - ну, ставлю ВОЗЛЕ. Но хоть ВОЗЛЕ, а не устраиваю свалку посреди тротуара!
    ну во-первых не просто на тротуар, а там где раньше стояли контейнера, а во-вторых чтобы не забыли где контейнера еще нужно поставить

  4. Вверх #1544
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    У меня был жуткий , для меня же , случай связанный с мусором.
    Сажусь в авто , опаздываю куда-то , кулек с мусором кидаю на коврик пассажирского места и еду к бакам по дороге . Подъехал и ( жуть, надо же было быть таким идиотом) взяв кулек в левую руку , вытаскиваю ее в открытое окно и кидаю в сторону баков. Кулек порвался над крышей машины , так мне и надо . Вышел , собрал все и выкинул в бак. Но каким-же идиотом я был в глазах окружающих
    С тех пор , а это было благо давно , даже окурок постесняюсь на пол бросить , несу до ближайшего мусорного бака. Надеюсь кому-то моя глупость тоже стала примером и они больше не кидают как попало и куда попало мусор.

  5. Вверх #1545
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    ну во-первых не просто на тротуар, а там где раньше стояли контейнера, а во-вторых чтобы не забыли где контейнера еще нужно поставить
    так они там раньше стояли, а щас - нет. И, уверяю вас, не думаю, что смогут поставить контейнера везде, где они стояли раньше. Так что, будем теперь на свалке жить до 30 мая?

  6. Вверх #1546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Ну вот, и на "Школьном" исчезли синие контейнеры "Союза". Кучи мусора лежат теперь прямо на полу и растут, растут...
    Очевидно, гурвиц считает, что одесситы - свиньи, и пару недель вполне могут побарахтаться в собственном дерьме.
    Верно подметил недавно проходимец костусев про гурвица: "вы и ваши замы - шайка вредителей, и во времена оные вас бы вывели на эту помойку (в данном случае) и расстреляли".

  7. Вверх #1547
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    так они там раньше стояли, а щас - нет. И, уверяю вас, не думаю, что смогут поставить контейнера везде, где они стояли раньше. Так что, будем теперь на свалке жить до 30 мая?
    А я уверен что поставят! Или Вы предлагаете как обиженный Марков революцию местного масштаба устроить?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  8. Вверх #1548
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Городские власти просили снег убирать, а мусор еще не просят вывозить на свалку?
    Ольга Вілкова

  9. Вверх #1549
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А я уверен что поставят! Или Вы предлагаете как обиженный Марков революцию местного масштаба устроить?
    Можно узнать о какой революции речь?

    Вчера смотрела комментарий Гурвица о нынешней проблеме с мусором. Глазки бегают,ответить толком не может. Блевать хочется,когда вижу этого инопланетянина.

  10. Вверх #1550
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Можно узнать о какой революции речь?

    Вчера смотрела комментарий Гурвица о нынешней проблеме с мусором. Глазки бегают,ответить толком не может. Блевать хочется,когда вижу этого инопланетянина.
    ну так тяжело беспределу видимость законности придавать.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #1551
    Постоялец форума Аватар для zaleha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    216
    В Одесса - одна проблема.

    Одни против Гурвица, но за Маркова.
    Другие против Гурвица, но неизвестно за кого.
    Третьи за Гурвица, но против чего-то другого.
    "Татары являются второй титульной нацией России!" (c) В. Путин

  12. Вверх #1552
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну так тяжело беспределу видимость законности придавать.
    У него опыт большой, привыкнуть уже можно было
    Ольга Вілкова

  13. Вверх #1553
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    А я уверен что поставят! Или Вы предлагаете как обиженный Марков революцию местного масштаба устроить?
    мне кажется, раздел Политика находится по другому адресу.
    Не хотелось бы также рассуждать на тему "поставят-не поставят", так как сие есть гадание на кофейной гуще.
    А я просто хочу попросить горожан не ленится, где-то пройти пару кварталов до контейнера и таки выбросить мусор в контейнер или оставить хотя бы около него, раз не справляются с их очисткой.

    А про ваше "поставят"... ДОЛЖНЫ поставить. Точнее, даже, должны БЫЛИ поставить в тот же день, как потребовали убрать от СОЮЗА. Уже и так мне лично очень интересно, учтут ли дни, когда мусор не вывозился при расчете оплаты за вывод ТБО за январь

  14. Вверх #1554
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    У него опыт большой, привыкнуть уже можно было
    он больше привык ничего не объяснять - "не ваше дело" и все тут
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  15. Вверх #1555
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    так они там раньше стояли, а щас - нет. И, уверяю вас, не думаю, что смогут поставить контейнера везде, где они стояли раньше. Так что, будем теперь на свалке жить до 30 мая?
    а почему до 30 мая?

  16. Вверх #1556
    Новичок Аватар для Nokie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    "Казалось бы, не такое уж сложное действие — сменить компанию, занимающуюся вывозом бытовых отходов. Но при этом мэрия наделала такое количество глупостей, что остается только изумляться. Даже тем, кто не является поклонником г-на Маркова". - Целиком статья здесь. Там, кстати, ссылка на обсуждение темы на Форуме.
    Последний раз редактировалось Nokie; 04.01.2010 в 15:01.
    На кролика Ноки уставились восемь пар зорких глаз

  17. Вверх #1557
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    а почему до 30 мая?
    перевыборы мэра наверное...

  18. Вверх #1558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    По сусекам расформировывают, думаю у них имеется своя НЗ-свалка дополнительно.
    на склонах двух лиманов много места.

  19. Вверх #1559
    Посетитель Аватар для Георгиевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    238
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    подкачку колес ни к чему, а вот хотя бы извиниться бы не помешало. Хотя 90% проблем вызвано тем, что именно людям лень лишние 100 метров пройти до бака...
    1 - А бак этот есть в 100 метрах? Пустой?
    2 - Думается, что "извинится" уже не спасёт...

  20. Вверх #1560
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Ибо наш чудный народец (скоты) мусор бросали в мусоропровод

    ммм..... а куда его еще бросать? Мусоропровод и предназначен для того, чтобы в него бросали мусор. Он для того и сделан. Мыж невкакаца ЭВРОПА!!!

    А мусор в контейнеры выносить - прошлый век.

    А теперь ваще ямы рыть во дворах будем....
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.


Ответить в теме
Страница 78 из 261 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения