Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Нужен толковый совет по покупке запчастей с помощью интернет платежей.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tauron

Exclamation Нужен толковый совет по покупке запчастей с помощью интернет платежей.

Дело в том, что у меня поломался коленвал. Нужно купить его и клапана.
    Я нашел много сайтов магазинов, которые могут заказать эти детали. Но, я не уверен в их надежности. Ведь большинство принимают только интернет платежи. Вот вопрос, кто то пользовался услугами таких магазинов? Если да, то каких. В личку можно ссылку дать и соответственно отзывы. Интересуют цена + качество. Ну и чтобы не было путаницы. А то бывают же случаи, когда покупают, не то что заказали))
    Заранее спасибо за помощь. Надеюсь на положительный результат и отзывы.

PS. Если тему создал не там, то можете перенести. И за ранее приношу свои извинения модераторам)

2. Вверх #2
    насчет запчастей то лучше найти людей которые этим занимаются, так как насчет инета невурен, а так будем проще чтото поменять если не подходит, мне так три раза меняли диск, корзину. потому как по каталогу все было точно, год объем, наличие кондера, и то 3 раза ошибались, а что насчет инет магазина я даж пока что боюсь представить. Хотя думаю каленвал проще будет заказать так как назовется модель и объем, и клапона должны будут подойти.

3. Вверх #3
    exist.ua - все прекрасно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права