Тема: Советский Союз. Общая тема.

Ответить в теме
Страница 2442 из 2964 ПерваяПервая ... 1442 1942 2342 2392 2432 2440 2441 2442 2443 2444 2452 2492 2542 2942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,821 по 48,840 из 59266
  1. Вверх #48821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    "Все смешалось в доме Облонских" (с)
    ТЫ О ЧЕМ ????? О соглашении, или о союзничестве... или о вагончиках в 91?
    И что у тебя там факт, и что за нелепица с неким неудобством - я так и не понял?
    ------------
    Хотя у тебя во время второй мировой все страны (кроме Китая) были союзниками Германии.
    Так что ты думаешь о пакте, ответь наконец) Я тебя уже 10 раз спрашивал, а ты увиливаешь))
    Я про то, чем ты занимался, когда твой любимый ссср рушился))


  2. Вверх #48822
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Так что ты думаешь о пакте, ответь наконец) Я тебя уже 10 раз спрашивал, а ты увиливаешь))
    Я про то, чем ты занимался, когда твой любимый ссср рушился))
    Действильно, его там не наблюдается...
    Что же вы строем не ходите?

  3. Вверх #48823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Так что ты думаешь о пакте, ответь наконец) Я тебя уже 10 раз спрашивал, а ты увиливаешь))
    Я про то, чем ты занимался, когда твой любимый ссср рушился))
    В школу ходил, за девками бегал, книжки читал. Как по мне - весьма странный вопрос... Ну да ладно: ты спросил - я ответил.
    А вообще причем тут конкретно моя биография???

  4. Вверх #48824
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    В школу ходил, за девками бегал, книжки читал. Как по мне - весьма странный вопрос... Ну да ладно: ты спросил - я ответил.
    А вообще причем тут конкретно моя биография???
    Ну к тому, что на форумах заниматься некрофилией все гаразд. А когда спрашивают, что ты сделал для своей страны(СССР) когда она в тебе нуждалась... оказывается занимался более интересными для нормального человека вещами, а не лазил на пузе с автоматом, во имя родины. Это мы об искренности твоей защиты ссср
    То ли дело наше поколение, которое усвоило, что не иметь родину на наших просторах, это очень выгодно.

  5. Вверх #48825
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    В школу ходил, за девками бегал,
    Це ти в 10-11 років "за дєвкамі бєгал"??
    Ну-ну, хоч ти і ранній, але не на стільки.., а от язиком молотити - мастак, Фогс - №2!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #48826
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Ну к тому, что на форумах заниматься некрофилией все гаразд. А когда спрашивают, что ты сделал для своей страны(СССР) когда она в тебе нуждалась... оказывается занимался более интересными для нормального человека вещами, а не лазил на пузе с автоматом, во имя родины. Это мы об искренности твоей защиты ссср
    То ли дело наше поколение, которое усвоило, что не иметь родину на наших просторах, это очень выгодно.
    Раза три перечитал.... Что ты мелешь???? Какой автомат?
    Отдельно поразил твой постулат "о выгоде не иметь Родину" (с), а особенно в купе с вещанием от имени всего поколения.
    P.S. То ли ночь так повлияла....

  7. Вверх #48827
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Раза три перечитал.... Что ты мелешь???? Какой автомат?
    Отдельно поразил твой постулат "о выгоде не иметь Родину" (с), а особенно в купе с вещанием от имени всего поколения.
    P.S. То ли ночь так повлияла....
    Напишу еще раз - когда твоя родина в тебе нуждалась, ты бегал за девками. А теперь ты занимаешься некрофилией на форумах) Плохой ты сын родины) Поэтому я не могу воспринять все что ты городишь про великий-могучий-прекрасный ссср серьезно) Чем ты помог ссср кроме мегабайт на одесском форуме, за всю жизнь?
    Т.к родины у меня нету, то я никого и не защищаю, лишь пытаюсь трезво смотреть на вещи))

  8. Вверх #48828
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Действильно, его там не наблюдается...
    Никак ссылка не открывается)))

  9. Вверх #48829
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Напишу еще раз - когда твоя родина в тебе нуждалась, ты бегал за девками. А теперь ты занимаешься некрофилией на форумах) Плохой ты сын родины) Поэтому я не могу воспринять все что ты городишь про великий-могучий-прекрасный ссср серьезно) Чем ты помог ссср кроме мегабайт на одесском форуме, за всю жизнь?
    Т.к родины у меня нету, то я никого и не защищаю, лишь пытаюсь трезво смотреть на вещи))
    Попытки явно неудачные
    P.S. Когда Родина во мне нуждалась... я лежал в пеленках... и прикинь без автомата.
    P.P.S. И над тобой кто-то сильно пошутил, когда сказал, что здесь занимаются "помощью СССР".
    И, кстати, я про СССР ничего не писал (и уж тем более не "городил" как ты) - видимо сказались неудачные попытки.

  10. Вверх #48830
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Попытки явно неудачные
    P.S. Когда Родина во мне нуждалась... я лежал в пеленках... и прикинь без автомата.
    P.P.S. И над тобой кто-то сильно пошутил, когда сказал, что здесь занимаются "помощью СССР".
    И, кстати, я про СССР ничего не писал (и уж тем более не "городил" как ты) - видимо сказались неудачные попытки.
    Родина в нём нуждалась.. в Афгане? или в космос летать некому было? или БАМ строить? или именно без тебя обосрался Атоммаш?


  11. Вверх #48831
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Ну к тому, что на форумах заниматься некрофилией все гаразд.
    Так він свідок цих, як їх.., кримнашправославниєдєдиваєвалі...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  12. Вверх #48832
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Когда Родина во мне нуждалась... я лежал в пеленках...
    Так а я тобі про що писав, коли ти там щось щодо пісень Галіча (Гінзбурга) та деяких совкових фільмів балакав?
    Ну що буцім ти на них "виховувався/виростав"?!
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 17.12.2017 в 15:21.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #48833
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Т.к родины у меня нету, то я никого и не защищаю, лишь пытаюсь трезво смотреть на вещи))
    Пробачте, а батьки у Вас є?
    Ну там діди, бабці?? Бо слово "Батьківщина" - похідне від слова "батьки", а слово "Родіна" - від слова "родина"!
    Якщо Ви таке народились і у Вас були батьки, що мешкали на певній території, то і велика, або мала "Батьківщина" (на Ваш манер - "Родіна") теж повинні були б бути?! Наприклад, Україна була завжди, куди б (до якої б імперії/королівства) не входили б її землі...
    Інакше - "Манкурт, родства не помнящій" - як би там у вас про Вас сказали б.
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 25.12.2017 в 10:35.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  14. Вверх #48834
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Пробачте, а батьки у Вас є?
    Ну там діди, бабці?? Бо слово "Батьківщина" - похідне від слова "батьки", а слово "Родіна" - від слова "родина"!
    Якщо Ви таке народились і у Вас були батьки, що мешкали на певній території, то і велика, або мала "Батьківщина" (на Ваш манер - "Родіна") теж повинні були б бути?! Наприклад, Україна була завжди, куди б (до якої б імперії/королівства) не входили б її землі...
    Інакше - "Манкурт, родства не помнящій" - як би там у вас про Вас сказали б.
    Родители, это конкретная вещь. Родина абстрактная. Мне допустим все равно где жить, у фьорда в Норвегии, возле Камп-Ноу в Испании или возле бабушки Раи в Алтестово. Лишь бы правительство этой территории(и если брать выше, то гос.образования в которое входит эта территория) удовлетворяло мои нужды. А уж как это гос.образование будет называться(Украина, Россия, Зимбабве или Марсианская великая империя), мне безразлично.
    Я допустим не понимаю, что значит любить кусок территории) Вот хоть убей, не понимаю. Да и к тому же, в реалиях постсовка, под словом Родина прячутся чинуши, убийцы и воры, которые шлют повестки в армию, дерут налоги, лишают тебя и меня и наших детей нормального будущего, которые моих родственников и меня могут отправить на войну, которую они не смогли предотвратить и остановить. Вот тебе и Родина... Это слово, как и патриотизм, дискредитировано полностью

  15. Вверх #48835
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Родители, это конкретная вещь. Родина абстрактная. Мне допустим все равно где жить, у фьорда в Норвегии, возле Камп-Ноу в Испании или возле бабушки Раи в Алтестово. Лишь бы правительство этой территории(и если брать выше, то гос.образования в которое входит эта территория) удовлетворяло мои нужды. А уж как это гос.образование будет называться(Украина, Россия, Зимбабве или Марсианская великая империя), мне безразлично.
    Я допустим не понимаю, что значит любить кусок территории) Вот хоть убей, не понимаю. Да и к тому же, в реалиях постсовка, под словом Родина прячутся чинуши, убийцы и воры, которые шлют повестки в армию, дерут налоги, лишают тебя и меня и наших детей нормального будущего, которые моих родственников и меня могут отправить на войну, которую они не смогли предотвратить и остановить. Вот тебе и Родина... Это слово, как и патриотизм, дискредитировано полностью
    Ух, смотри крамолу говоришь...., а скоро за мысли и срок будут выписывать.

  16. Вверх #48836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Ух, смотри крамолу говоришь...., а скоро за мысли и срок будут выписывать.
    Выскажи я такое на кухне при ссср, жрал бы я уже баланду на просторах дальстроя. Мою родственницу как раз за такое туда и сослали. А ее дочку в детдом...
    Ну дык, в России уже сажают, а так как мы от них не далеко ушли, может и у нас начнут...

  17. Вверх #48837
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Выскажи я такое на кухне при ссср, жрал бы я уже баланду на просторах дальстроя. Мою родственницу как раз за такое туда и сослали. А ее дочку в детдом...
    Ну дык, в России уже сажают, а так как мы от них не далеко ушли, может и у нас начнут...
    Не повезло тебе с семьей/друзьями. И родственницу сдали и на тебя бы накапали.

  18. Вверх #48838
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Выскажи я такое на кухне при ссср, жрал бы я уже баланду на просторах дальстроя. Мою родственницу как раз за такое туда и сослали. А ее дочку в детдом...
    Ну дык, в России уже сажают, а так как мы от них не далеко ушли, может и у нас начнут...
    в конце 70-х начало 80 х и не такое говорили так что не надо страшилок

  19. Вверх #48839
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    в конце 70-х начало 80 х и не такое говорили так что не надо страшилок
    Кому анекдоты про Леонида Ильича интересны? Могу рассказать.

  20. Вверх #48840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Кому анекдоты про Леонида Ильича интересны? Могу рассказать.
    Давай рассказывай


Ответить в теме
Страница 2442 из 2964 ПерваяПервая ... 1442 1942 2342 2392 2432 2440 2441 2442 2443 2444 2452 2492 2542 2942 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения