Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Фотографии начала стройки возле Яхтклуба

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1

По умолчанию Фотографии начала стройки возле Яхтклуба

www.poberejie.narod.ru

Господа, читая форумы и судя по реакции некоторых лиц, типа "бабло побеждает зло" и т.д, можно сказать только одно - это ответ слабаков. Людей, у которых не хватает духа бороться, либо же им просто облом (зачем, путь другие делают).. А вместе мы можем поставить городское руководство на колени и заставить выполнять наши требования. Кто там писал, что и 10000 человек ничего не изменят? Соберите 100 человек и я обещаю, что склоны так и останутся нашими. Не пустим строителей на стройку, не пустим Гурвица в мэрию, перекроем дороги. Что, арсенал маловат, а? Маловат для слабакаов, которые привыкли сидеть за компом и поигрывать в карманный бильард неспешно покуривая сигарету и запивая пивком.
    Нельзя быть безразличными, в конце-концов имейте хоть собственное достоинство, сколько же можно позмволять себя оббирать. А склоны - они наши, каждого из нас. Если их застроят, то кинуть КАЖДОГО из нас, а не просто абстрактных одесситов.

Есть ли здесь люди, которые готовы делом защищать свои права, которые небезразличны к окружающему миру и заботятся о будущем своих дете

2. Вверх #2
    Соберите 100 человек и я обещаю, что склоны так и останутся нашими
    ух ты очень интересно.....
    а до этого заслуги уже были какие-то ???? ..........

или просто строим из себя борца за идею и сотрясаем воздух ?????
    King Kong Died For Your Sins...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Соберите 100 человек и я обещаю, что склоны так и останутся нашими
    ух ты очень интересно.....
    а до этого заслуги уже были какие-то ???? ..........

или просто строим из себя борца за идею и сотрясаем воздух ?????
    Заслуги - заслугами, что есть - все мое. Но это не партийная агитация, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И оно действительно для всех желающих

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для VOD
    "Склоны принаджлежат одеСитам" (с одной буквой "С"). Вы меня простите, но хотя бы лозунги свои можно писать грамотно?
    Что вы хотите с этими "СВОИМИ" склонами потом делать? Как и раньше "срать и гадить" (извините за выражение) под каждым деревом? Пусть лучше будет какой-нибудь аквапарк или отель, который будет приносить в казну деньги(хоть какой-то налог, я думаю, они платить будут).

5. Вверх #5
    мы можем поставить городское руководство на колени и заставить выполнять наши требования
    с удовольствием посмотрел бы на это......
    и ещё интересно узнать где вы столько денег возьмёте чтоб это осуществить ....
    удачи в этом нелёгком деле .....

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Eugenia, 100 человек не помогут. Почему мы должны верить вашим обещаниям? Что Вы сделали реально, какие Ваши заслуги?
    Не пустить Гурвица в мэрию? Нереально, и Вы это сами знаете... Та кзачем попусту говорить?
    А вот дальше по Вашему тексту одни оскорбления, вообще читать не хочется.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от VOD
    "Склоны принаджлежат одеСитам" (с одной буквой "С"). Вы меня простите, но хотя бы лозунги свои можно писать грамотно?
    Что вы хотите с этими "СВОИМИ" склонами потом делать? Как и раньше "срать и гадить" (извините за выражение) под каждым деревом? Пусть лучше будет какой-нибудь аквапарк или отель, который будет приносить в казну деньги(хоть какой-то налог, я думаю, они платить будут).

Это не мои шедевры, так что это к другим людям.
    Налоги будут платить, да?....Ну.....
    Смотрите сюда: здание 24 этажа, например. Какая высота склонов? Этажей 7 примерно. 24-7=17. Эти здания на 17 этажей будут выше склонов. Вот тогда летом в +35, когда Вы будете задыхаться от жары и выхлопных газов, тогда вы сможете хорошенько подумать о том, почему В СССР никто не додумался застроить побережье. Короче, если это все построят, то одесситы могут забыть о том, что они живут у моря. Сразу можно думать, что это Харьков, или Донецк или еще где

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Аква
    Eugenia, 100 человек не помогут. Почему мы должны верить вашим обещаниям? Что Вы сделали реально, какие Ваши заслуги?
    Не пустить Гурвица в мэрию? Нереально, и Вы это сами знаете... Та кзачем попусту говорить?
    А вот дальше по Вашему тексту одни оскорбления, вообще читать не хочется.
    Я и не претендую на лидерство. Знаете, мне больше нечем заниматься вовсе. Пусть кто угодно делает, но лишь бы ДЕЛАЛИ! 100 человек мало, но этого достаточно для скандала. Скандал, именно это и нужно. Огласка, ведь об этом почти никто не знает...
    Оскорбления? Знаете, этои слова могуть оскорбить лишь того, кто считает себя подходящим под мои описания

9. Вверх #9
    Eugenia, .....
    "бабло побеждает зло"
    Кто там писал, что и 10000 человек ничего не изменят
    Знаете, этои слова могуть оскорбить лишь того
    но вы везде меня цитировали .......

хотя я так думаю что это просто месть, за то что из-за меня уже одну из ваших тем про склоны закрыли ... ....

так что напишу ещё раз .....

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ !!!!!!!!
    ЗАСТРОИКА ПРЕБРЕЖНОЙ ЗОНЫ ......

10. Вверх #10
    Про то что грекам под застройку отдали участок склонов писали еще в прошлом году, даже в по запрошлом уже. Это Боделан нам оставил наследство.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Oleg_K
    Про то что грекам под застройку отдали участок склонов писали еще в прошлом году, даже в по запрошлом уже. Это Боделан нам оставил наследство.
    Так и было. Но теперт речь идет о застройке ВСЕГО побережья. Т.е, не только греки там.

12. Вверх #12
    Eugenia, На сколько я понимаю, застраивать собираются территорию вдоль трассы здоровья. Скажите ЧТО там нужно проветривать? Если на то пошло, то центр города "проветриваться" со стороны порта, а до жилмасивов не думаю что ваше "проветривание" дойдёт.
    Вы наверное где-то прочитали, что ЯКОБЫ Одесса сторилась именно так, чтобы ветер с моря проходил по всем улицам. НО, когда Одесса строилась она была несколько меньше, чем сейчас. Соответсвенно был только центр. А именно центру как-то всё-равно, будут ли стоять отели возле трассы здоровья.

PS: ответьте на мой вопрос - ЧТО вы будете делать с ВАШИМИ склонами, если вдруг "вернёте" их?

13. Вверх #13
    Eugenia, на этом форуме пассионариев крайне мало, как впрочем очень мало осталось их и в нашем обществе

Трасса здоровья - это одно из лучших мест в Одессе, много приятных воспоминаний связано с ней Если есть конкретные предложения - кидай в личку, посмотрим что сможем сделать.

14. Вверх #14
    Скандалы и столкновения с властями уже были на Критических Массах. И что изменилось?

+ Чем пьяные любители "пикничков" - лучше гостиницы.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Жук
    Скандалы и столкновения с властями уже были на Критических Массах. И что изменилось?

+ Чем пьяные любители "пикничков" - лучше гостиницы.
    Ну а че, Помаранчевая революция же проконала...

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от VOD
    Eugenia, На сколько я понимаю, застраивать собираются территорию вдоль трассы здоровья. Скажите ЧТО там нужно проветривать? Если на то пошло, то центр города "проветриваться" со стороны порта, а до жилмасивов не думаю что ваше "проветривание" дойдёт.
    Вы наверное где-то прочитали, что ЯКОБЫ Одесса сторилась именно так, чтобы ветер с моря проходил по всем улицам. НО, когда Одесса строилась она была несколько меньше, чем сейчас. Соответсвенно был только центр. А именно центру как-то всё-равно, будут ли стоять отели возле трассы здоровья.

PS: ответьте на мой вопрос - ЧТО вы будете делать с ВАШИМИ склонами, если вдруг "вернёте" их?
    Э.. Вот все так думают... Вы явно не строитель по образованию..
    Ниче вы не понимаете.. летом маловетренная погода, а застроенное побережье очень мощьный заслон. Город не будет нормально проветриваться. Что у нас летом на Пушкинской в час пик? А будет еще хуже. Зачем нам хуже?
    Вы не подумали о нагрузки в сотни тысяч тонн на оползневые грунты? А знаете ли вы, что под этими деревьями и насыпной почвой гравийные подушки толщиноы метров в 5, благодаря которым происходит дренаж ливневых вод. У греков и прочих штанов не хватит, чтобы построить подобные коммуникации. В свое время на укрепление одесского побережья работал весь СССР. Если это развалить, то пол-города запросто уплывет. Кого потом ставить к стенке? Мля, полз бы один из этих "дворцов" на верху склонов, вопросы об "элитном" строительстве бы заглохли на всегда... В том то и дело, эти дома посыпятся рано или поздно, их строители добились своего - срубили бабло

17. Вверх #17
    Eugenia, как вы считаете, стали бы греки просто так выбрасывать деньги на проекты отелей, которые всё равно "поползут"? Видимо люди, которые работают над этими проектами просто-напросто разбираются в этом лучше чем вы.

18. Вверх #18
    Я вообще не понимаю, против чего вы протестуете. «Составим 200 запросов и пошлем в горсовет». Ребята, ВЫ не протестанты – Вы спамеры.

Я тут у одного особо протестующего, при личной встрече спросил, он знает, что там будет строится и почему он против. Сказал, что слышал, там будет гостиница. А против, потому как «Трассу здоровья нам, велосипедистам».

Вы с этой трассой здоровья, уже всех достали, как по мне, я бы оттуда этих велосипедистов убрал, которые себя вести не умеют. Если построят красивые архитектурные сооружения, которые будут видны с моря, будут патрулировать, убирать и делать эту самую трассу здоровья, какие проблемы вообще?

Машины будут ездить…аяяяй. Так они и сейчас там ездят. Когда убирали Боделана, говорили том, что Одессу надо делать курортным городом. Сейчас когда решили развивать инфраструктуру и строить отели, как для курорта…вам это не надо.

И погнали надписи на заборах с ошибками катать.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от VOD
    Eugenia, как вы считаете, стали бы греки просто так выбрасывать деньги на проекты отелей, которые всё равно "поползут"? Видимо люди, которые работают над этими проектами просто-напросто разбираются в этом лучше чем вы.
    Есть понятие - авось. Усугублено оно тем, что в Греции скальная порода берегов, там строй че хочешь. Кстати, все эти прибрежные строения на средиземноморье - это другая опера, у нас же берег типа овраг..
    Ну это не то, естественно, реальное положение дел они знают... Не знаю я почему, видимо надеятся что не упадет

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Leftfix
    Я вообще не понимаю, против чего вы протестуете. «Составим 200 запросов и пошлем в горсовет». Ребята, ВЫ не протестанты – Вы спамеры.

Я тут у одного особо протестующего, при личной встрече спросил, он знает, что там будет строится и почему он против. Сказал, что слышал, там будет гостиница. А против, потому как «Трассу здоровья нам, велосипедистам».

Вы с этой трассой здоровья, уже всех достали, как по мне, я бы оттуда этих велосипедистов убрал, которые себя вести не умеют. Если построят красивые архитектурные сооружения, которые будут видны с моря, будут патрулировать, убирать и делать эту самую трассу здоровья, какие проблемы вообще?

Машины будут ездить…аяяяй. Так они и сейчас там ездят. Когда убирали Боделана, говорили том, что Одессу надо делать курортным городом. Сейчас когда решили развивать инфраструктуру и строить отели, как для курорта…вам это не надо.

И погнали надписи на заборах с ошибками катать.
    Нормальная логика... для человека, который там не гулят. Ладно, последний аргумент спецом для буквоедов: 100 метров от воды в глубь территории зона отчуждения, там не имеют права ничего строить по действующему законодательству. Да, там больше чем 100м, кое-где 150+ до склона.. Ну и что вы построите на этих 50-100 не залазя в зону отчуждения?
    У меня впечатление, что:
    - большинство посетителей форума в доле с чиновничками
    - пофигизм процветает
    - никто не ходит на городские пляжи, не бегает вдоль моря, не ездит на велосипедах и роликах...
    Да, худшие мысли мои подтверждаются - сейчас всем просто на все забить. Завидую "западэнцам" - они хоть скопом за Ющенко, ты их хоть убивай. А у нас каждый за свои шкурные интересы, или же просто все пофиг, как панкам

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права