Тема: Мебельные фирмы, где не стоит работать!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    А мне наверное повезло,Юляша сразу прегласила.
    Вот только после стажировки я на работу не вышла,не уютно мне было там.
    Я на продажника ходила, может у вас опыта больше или еще чего-то..Не, я не жалею, очень часто слышу плохие отзывы об этой фирме..


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Од Посмотреть сообщение
    А еще могу добавить от себя, как хозяина фирмы Пассаж-сервис, что имя КАРБОН, только ассоциируется с резинкой для секса, потому что руки растут не из того места и при сбегании с не законченного объекта еще и инструмент исчезает. Если будут вопросы Леша, можешь набрать меня и я тебе все в лицо скажу,не прячась и не из за угла.
    думал ток в ЛС написать -так люди не увидят и не узнают. Карбон и твои ассоциации показывают лишь твой внутренний мир , откуда руки растут ?! а не нашими ли руками и мозгами вытягивались проё....ные вами заказы ? и ушел я не с незаконченного , а с не начавшегося заказа т.к. пол кухни уехало обратно и озвуч пожалуйста название исчезнувшего инструмента! и сколько ты денег не доплатил хотя бы по школе Кастанди . ты прекрасно знаешь что у меня весь инструмент СВОЙ купленный от и до , а ещё могу здесь выложить фотки элементарных ошибок на кухне в пос. Таирово.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для sanned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    21
    Есть еще мебельный салон "Любой каприз".что на новощепном ряде 2.Так там мало что платят только процент мизерный.что еле 1000 грн получается.так еще выходных почти нет.паспорт забирают,если уходишь со скандалом не возвращают.Хозяйка не адекватная и админ ,ее невестка ,вообще не дружит с макушкой.если кто увидит вакансию,на новощепном ряде 2 и с зарплатой от 2500 до 3500 грн.знайте это полный бред!А с недавно из-за их поуистического отношения от них отказываются поставщики.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Од Посмотреть сообщение
    А еще могу добавить от себя, как хозяина фирмы Пассаж-сервис, что имя КАРБОН, только ассоциируется с резинкой для секса, потому что руки растут не из того места и при сбегании с не законченного объекта еще и инструмент исчезает. Если будут вопросы Леша, можешь набрать меня и я тебе все в лицо скажу,не прячась и не из за угла.
    типа ответа не читал ? если б я чё и взял так меня бы уже нашли а так ...................... попытка реабилитироваться по ходу не удалась - из за таких как вы и родилась такая тема и двигать её будут !

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Од Посмотреть сообщение
    А еще могу добавить от себя, как хозяина фирмы Пассаж-сервис, что имя КАРБОН, только ассоциируется с резинкой для секса, потому что руки растут не из того места и при сбегании с не законченного объекта еще и инструмент исчезает. Если будут вопросы Леша, можешь набрать меня и я тебе все в лицо скажу,не прячась и не из за угла.
    В очередной раз пришлось поднять тему Саша -карбон - это не резина , зт первое , второе по поводу инструмента - еще раз разберись , третье я звонил , и последнее по поводу последнего объекта ( кухня г. Ильичевск ) - расскажи всем почему она не влезла на своё место и кухня в пос. Таирова - прямая 19 выездов .

  6. Вверх #26
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    19 выездов на установку))?
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    прямая 3.5м кухня если фоты с проё..ами не стёр -выложу !!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения