Тема: кто то покупал компьютер на http://gelezo.com.ua?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    4775

    По умолчанию кто то покупал компьютер на http://gelezo.com.ua?

    интересует мнение людей кто пользовался услугами
    ПРОДАМ mon
    Tel: 80949486171 ?
    интересует также конфигурация оборудования:
    2.AMD Atlon X2 5200+ (Dual core) , M/b AMD 780G, LAN 100-1000, Audio 5+1, RAM 2048 Mb DDR2, Video Radeon HD 3200 512 Mb, HDD 160 Gb sata, DVD-RW multi, ATX black - 320$
    ну понятно что жесткий побольше...
    а так вообще брал кто то у этого человека?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    ПРОДАМ mon
    Tel: 80949486171 ?
    интересует также конфигурация оборудования:
    2.AMD Atlon X2 5200+ (Dual core) , M/b AMD 780G, LAN 100-1000, Audio 5+1, RAM 2048 Mb DDR2, Video Radeon HD 3200 512 Mb, HDD 160 Gb sata, DVD-RW multi, ATX black - 320$
    ну понятно что жесткий побольше...
    а так вообще брал кто то у этого человека?
    Судя по тому, что ни бренд производителя мат. платы ни видеокарты, ни памяти , ни корпуса не указан, мне уже понятно как там всё "лепится"

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Я пользовался услугами этого человека. Брал у него 2 машины летом. Остался доволен как качеством услуг, там и отношением к заказчику. Его мне посоветовал мой знакомый, сейчас я сам могу советовать его кому-либо. Если есть какие-то вопросы - задавайте...
    Divide et impera.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ни бренд производителя мат. платы ни видеокарты, ни памяти , ни корпуса не указан, мне уже понятно как там всё "лепится"
    Видеокарта в этой машине встроенная (780G), мат. плата - Gigabyte, память я брал Kingston, HDD Western Digital/Samsung, корпус не помню уже. Если вскрыть корпус - всё собрано аккуратно и с любовью.
    А вообще, позвоните человеку сами и поинтересуйтесь, на то он телефон контактный и оставляет...
    Divide et impera.

  5. Вверх #5
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    4775
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Видеокарта в этой машине встроенная (780G), мат. плата - Gigabyte, память я брал Kingston, HDD Western Digital/Samsung, корпус не помню уже. Если вскрыть корпус - всё собрано аккуратно и с любовью.
    А вообще, позвоните человеку сами и поинтересуйтесь, на то он телефон контактный и оставляет...

    спасибо, уже переписывался по аське
    просто не брал еще с рук никогда машину, всегда брал на фирмах.
    но не хочется переплачивать и не хочется "жадный платит дважды"
    фуфла же тоже прилично на рынке, а у него вроде цены нормальные... да и не мальчик вроде уже мужичок 36лет вроде

  6. Вверх #6
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    4775
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ни бренд производителя мат. платы ни видеокарты, ни памяти , ни корпуса не указан, мне уже понятно как там всё "лепится"
    так это просто сокращенная конфигурация
    мне интересен сам продавец...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Какая, по большому счёту, разница, как движутся комплектующие:
    "Склад > Магазин > Вы" или "Склад > mon > Вы"? Гарантию он даёт. И столько же, сколько и в магазине. Так что не вижу смысла особо переживать. Как человек, он тоже вполне адекватен. Не могу сказать о нем ничего плохого.
    Divide et impera.

  8. Вверх #8
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    4775
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Какая, по большому счёту, разница, как движутся комплектующие:
    "Склад > Магазин > Вы" или "Склад > mon > Вы"? Гарантию он даёт. И столько же, сколько и в магазине. Так что не вижу смысла особо переживать. Как человек, он тоже вполне адекватен. Не могу сказать о нем ничего плохого.
    да это понятно...
    полазил просто по сайтам и форумам, везде пугают всякие деятели плохой сборкой и левыми деталями
    а гарантией не приходилось пользоваться?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Видеокарта в этой машине встроенная (780G), мат. плата - Gigabyte, память я брал Kingston, HDD Western Digital/Samsung, корпус не помню уже. Если вскрыть корпус - всё собрано аккуратно и с любовью.
    А вообще, позвоните человеку сами и поинтересуйтесь
    1. На счёт видика я прошу прощения, это мой недосмотр был.
    2. Антирекламу ему делаю не я, а он сам оформляя так своё предложение. Хотя, если люди и так едят, то бог в помощь и удачного ему/вам бизнесса.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    sv.od.ua
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    262
    за mon на железе читал положительные отзывы

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,930
    Репутация
    12535
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    полазил просто по сайтам и форумам, везде пугают всякие деятели плохой сборкой и левыми деталями
    Плохая сборка - это нужно иметь талант чтоб собрать не правильно. Мксимум - это не правильно подобраные комлектующие, например недостаточно мощный блок питания либо вентилятор не соответствующий на не боксовый процессор поставить.
    Левые детали - при адекватном сборщике качество комплектующих будет соответствовать цене которую Вы за них заплатите. Максимум что можно получить - например в наше время набрать память 2 гига как 4х512, что приведет к сложности апгрейта. Либо материнку с материально устаревшим чипсетом. Но опять же они не левые, а просто (в моем примере) попытка сбыть имеющийся товар.

  12. Вверх #12
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    4775
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Плохая сборка - это нужно иметь талант чтоб собрать не правильно. Мксимум - это не правильно подобраные комлектующие, например недостаточно мощный блок питания либо вентилятор не соответствующий на не боксовый процессор поставить.
    Левые детали - при адекватном сборщике качество комплектующих будет соответствовать цене которую Вы за них заплатите. Максимум что можно получить - например в наше время набрать память 2 гига как 4х512, что приведет к сложности апгрейта. Либо материнку с материально устаревшим чипсетом. Но опять же они не левые, а просто (в моем примере) попытка сбыть имеющийся товар.
    ну а как такая конфигурация? как я описывал выше...
    нормальная? вроде насколько я разбираюсь неплохая, только надо 2 планки памяти по 1ГБ если встроенное видео, или я ошибаюсь?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    опять таки, указан только приблизительный вариант сброки. узнай конкретные комплектующие, из которых тебе за эти деньги соберут ПК. тогда тебе и ответят.

    P.S. а с этим человеком и я общался, опыт положительный, правда комплектуху в результате взял у другого человека, руководствуясь исключительно отсутствием желаемых корпуса, БП и ОЗУ у mon'a.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 10:52
  2. Доска позора с Gelezo.com.ua
    от andreyy10 в разделе Железо
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 16:59
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 14:19
  4. http://vipproduct.com.ua - кидалы
    от iRaptor в разделе Интернет
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 11:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения