Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Чем можно скачать видео с инет-странички?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Чем можно скачать видео с инет-странички?

Подскажите кто-нить чем можно выкачать видео-ролик с инета. С ютуба допустим можно выкачивать с помощью сервиса http://keepvid.com. А чем качать с других сайтов? Например, с fishki.net, или vesti.ru)? В посиках рабочей проги потратил неделю уже и всё безрезультатно. Помогите хоть чем... Заранее спасибо за ответ.

2. Вверх #2
    http://www.savevideo.ru/ - попробуй, может пойдёт

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Для Файрфокса есть специальный аддон Fast Video Download. Есть ещё прога Save2pc. А вообще-то самое реальное - залезть в кэш браузера и вытащить загруженный файл оттуда (я раньше так делал).
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mantikora
    ORBIT

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для balazaur
    Я уже когда-то писал об этом - если ты не нашел ни одной специальной программы, которая все сделает за тебя, то есть еще один способ, но он чуть сложнее.
    Не секрет, что встроенный флеш плеер берет видео поток по тому-же HTTP, то есть качает с определенного URL в 99% случаев.
    Возьми какой-нибудь HTTP трафик сниффер (мне нравится HTTP Analyzer) и начни смотреть видео. Сниффер покажет с какого урл идет поток. Далее просто копирушь эту ссылку в любой данлоад менеджер и просто скачиваешь. Иногда правда нужно еще referrer выставить.
    Пример: видео на фишках http://fishki.net/comment.php?id=40882
    В аттаче скриншот HTTP Analyzer-а, где видна прямая ссылка на flv.
    ha.jpg

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    Последние версии DownloadMaster качают легко.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Fantasmagoriya
    Slavok "А вообще-то самое реальное - залезть в кэш браузера и вытащить загруженный файл оттуда (я раньше так делал)."

Как для меня, не менее удобный способ... открываешь страничку с нужным видео в обычном эксплорере заходишь в Сервис - Свойства обозревателя - есть там такая замечательная строчка "Временные файлы интернета", так вот... жмём кнопочку "Удалить файлы", после чего просматриваем полностью видео , снова заходим туда же и жмём "Параметры" - "Просмотр файлов", кликаем два раза на вкладку "Размер" и самым верхним файлом в списке с самым большим размером и будет нужный видеофайл (обычно с разрешением *flv). Тупо копируем его на рабочий стол (или куда угодно) а потом если нужно конвертим в любой возможный видеоформат любым видеоконвертером (повторюсь, если нужно, так как у меня допустим и так это разрешение *flv открывается любым проигрывателем).... Кажется что долго но на самом деле когда привыкаешь делаешь всё на автомате, сам только так и делаю.... Удачи)
    Последний раз редактировалось Fantasmagoriya; 23.09.2008 в 12:42.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права