Тема: Жалоба на Главпочтамп и Святую троицу

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603

    Angry Жалоба на Главпочтамп и Святую троицу

    Приехал в одессу срочно нужен был конверт по СНГ. Побежал в Ректорат - закрыт, патаму что панимаешь Святая Троица вчера была - дебилизм
    Думаю оставлю конверт в дверях побежал на Главпочтамп, пришёл в 14:54 охрана пропустила потому что ещё не закрылись, но предупредила что закрываются через 5 минут, подошёл к двум окошкам, т.к. другие вообще не работали уже,а они говорят что они закрылись и выдавать конверт мне отказываются - прошу наказать по полной программе. Я просил нормально, пожалуйста говорил.

    Хотите смейтесь, но я ненавижу Святую Троицу и какого [MOD] не продавать конверты с марками в киосках или где-нибудь ещё , например в книжных магазинах

    Если я праздную праздник Члена, почему мне не дают выходной на следующий день от государства - скоты, ненавижу
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 14.06.2011 в 16:53.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    а смысл так спешить, если выемка писем из ящиков все равно только в рабочие дни. ) не волнуйтесь завтра купите )

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    я уже из-за границы пишу сюда. бардак полный конверты продают только на почте вот дурачки. надо менять что-то в нашем государстве , меня не удовлетворяет то что происходит и Троица это не праздник я его вообще незнаю. Тупость и дикость , хватает нам религиозных Пасхи и Рождества. Древний мир какой-то. Четвёротницу ещё Православную придумайте и молитесь, или Двоицу святую - тупость ведь.

    Помню раньше конверты с марками мог купить в любом киоске и книжном магазине
    Последний раз редактировалось akademia; 13.06.2011 в 22:40.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Я думаю вам нужно обратиться в Лигу сексуальных меньшинств...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    имхо по поводу жалоб на С.Т. надо начальству барабанить телегу. А начальство там как я понимаю Небесная Канцелярия... Вы уж извините, но адреса НК я вам не дам.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Я думаю вам нужно обратиться в Лигу сексуальных меньшинств...

    Иди туда сам или подрочи, тема была не по сексуальной части, флудераст

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от akademia Посмотреть сообщение
    Иди туда сам или подрочи, тема была не по сексуальной части, флудераст
    а интересно по какой?)))))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    имхо по поводу жалоб на С.Т. надо начальству барабанить телегу. А начальство там как я понимаю Небесная Канцелярия... Вы уж извините, но адреса НК я вам не дам.
    Факт был, доказывать никому не собираюсь. Я потратил 100 гривен для поездки в одессу. Думаю я имею право на публичное высказывание. А люди пусть сами думают и решают, есть ли проблема или нет в работе органов почтовой связи

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для РОВНЫЙ ГУСЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Я думаю вам нужно обратиться в Лигу сексуальных меньшинств...
    а ещё лучше сидеть за границей,там конверты небось на каждом углу)а прочитав ваш коментарий и поняв суть проблемы подумалось что и к психиатору тоже обратиться не мешало бы...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    akademia
    Дядя.......груб ты не к месту!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от akademia Посмотреть сообщение
    Я потратил 100 гривен для поездки в одессу.
    Не смеши

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от akademia Посмотреть сообщение
    Факт был, доказывать никому не собираюсь. Я потратил 100 гривен для поездки в одессу. Думаю я имею право на публичное высказывание. А люди пусть сами думают и решают, есть ли проблема или нет в работе органов почтовой связи
    В Одессе очень любят поговорить. Но при этом ко многому относятся индифферентно, к почтампу с его конвертами так же. Поэтому вы не огорчайтесь.
    А по поводу лиги секс меньшинств, вы не обижайтесь. Дело в том, что если вы натурал, то вас пошлют туда куда и всех посылают. Но если вы скажете, что вы из меньшинств и ваши права ущемляют, и вас оскорбляют, то у вас значительно вырастают шансы добиться справедливости. Таков современный мир...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    В Одессе очень любят поговорить. Но при этом ко многому относятся индифферентно, к почтампу с его конвертами так же. Поэтому вы не огорчайтесь.
    А по поводу лиги секс меньшинств, вы не обижайтесь. Дело в том, что если вы натурал, то вас пошлют туда куда и всех посылают. Но если вы скажете, что вы из меньшинств и ваши права ущемляют, и вас оскорбляют, то у вас значительно вырастают шансы добиться справедливости. Таков современный мир...
    Спасиб, но настоящие одесские шутки куда-то исчезают из-за влияния тупых и грубых российских и донецких наверно

    Шутить надо не оскорбляя

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    имхо по поводу жалоб на С.Т. надо начальству барабанить телегу. А начальство там как я понимаю Небесная Канцелярия... Вы уж извините, но адреса НК я вам не дам.
    НК к Троице не имеет никакого отношения, это её люди придумали чтоб не работать.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от akademia Посмотреть сообщение
    Спасиб, но настоящие одесские шутки куда-то исчезают из-за влияния тупых и грубых российских и донецких наверно

    Шутить надо не оскорбляя
    А кому щас легко? Вы тоже поймите людей, у кого печень шалит, кому после вчера плохо и т.д. А тут вопрос за конвертики. Ещё хорошо, что отвечают и знают, что это такое... Ато спросите на улице где главпочтамп и почем там конвертики, и тут главное не растеряться и быть на чеку, чтоб успеть убежать. Т.к. народ в Одессе очень активный, кто-то скажет как пройти, кто-то спросит что это такое, а кто-то предложить подарить ему часы, телефон и кошелек... Люди разные, это я ещё не упомянул про меньшинств, те наверняка предложат вам пройтись на, к примеру, на чашечку чего-то... как вариант...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    НК к Троице не имеет никакого отношения, это её люди придумали чтоб не работать.
    Тема не раскрыта. Как с помощью НК можно откосить от работы, без последствий конечно...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Хочу обратить Ваше внимание, жертва аборта, что Вы шутя оскорбили весь Православный мир...
    Какой кошмар, Православный мир теперь будет молиться за грешника и оскорбителя, как завещал Христос. А не будет молиться о прощении грешника, то такой он Православный как и грешник....

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Какой кошмар, Православный мир теперь будет молиться за грешника и оскорбителя, как завещал Христос. А не будет молиться о прощении грешника, то такой он Православный как и грешник....
    Переведи

  19. Вверх #19
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,425
    Репутация
    20332
    Цитата Сообщение от akademia Посмотреть сообщение
    я уже из-за границы пишу сюда. бардак полный конверты продают только на почте вот дурачки. надо менять что-то в нашем государстве , меня не удовлетворяет то что происходит и Троица это не праздник я его вообще незнаю. Тупость и дикость , хватает нам религиозных Пасхи и Рождества. Древний мир какой-то. Четвёротницу ещё Православную придумайте и молитесь, или Двоицу святую - тупость ведь.

    Помню раньше конверты с марками мог купить в любом киоске и книжном магазине
    а за какую границу можно уехать за 100грн в оба конца и почему за этой границей нельзя почту отправлять?
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а за какую границу можно уехать за 100грн в оба конца и почему за этой границей нельзя почту отправлять?
    А сколько до тех Кучурган...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения