Тема: Нравится ли вам смотреть на мужской стриптиз?

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701

    По умолчанию Нравится ли вам смотреть на мужской стриптиз?

    Вот мне например очень нравится смотреть на красивую пластику тела, особенно мужского. Но администрация форума почему-то считает, что наполнять форум такими видео как:
    Забавное видео;
    Песня дня;
    Что там у нас ещё (всего не перечислишь) можно. Хотя всё это с лёгкостью можно найти в ютубе, и вовсе не делиться этими новостями со своими виртуальными знакомыми и друзьями. А вот мужской стриптиз - ТАБУ! Разве это справедливо? И главное, разве это разумно???
    Вот я задумала собрать для всеобщего обозрения качественную, не любительскую, не пошлую, действительно красивую коллекцию, а мне ни под каким соусом не дают такой возможности. Хотя такие видео не только поднимают настроение, но и добавляют изрядную порцию феромонов в кровь, что способствует всеобщему укреплению здоровья!!!
    Если Господь за меня, кто может быть против меня


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Anilejna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1417
    Да,"качественную, не любительскую, не пошлую, действительно красивую коллекцию" стриптиза я бы с огромным удовольствием посмотрела.Поддерживаю!!!
    Совершенство складывается из мелочей.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    а мне противно( даже если такие мужчины накаченные, они смотрятся либо нелепо, либо женоподобно.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  4. Вверх #4
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,123
    Репутация
    15187
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а мне противно( даже если такие мужчины накаченные, они смотрятся либо нелепо, либо женоподобно.
    И мне не нравится, примерно по тем же причинам. И я не понимаю, чего надо верещать, млеть и падать в обморок от счастья, когда это вытаскивает тебя на сцену и даёт подержаться за различные причинные места...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Пфф... какие все суровые
    Нравится канеш, если это действительно красиво.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #6
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,123
    Репутация
    15187
    Мне женский больше нравится, конечно, если он красивый и качественный, а не потасканная обдолбанная шлюшка вертится вокруг столба

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    и я женский люблю больше
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а мне противно( даже если такие мужчины накаченные, они смотрятся либо нелепо, либо женоподобно.
    Когда я добьюсь места на форуме, где мне позволят разместить свою коллекцию, вам придется признать то, что это бывает красиво. Если конечно хватит сил на признание своей неправоты. Дело не в накаченности, а в пластике тела. Это танец. Танго, хип-хоп, вальс, стрип - это разновидности танца. И если это делает профи, и оператор с режисёром тоже профи, то это, поверьте - приятное зрелище.
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    я не понимаю, чего надо верещать, млеть и падать в обморок от счастья, когда это вытаскивает тебя на сцену и даёт подержаться за различные причинные места...
    Я тоже не понимаю, зачем надо верещать, тем более падать в обморок, когда какие-то отморозки двигают задом туда-сюда, и дают подержать за причинное место. Для этого существуют другие ситуации. речь идёт о профессиональном стрипе
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Мне женский больше нравится, конечно, если он красивый и качественный, а не потасканная обдолбанная шлюшка вертится вокруг столба
    Женского полно, надоел ужо
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Когда я добьюсь места на форуме, где мне позволят разместить свою коллекцию, вам придется признать то, что это бывает красиво. Если конечно хватит сил на признание своей неправоты. Дело не в накаченности, а в пластике тела. Это танец. Танго, хип-хоп, вальс, стрип - это разновидности танца. И если это делает профи, и оператор с режисёром тоже профи, то это, поверьте - приятное зрелище.
    Так ты слона не продашь, exotix.
    (намек ясен, я надеюсь?)

    То, что было выложено здесь - только в очень ограниченных кругах может считаться качественным стриптизом. Ни фига не красиво и не интересно. Было
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701
    Ну раз мы перешли на ты, это даже проще. Если тебе не нравится, скажем, искусство Мерлина Менсона, это не мешает заколачивать ему нехилое бабло на поклонниках. Так что, если тебе не понравилось ЧТО-ТО, это не значит, что твоё авторитарное мнение задавит всех остальных. Просто нелюбви в чашу весов добавится. Лучше помогла бы
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Ну раз мы перешли на ты, это даже проще. Если тебе не нравится, скажем, искусство Мерлина Менсона, это не мешает заколачивать ему нехилое бабло на поклонниках. Так что, если тебе не понравилось ЧТО-ТО, это не значит, что твоё авторитарное мнение задавит всех остальных. Просто нелюбви в чашу весов добавится. Лучше помогла бы
    Если ты не спишь с Мерлином Менсоном, то я не понимаю, почему его вообще нужно обсуждать в МиДе.
    Второй раз за день убеждаюсь, что с логикой у тебя не все в порядке.
    Ты про забавное видео что-то говорила? Вот и иди в Юмор.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2701
    Забавно наблюдать, как взрослая тётка отругивается как 13-летняя пионервожатая) Не умеешь ты ругаться) Просто неумело пользуешься положением
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Я вообще с юзерами не ругаюсь. Мне это не надо. Да и юзерам с этого, кроме неприятностей, ничего.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения