Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Спиритизм,транскоммуникация-связь с потусторонними мирами с помощью тех.средств

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

Lightbulb Спиритизм,транскоммуникация-связь с потусторонними мирами с помощью тех.средств

Ваше отношение?
    Были ли у вас опыты контактов с иными измерениями ?

2. Вверх #2
    Кстати,по сабжу.Сайты на тему транскоммуникации:
    http://www.rait.airclima.ru/
    http://www.itcbridge.com

Людям с нарушениями психики,и людям злоупотребляющим алкоголем,не смотреть.
    Серьёзно.
    Последний раз редактировалось mxwv; 01.09.2008 в 12:10.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Цитата Сообщение от mxwv Посмотреть сообщение
    Ваше отношение?
    Были ли у вас опыты контактов с иными измерениями ?
    Ну если можно так выразиться, то да... Лично у меня при глубокой медитации...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

4. Вверх #4
    Я тоже пыталась.правда не через медитацию.Теперь уверенно могу сказать,что делать этого не стоит.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Я тоже пыталась.правда не через медитацию.Теперь уверенно могу сказать,что делать этого не стоит.

это стоит делать.как по мне.
    но уже в форматах центральных каналов тв.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    если из простого любопытства, то не стоит, аесли это откровение котое тебе дают, то это уже совсем другая тема для разговора

7. Вверх #7
    Я уже поняла что из любопытства не стоит.
    Решила с одним человеком поговорить.Все как надо сделала.Первый раз не получилось.Со второго захода дело пошло.Он даже на пару моих вопросов ответил.А через два дня сильно заболела.Точно так же как он в последние дни своей жизни мучался от холода и простуды.Даже жутко стало.А с другой стороны если бы он не хотел говоритьмог бы просто послать подальше.

8. Вверх #8
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Опа!

А где мой пост в этом топике про контакт со Львом Толстым??? И про его сообщение человечеству, озвученное через меня???

Потусторонние силы ликвидировали, чтобы народ не узнал всю правду про транскоммуникационные каналы?

Надо, по этому факту написать сообщение в тему "Мировое правительство" как пример Всемирного сионисткого заговора...
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

9. Вверх #9
    Бедный Лев Толстой.Его,а так же Пушкина,Есенина и Гоголя наверное замучали контактеры ))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    мой пост тоже не угодил мировому правительству??
    Мне кажеться, что если я напишу свое, то меня постигнет та же участь
    но рискну.... Как-то раз я с подружкой вызывала духов.... Рискнула вызвать Тутанхомона (Египет - моя срасть, тока до того как не знала почему), ну простым способом - блюдце. Кроче говоря, вызвали, он ответил, что это он... А потом чтобы мы не спрашивали, он писал одно слово - убийца, убийца, убийца....... раз 10....
    Потом я выяснила, что я была Айем... эт он замочил Эхнатона (то есть я), и Тутанхомона и его жену и сына царственного соседей, но своими руками я убила тольк Эхнатона, остальные по моему приказу.....
    Так что вот так был мой первый и последний раз именно спиритизма...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Потом я выяснила, что я была Айем...
    Вот мне интересно разобраться с таким вопросом, души переселяються или нет ?

А) Если переселяются, то как можно вызвать чей-то дух - ведь он сейчас
    в теле другого человека (или иного существа).

Б) Если не переселяються то как у человека могут быть "прошлые жизни"

12. Вверх #12
    Мне кажеться, что если я напишу свое, то меня постигнет та же участь
    но рискну.... Как-то раз я с подружкой вызывала духов.... Рискнула вызвать Тутанхомона (Египет - моя срасть, тока до того как не знала почему), ну простым способом - блюдце. Кроче говоря, вызвали, он ответил, что это он... А потом чтобы мы не спрашивали, он писал одно слово - убийца, убийца, убийца....... раз 10....
    Потом я выяснила, что я была Айем... эт он замочил Эхнатона (то есть я), и Тутанхомона и его жену и сына царственного соседей, но своими руками я убила тольк Эхнатона, остальные по моему приказу.....
    Так что вот так был мой первый и последний раз именно спиритизма...
    В таких случаях, у меня один единственный вопрос: Ну с Львом Толстым понятно, он-русский, но как можно разговаривать с духом Тутанхамона, который ни читать, ни писать на русском не умеет. На каком языке общение???

Вопрос чисто теоретический. На обсуждение

13. Вверх #13
    Кстати я по этому поводу статью читала.Как муж с женой решили вечером вызвать чей нибудь дух.С Пушкиным не заладилось-он злой был.
    Гоголь тоже на контакт не пошел.Тогда они Наполеона вызвали.И разговаривали с ним на французском.Я тоже сомневаюсь что египтянин Тутанхамон понимает чего мы от него хотим.

14. Вверх #14
    Кайзер всея Германiи

Лев Николаевич просил передать, чтобы участники данной темы прекращали флудить. В дальнейшем все публичные спекуляции на тему "Куда делись мои посты?" будут караться по всей строгости военного времени.
    Редактор "Южного Курьера"

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Lilak_fantasy
    Записей в дневнике
    4
    о! хм.. а я когда то и пиковую даму пыталась вызвать, и ещё кучу всяких духав.. но самае смешное было это как мне рассказывали как чертикав вызывать: нужна сделать так. чтобы было полностью темно, закрыть занавески, лечь на пол, накрыться черным покрывалом (хз где б я такое взяла), и в 12 ночи позвать ИХ! хахах к акой ужас до чего может дойти человечская фантазия..
    а вообще по-оему все эти общения - шарлатанство, а если и реально такое существует то это очень большая редкость.

16. Вверх #16
    У меня вопрос другой. Вот ситуация. Если дух царя Николая 2го или Наполеона вызвали бы в разных местах планеты одновременно..

17. Вверх #17
    Все это нечистая сила!

Никакие это не Наполеоны, Львы Толстые и Тутатхамоны, а реальные демоны и бесы

Ни хрена хорошего после общения с ними у человека произойти не может, т.к. их основная цель - делать гадости человеку.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    В таких случаях, у меня один единственный вопрос: Ну с Львом Толстым понятно, он-русский, но как можно разговаривать с духом Тутанхамона, который ни читать, ни писать на русском не умеет. На каком языке общение???

Вопрос чисто теоретический. На обсуждение
    душа не имеет определенного "языка", так что все равно, на каком говорите вы, а на каком говорила душа, будучи в теле каком-то. Попробуйте!

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Lilak_fantasy
    Записей в дневнике
    4
    душа не имеет определенного "языка", так что все равно, на каком говорите вы, а на каком говорила душа, будучи в теле каком-то. Попробуйте!
    а я ни за что пробовать не буду...
    боюсь и жутковато, я ужастики не смотрю ВООБЩЕ, а подобного адреналина боюсь не выдержу. и не надо этого делать - то, что ТАМ - не наше человеческое дело ИМХО
    спокійне янголятко, яке іноді кусається...

20. Вверх #20
    если из простого любопытства, то не стоит
    айяйяй

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права