Тема: Трасса Киев-Одесса

Ответить в теме
Страница 101 из 172 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3434
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    47
    я имею в виду грабителей


  2. Вверх #2002
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Они работают регулярно, с завидным постоянством.
    Просто не останавливайтесь

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Речь о цыганах без бензина?
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Вчера стояла Камри 10-ка серебристая...голосовал мужчина,на цыгана ,вроде,не похож.У нас 2-е детей в машине-не остановились с мыслью " а вдруг ,действительно,нужна помощь" (

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Доброе утро!

    Только с трассы (Участок Умань-Киев)- минут 20 как приехал
    Основные претензии- к качеству дорожного покрытия. Ямы,выбоины..ну все прелести.
    В Глевахе стоит экипаж ГАИ (давно не наблюдал)-ловили на скорость в населенном пункте.
    Бензин медленно и очень неохотно ползет вниз...Удивила БРСМ - спиртовой 95Е = 18-99
    Сухо, после восхода солнца- безоблачно и приятно. Трафик небольшой- дороги ближе к Киеву загружены где-то на 60%
    Всем счастливой дороги!

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Вчера в Глевахе тоже стояли-перед поворотом на переезд со стороны Киева.Больше нигде,кроме стационаров.

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    Вчера в Глевахе тоже стояли-перед поворотом на переезд со стороны Киева.Больше нигде,кроме стационаров.
    пригрело солнышко..начали выползать на дорогу..земля видно прогрелась- вот и просыпаются коровососущие насекомые

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    47
    спрашиваешь серьёзно,идиотские ответы??? люди нельзя по человечески написать или не знаю или ехал но не сталкивался.Не останавливаться ВООБЩЕ НИГДЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НА БОЛЬШИХ ЗАПРАВКАХ?послушать так надо как лётчик руки в руль и на тапку вперёд ,да еще кепу на ухи! может кто нибудь ответить нормально?

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от xozer Посмотреть сообщение
    спрашиваешь серьёзно,идиотские ответы??? люди нельзя по человечески написать или не знаю или ехал но не сталкивался.Не останавливаться ВООБЩЕ НИГДЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НА БОЛЬШИХ ЗАПРАВКАХ?послушать так надо как лётчик руки в руль и на тапку вперёд ,да еще кепу на ухи! может кто нибудь ответить нормально?
    В городе за день происходит намного больше грабежей, краж и аварий чем на трассе.
    Чего именно Вы боитесь, непонятно...

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от xozer Посмотреть сообщение
    спрашиваешь серьёзно,идиотские ответы??? люди нельзя по человечески написать или не знаю или ехал но не сталкивался.Не останавливаться ВООБЩЕ НИГДЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НА БОЛЬШИХ ЗАПРАВКАХ?послушать так надо как лётчик руки в руль и на тапку вперёд ,да еще кепу на ухи! может кто нибудь ответить нормально?
    xozer- Вы напрасно нервничаете. Вряд ли с такими наездами на собеседников и с такой постановкой вопроса Вы дождетесь "нормальных ответов". Во-первых я , и думаю- не один я , и вправду не знаю что такое "жлоба". По контексту могу догадаться что это что-то незаконное- то ли грабители, то ли мошенники, то ли воры.
    В туалет конечно останавливаться можно- но общаться с посторонними ( я имею в виду не персонал заправки) особенно в ночное время- нежелательно! Автомобиль должен быть закрыт, когда даже в кустик по малой надобности за три метра. Ну и желательно крупные деньги если таковые есть с собой- либо на карточку- либо под головку блока и зажать болтами ( шучу) - если серьезно- спрятать поглубже а не "открыл-схватил" Ну и вообще хорошо- если с собой на поясе что-то такое 9 калибра. Хоть травмат.
    Удачи на дорогах!

  11. Вверх #2011
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    xozer- Вы напрасно нервничаете. Вряд ли с такими наездами на собеседников и с такой постановкой вопроса Вы дождетесь "нормальных ответов". Во-первых я , и думаю- не один я , и вправду не знаю что такое "жлоба". По контексту могу догадаться что это что-то незаконное- то ли грабители, то ли мошенники, то ли воры.
    В туалет конечно останавливаться можно- но общаться с посторонними ( я имею в виду не персонал заправки) особенно в ночное время- нежелательно! Автомобиль должен быть закрыт, когда даже в кустик по малой надобности за три метра. Ну и желательно крупные деньги если таковые есть с собой- либо на карточку- либо под головку блока и зажать болтами ( шучу) - если серьезно- спрятать поглубже а не "открыл-схватил" Ну и вообще хорошо- если с собой на поясе что-то такое 9 калибра. Хоть травмат.
    Удачи на дорогах!
    Ты его ЩА напугал, ШО он фиг на трассу выедет.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ты его ЩА напугал, ШО он фиг на трассу выедет.
    таладна...если человек реально боится...

  13. Вверх #2013
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    пригрело солнышко..начали выползать на дорогу..земля видно прогрелась- вот и просыпаются коровососущие насекомые
    Они днем всегда стоят.
    Там у них нычка есть.
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Они днем всегда стоят.
    Там у них нычка есть.
    В Глевахе? Очень давно их там не видел!

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    В Глевахе? Очень давно их там не видел!
    Не было их сегодня ни утром туда не после обеда обратно , трасса сегодня - дождь от Любашевки до Одессы, в Киеве было сухо тепло и солнечно. Ямы и ремонты без изменений.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    ... и ремонты без изменений.
    точнее их полное отсутствие

  17. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    47
    Други спасибо за попытку ответить! Проясняю суть вопроса,страха чтобы конечности тряслись конечно нет.Опыт езды начиная с 90х имею.Каждый год в конце лета еду домой в ОДЕССУ на 3 4 месяца.По привычке всегда в пол глаза по дороге,хотя ночую в отелях всегда.Вопрос был потому как писали что по трассе киев одесса грабежи.Я не понял это крадуны бьют по стеклу в отсутствии контроля и тащат что ни попади или реально подходят на заправках жлобы(могут) и открытый грабёж(возможен) это согласитесь разные вещи,поэтому и спрашиваю чтобы знать к чему быть готовым.Или это очень редко возможно или часто? от ситуации зависит маршрут и степень готовности отразить агрессию

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    На большой заправке никто к вам не придет)Ток машину закрывайте таки)

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от xozer Посмотреть сообщение
    Други спасибо за попытку ответить! Проясняю суть вопроса,страха чтобы конечности тряслись конечно нет.Опыт езды начиная с 90х имею.Каждый год в конце лета еду домой в ОДЕССУ на 3 4 месяца.По привычке всегда в пол глаза по дороге,хотя ночую в отелях всегда.Вопрос был потому как писали что по трассе киев одесса грабежи.Я не понял это крадуны бьют по стеклу в отсутствии контроля и тащат что ни попади или реально подходят на заправках жлобы(могут) и открытый грабёж(возможен) это согласитесь разные вещи,поэтому и спрашиваю чтобы знать к чему быть готовым.Или это очень редко возможно или часто? от ситуации зависит маршрут и степень готовности отразить агрессию
    счас ляпну банальность. извините. в дороге нужно быть готовым КО ВСЕМУ

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 22:07 ----------

    ТРАССА сегодня. Сухо. трафик небольшой. выбоины по правой полосе часто. Внимание- Ксаверовка- ремонт дороги (как ни странно)- движение однополосное! будьте осторожны и удачи в пути!!!

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для karab4ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    1800
    Между тем, к вопросу о безопасности на дороге, разбое и грабежах... Промелькнула давеча нехорошая информация. А именно: аккуратно и незаметно присев возле машины заехавшей на АЗС режут шины, - пока владелец авто уходит в туалет или в магазин на этой же большой АЗС. И потом, когда тот уезжает с АЗС, выдвигаются его "сопровождать" по трассе. И когда автовладелец понимает, что колесо спустило и припарковывается где-нибудь на обочине... - подкатывают к нему и начинают "работать".
    Жизнь - забавная штука...


Ответить в теме
Страница 101 из 172 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения