Тема: Апоплексия

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151

    По умолчанию Апоплексия

    У меня диагноз апоплексия. Лечение пока консервативное, лежу в больнице,постельный режим и очень надеюсь что этим и обойдемся. Врачи говорят что нужно снять воспаление, а потом уже смотреть что делать дальше... Прочитала в интернете что лечение в основном проводят при помощи операции лапароскопии, и очень важно знать, быть может кто то обходился и без нее? Или если операция была, то как прошла, какой был наркоз, период реабилитации, повторное проявление, ну и стоимость, если можно)) И когда после операции ну и полного выздоровления вообще можно вести привычный образ жизни? Мы вообще думали в другой город на поезде ехать, но перед отьездом посетив ЖК поездку пришлось отложить.... Апоплексию поставили в больнице, а воспаление до этого в консультации. Врач сказала что если я не хочу чтобы все растряслось и лопнуло то лучше никуда не ехать а прямиком в больницу. И я так понимаю что уже все лопнуло, так как на УЗИ сказали что кровоизлияние в тканях, множественное количество сосудов... Хочется скорее выздороветь )) и устроить отпуск. Себя не накручиваю, но думаю надо быть готовой ко всему.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения