Тема: Беспредел чиновников

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606

    Question Беспредел чиновников

    Подскажите, есть ли какая-то служба/телефон доверия/организация, которая может хоть как-то повлиять на тот чиновничий беспредел, который творится?

    если чиновник/ госслужащий, пользуясь служебным положением, личным отношением к человеку, делает пакости, манипулирует и/или требует взятки?

    Или совсем у нас всё плохо и ничего с ними не поделаешь?
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Новый способ зарабатывания денег чиновниками:

    пишут сами жалобу на какой нибудь неплохой магазин торгующий чем то что необходимо работающим в налоговой, ОБЭП... И приходят в магазин с этой жалобой, и вымагают от начальства магазина 80-90% скидку на товары за 3-4 тыс. гривен даже не краснея.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли какая-то служба/телефон доверия/организация, которая может хоть как-то повлиять на тот чиновничий беспредел, который творится?

    если чиновник/ госслужащий, пользуясь служебным положением, личным отношением к человеку, делает пакости, манипулирует и/или требует взятки?
    Или совсем у нас всё плохо и ничего с ними не поделаешь?
    Прокуратура взятками занимается...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Новый способ зарабатывания денег чиновниками:

    пишут сами жалобу на какой нибудь неплохой магазин торгующий чем то что необходимо работающим в налоговой, ОБЭП... И приходят в магазин с этой жалобой, и вымагают от начальства магазина 80-90% скидку на товары за 3-4 тыс. гривен даже не краснея.
    У них лица только от количества выпитого краснеют...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Прокуратура взятками занимается...
    Прокуратура ленивая в этом плане, как ни банально, но ОБЭП лучше со взяточниками справляется
    Быстрой езды не любят только тормоза

  6. Вверх #6
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Товарищ под "занимается" наверно имел в виду "берёт" )

    По теме: попробуй спровоцировать чиновника на разговор и запиши мелким диктофоном. Будешь дальше уже чиновником манипулировать, а не он тобой ))

  7. Вверх #7
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    По умолчанию 100500

    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Товарищ под "занимается" наверно имел в виду "берёт" )

    По теме: попробуй спровоцировать чиновника на разговор и запиши мелким диктофоном. Будешь дальше уже чиновником манипулировать, а не он тобой ))
    Здравое решение. И я тоже уверен, что все будет окей. Из-за такой маленькой штуки как Диктофон моя подруга заимела квартиру у организации которая не желала идти на контакт))
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Здравое решение. И я тоже уверен, что все будет окей. Из-за такой маленькой штуки как Диктофон моя подруга заимела квартиру у организации которая не желала идти на контакт))
    насколько мне известно, тайно записывать чей то разговор - во первых наказуемо, во вторых не принимается судом... но попугать наверное можно... если у людей "крыша" слабая

  9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    насколько мне известно, тайно записывать чей то разговор - во первых наказуемо, во вторых не принимается судом... но попугать наверное можно... если у людей "крыша" слабая
    в случае о котором я говорил дело было с банком, где банк решает будет ли вас слушать милиция ). И в банк были предоставлены записи в результате которых челове получил свое. Вы правы, в ряде случаев могут наказать. Но если вы записываете преступление - не накажут. Возьмите Кучму. Явный подлог. И тем не менее. Записали. И ниче.
    Telegram:@Mazaalay


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения