Тема: Рената Литвинова

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384

    По умолчанию Рената Литвинова

    Ребят, а кому нравится/не нравятся фильмы с Ренатой Литвиновой?
    Как вы к ней относитесь?
    Как по мне оч неординарная личность - зацепила тем, что я никак не могла понять раздражает она меня или дико нравится


  2. Вверх #2

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    По-моему, где-то о ней уже говорили. Или ошибаюсь?
    Мне кажется, это просто игра на публику - своего рода эпатаж. Как Зверев - если б он не пел и не говорил, а просто стриг - цены бы ему не было. Понятно, что если человек уже стал в какой-то сфере популярным, ему кажется, что и в других областях он оакжется таким же талантливым. Но это не всегда - правило.
    Рената Литвинова, скажем, "подходит" под кино Муратовой - тоже странное. И у этого искусства, безусловно, есть свой потребитель.
    Просто я думаю, что на самом деле манера вести себя именно у Литвиновой - показная, ненастоящая. Она не такая вся странная - она просто держит марку, если хотите.

  3. Вверх #3
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    резко отрицательно ......
    King Kong Died For Your Sins...

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    прикольная дама...вся такая манерная!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Рената - прикольная.Кинов не смотрел с ней,но смотрел с ней, зато передачи видел и читал про нее.Манера разговора - афигеть просто.Солидарен с аффтаром темы,не могу понять нравиться это или раздражает?
    О том, что снова начинали....

  6. Вверх #6
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Фильмы очень не нравятся, сама Рената - наоборот, с удовольствием смотрю и слушаю.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А вот мне всегда было интересно - когда она с домработницей разговаривает - она так же говорит или по-человечески?
    Присоединяюсь к большинству - я не могу понять - нравится она мне или раздражает. Фильмы не нравятся.
    А еще ходят по сети слухи про "Рената+Земфира". Это забавно... Две таких разных женщины
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Oldmanша, Вы не поверите - я смотрела интервью с ней, да и просто ее показывали в жизни - она абсолютно такая же самая!
    Я вначале когда ее увидела меня аж типало, думаю ну блин ну нафига такие манеры, что за ё-маё...
    а потом просто когда увидела что она такая по-жизни я ее зауважала...
    пусть она и марку держит - так классно же ее держит!
    Хотя лично думаю что она такая всегда потому что такая а не потому что имидж...
    Не даром говорят - в фильме снимается Рената Литвинова в роли Ренаты Литвиновой ))
    прикольная тетка...
    а насчет Земфиры... ну она в интервью сказала сама что это правда. Да и все что она говорила касательно ее запросто можно сделать такой вывод...
    Oldmanша, наверно и сошлись - потому что разные... одна женственна до безобразия, др мужланка до неприличия ))
    Хотя как я погляжу на Земфиру - это ей пошло на пользу - она уж оч она изменилась в сторону равновесия и устойчивости... да и поженственела как-то
    А фильмы Муратовой достаточно мудры.. про вечное - любовь и предательство, про надежду и совесть... и показано все как-то... толи по-чеховски, толи по-достоевски
    да и сама Рената талантлива... как говорится "не отнять"

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я читала что она рассказывала про себя в детсвте... так ее учительница называла "небожительницей" и не разрешала детям ее обижать, типа "убогая"..
    видно она еще в школе своих одноклассников доставала манерами

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    а мне кажется что она очень расчетливый человек с так называемой деловой хваткой ибо пиарить так себя может далеко не всякий

  11. Вверх #11
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,205
    Репутация
    387204
    Как вы к ней относитесь?
    Она не на кого не похожа (и это хорошо :cool1: ), и применяет для этого весьма оригинальные методы. Какая разница врождённые они или приобретённые? Они обращают на себя внимание, т.е. РАБОТАЮТ, а значит она умна - ведь её цель достигнута :wink: . На ТВ есть российская передача, называется "Школа злословия", в прошлом году её гостем была Рената Литвинова. В передаче есть такие отступления-паузы, когда ведущие как-бы дома на кухне вдвоём обсуждают дебаты и приглашённых гостей, так вот Толстая сказала там преотличную фразу про Литвинову (скажу своими словами, сохраняя смысл Толстой): "А я бы хотела иметь дома такую... Ренату, чтобы она ходила так у меня по дому туда-сюда, туда-сюда, а я бы ей любовалась!" Очень метко :super: ! Ведь не на каждой же каминной полке стоит... фарфоровая ваза китайской династии Мин. Раритеты редки :lol: :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    а мне жутко не нравится..... эти закатаные глазки и "особенный" голосочек...
    на кого расчитаны? на зрителя?
    тогда уж извите... я - не ее зритель....

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Мать городов русских!
    Сообщений
    315
    Репутация
    18
    Мне Литвинова очень нравится, причём помимо манер, мне ещё и нравится то, что она делает. От её "Богиня: как я полюбила" пропёрлась ваще по-страшному, до сих пор рингтон на мобле из этого фильма. Она офигенный режиссер, сценарист и актриса!
    Кстати, по поводу отношения к ней, то оно или ярко положительное, или ярко отрицательное, что говорит о том, что она всё равно интересна. Я заметила такой прикол, она нравится больше барышням, чем молодым людям, по крайней мере, по моим наблюдениям. Посмотрела "Марс" с Гошей Куценко, там Гретта (героиня) очень на неё похожа, видимо, это уже какая-то мода на её образ...
    Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Не нравится, а лесбиянские игры с Земфирой - бррр! Хотя допускаю, что это пиар.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    РЛ-здравствуй шизофрения,хотя и стильно.
    frog, а от Марса я тож в восторге,но фильм скорей можно было назвать "русская Амели",хотя в нём больше русского,чем Амели.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,205
    Репутация
    387204
    Эшли,
    а лесбиянские игры с Земфирой - бррр! Хотя допускаю, что это пиар.
    Теперь я знаю по меньшей мере одного человека, который верит и повторяет глупости жёлтой прессы. ВИЛКУ нужно всегда иметь под рукой :wink: ! (сорри)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    на ней построен шоу-бизнес... на прессе желтой))))

  18. Вверх #18
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Мне она нравется
    И голосок ее тоже!
    Хорошая тётенька

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Мэри_Поппинс, я могу дать ссылку на ее сайт - она там русским по-белому пишет и дает понять что это правда

  20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Tasya,
    дай мне ссылочку
    интересно.
    фильм "Богиня" мне понравился


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения