Тема: Перевод рублей из Украины

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938

    По умолчанию Перевод рублей из Украины

    Подскажите, пожалуйста, кто знает - каким образом (экспресс-переводом или как-то иначе) осуществить приватное перечисление российских рублей из Украины в Россию? Хочу прикупить одну цацку для авто, а поставщик требует, чтобы перевод был ОБЯЗАТЕЛЬНО в рублях((( МаниГраммой переводятся только USD и EURO, Вестерном - насколько знаю - тоже...

    Заранее благодарю)))
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Почтовым переводом на имя получателя. На расчетный счет перевести в рублях из Украины - проблемно.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    Я переводила в приват-банке, услуга - приват-мани. Очень удобно, если бы были рубли - перевела бы рубли...Но у меня были наши гривны, а перевести нужно было рубли. Короче можете внести в кассу гривны или долары, соответствующие нужной сумме перевода в рублях, вам пересчитают по курсу банка, а в России получат деньги рублями...Там же мне выдали список банков, где в Москве можно получить перевод....Если вы переводите в любой другой город России - скажете им в какой.
    Потом по электронной почте, получателю, я сообщила контрольный номер перевода и список банков...Деньги могут получать сразу после получения вами контрольного номера. Быстро, удобно!!!
    Нужен ваш паспорт, код и ФИО получателя и страна и город, где будут получены деньги...Удачи)))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
    Я переводила в приват-банке, услуга - приват-мани. Очень удобно, если бы были рубли - перевела бы рубли...Но у меня были наши гривны, а перевести нужно было рубли. Короче можете внести в кассу гривны или долары, соответствующие нужной сумме перевода в рублях, вам пересчитают по курсу банка, а в России получат деньги рублями...Там же мне выдали список банков, где в Москве можно получить перевод....Если вы переводите в любой другой город России - скажете им в какой.
    Потом по электронной почте, получателю, я сообщила контрольный номер перевода и список банков...Деньги могут получать сразу после получения вами контрольного номера. Быстро, удобно!!!
    Нужен ваш паспорт, код и ФИО получателя и страна и город, где будут получены деньги...Удачи)))
    Если я правильно понял - получать деньги можно только в определенных банках, с которыми есть "роуминг", так сказать))). А если нет "роуминга" во Владивостоке?

    Но по-любому спасибо за подсказку, обязательно к ним зайду))
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Почтовым переводом на имя получателя.
    Это на главпочте узнавать, правильно?
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    1431
    Получать деньги можно в любом банке, просто чтоб получатель не морочил себе голову в какой банк идти и ли вообще где его искать - вам датут список банков Владивостока с их адресами и ваш получатель выберет из списка наиболее подходящий или ближе находящийся к нему банк...тот, где ему получить перевод будет удобнее...Только для получения денег он должен придти с паспортом, что перевод осуществлен на его имя

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    а кто подскажет какой процент берут за перевод? к примеру если необходимо перевести 100 000 долларов... какой процент? и вообще возможно ли это, будут ли проблемы с переводом, кто то сталкивался?
    Платон мне друг, но истина дороже

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    246
    как мне перевести 15000 рублей в Москву?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения