Тема: Кладут на сохранение!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Angelika1305 Посмотреть сообщение
    Лежала там на дневном стационаре, т.е. приходила к часм 10.00, откапалась, сделали все процедуры и домой к обеду. Конечно, так лучше, но это если врач позволит, может необходимо лежать. Если постоянно лежать, то лучше конечно в платной палате, если позвояет бюджет, условия хоть нормальные - туалет, душ, телевизор в палате.
    Это где такие условия? Я в январе лежала в 5-м роддоме в платной палате, так вот там из привилегий был только умывальник, телевизор и ДВД (и то его оставила благодарная пациентка), может по этой причине палата и стала платной впоследствии ... А так - туалет в коридоре, душ тоже.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для zaikaole4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Это где такие условия? Я в январе лежала в 5-м роддоме в платной палате, так вот там из привилегий был только умывальник, телевизор и ДВД (и то его оставила благодарная пациентка), может по этой причине палата и стала платной впоследствии ... А так - туалет в коридоре, душ тоже.
    В 1 роддоме в дневном стационаре так!

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2575
    Иду в понедельник на сохранение в 7 роддом... Не хочется, но знаю, что надо!

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Это где такие условия? Я в январе лежала в 5-м роддоме в платной палате, так вот там из привилегий был только умывальник, телевизор и ДВД (и то его оставила благодарная пациентка), может по этой причине палата и стала платной впоследствии ... А так - туалет в коридоре, душ тоже.
    1 роддом!

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    А кто был на УЗИ у Арбузовой, подскажите её имя и отчество пожалуйста
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014

  6. Вверх #86
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    А кто был на УЗИ у Арбузовой, подскажите её имя и отчество пожалуйста
    тут где-то есть тема про УЗИ кабинеты, поиском воспользуйся.
    Я была у Арбузовой, всю беременность к ней отходила - отличный специалист и очень приятная женщина
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    А кто был на УЗИ у Арбузовой, подскажите её имя и отчество пожалуйста
    Елена Анатольевна

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    А мне понравилось на сохранении в 5м. Осмотрелась, увидела роддом изнутри. Поспокойней стало. Особо лекарствами меня не пичкали. общее впечатление положительное. хотя кажется. что врачи просто хотели перестраховаться.

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    247
    Девочки подскажите! Кладут на сохранение в роддом №7, с гипертонусом. Что нужно туда брать? Много ли денег надо? Так не хочется...............

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! Кладут на сохранение в роддом №7, с гипертонусом. Что нужно туда брать? Много ли денег надо? Так не хочется...............
    -постель
    -ночнушка, халат, тапочки
    -предметы личной гигиены
    -чашка,ложка,тарелка ( там кормят)
    -книжка, журнальчик
    Если что-то понадобится,вам всегда смогут донести.
    По деньгам, что точно нужно так это при поступлении на анализы гривен 50. Потом, просят денюжку на благотворительность от 50грн. Ну и если понадобятся плановые анализы. Медсестрам там не платят, при выписке, при желании сможете отблагодарить.
    Палаты есть как платные, так и бесплатные.

    И не переживайте, там не так страшно Всё будет хорошо:rose
    Последний раз редактировалось Корнюша; 16.11.2010 в 22:43.
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    220
    девчонки привет
    подскажите сколько надо давать за выписку денег врачу. была 21 на больничном, частично лежала в палате???

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для мусь-пусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    152
    Здравствуйте!Всем огромное спасибо за отзывы, темка очень хорошая!Почитала и поняла, что в понедельник к врачу.Вчера только сделала тест и поняла, что скоро стану мамой,грудь болит, тошнит и очень смущает боль внизу живота.Если дома ничего не делаю, как сегодня, то нормально, а вот вчера поездила в маршрутке, походила и вечером побаливало.Или может не стоит тянуть до понедельника?Подскажите кто-то пожалуйста.Может у кого-то так же было.

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для Корнюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от мусь-пусь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Всем огромное спасибо за отзывы, темка очень хорошая!Почитала и поняла, что в понедельник к врачу.Вчера только сделала тест и поняла, что скоро стану мамой,грудь болит, тошнит и очень смущает боль внизу живота.Если дома ничего не делаю, как сегодня, то нормально, а вот вчера поездила в маршрутке, походила и вечером побаливало.Или может не стоит тянуть до понедельника?Подскажите кто-то пожалуйста.Может у кого-то так же было.
    На таком раннем сроке животик тянет как перед М. В общем это нормально. Конечно, для успокоения можно сходить к своему врачу
    Feel the air up above
    Full of blue sky...

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    девчонки привет
    подскажите сколько надо давать за выписку денег врачу. была 21 на больничном, частично лежала в палате???
    И меня интересует!!! И вообще нужно что то давать?

  15. Вверх #95
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,039
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    девчонки привет
    подскажите сколько надо давать за выписку денег врачу. была 21 на больничном, частично лежала в палате???
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    И меня интересует!!! И вообще нужно что то давать?
    вообще мне девочки говорили, что это по желанию, дают 100-200 гривен, я хотела дать 20 у.е., но вызванивая врача пол дня, выписку он подписал через медсестру, а сам так и не пришел - так что дать ему денег в благодарность не удалось в общем, на сколько я поняла - это совершенно не обязательно, по крайней мере если врач хороший)))

  16. Вверх #96
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Денвочки, кому во 2 роддоме ставили пессарий? Сколько денег надо дать?
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для vampIro4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    22
    Девочки,подскажите,пжл,меня тут врач из консультации направила на стационар в роддом.сказала,что нужно будет только по пару часов в день там быть,а я тут переживаю,что меня там и оставят.Кто-то такое проходил?

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Цитата Сообщение от vampIro4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пжл,меня тут врач из консультации направила на стационар в роддом.сказала,что нужно будет только по пару часов в день там быть,а я тут переживаю,что меня там и оставят.Кто-то такое проходил?
    Не переживайте, если нет показаний вас никто держать не будет, меня отпускают с утра пришла сделала все процедуры, обсудила возникшие вопросы и домой.

  19. Вверх #99
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от vampIro4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пжл,меня тут врач из консультации направила на стационар в роддом.сказала,что нужно будет только по пару часов в день там быть,а я тут переживаю,что меня там и оставят.Кто-то такое проходил?
    Это смотря какая угроза. Мне тоже врач с ЖК говорила, что буду приходить на капельницы и потом домой,но, когда сделали узи, меня оставили в роддоме ночевать....а через 2 дня отошла пробка и начались схватки и это на 30 неделе!!! врачи остановили схватки и у нас уже 35 неделька и мы уже дома(в роддоме пролежала неделю) Так, что лучше слушать врачей с роддома и если говорят, что надо лежать, тогда ложитесь. Желаю Вам удачи!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Девочки, лежу в 5 роддоме с угрозой. Гематома в матке, деформированный плод с нечеткими контурами. Это первое узи и сказали, что все плохо нужно чиститься. Узистка говорит, что беременность не развивается, отслойка. На следующий день меня направили к Арбузовой, она говорит, что маленький срок и чистить пока не нужно, тем более что хгч соответствует 5 неделям. Плодное яйцо 7мм на сроке 4 недели и 5 дней. У меня есть мазня коричневая, говорят, что выходит гематома, но сохранять меня не хотят. Сегодня доктор выписала утрожестан и вибуркол, и то только потому что увидела рост ХГЧ, правда не удвоился результат в течении 48 часов: в пн был 4600, во вт 6202 и в чт 9899... Не знаю.. через неделю прийду на УЗИ и будет видно, но почти все склоняются , что все плохо.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения