Тема: мистическая связь

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474

    Post мистическая связь

    такая ситуация,глупость или надумывание,были у меня отношения с девушкой,давно и не правдажили вместею,разошлись.Вроде все как обычно,много таких историй,но заметил что если у нее дела хорошо,то у меня плохо, типа стоим на разных чашах весов.Последнее время у меня пошли дела резко в гору,работа ,карьера ,деньги,друзья и отдых, а у нее беды одна за одной.я решил пострадать фигней и по календаику посотрел что у меня хорошего случилось за месяц,и пипец даты просто тупо совпали(я общаюсь с ее подругами).Есть такая связь или я просто тупо себе все надумал?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    такая ситуация,глупость или надумывание,были у меня отношения с девушкой,давно и не правдажили вместею,разошлись.Вроде все как обычно,много таких историй,но заметил что если у нее дела хорошо,то у меня плохо, типа стоим на разных чашах весов.Последнее время у меня пошли дела резко в гору,работа ,карьера ,деньги,друзья и отдых, а у нее беды одна за одной.я решил пострадать фигней и по календаику посотрел что у меня хорошего случилось за месяц,и пипец даты просто тупо совпали(я общаюсь с ее подругами).Есть такая связь или я просто тупо себе все надумал?
    Первое правило жизни - ничего просто так не бывает, все закономерно! Единственное что можно сказать точно - вы скорее всего вместе счастливы не будите... Запомните еще одно, если вы обратили на этот факт свое внимание, значит он действительно стоит того...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    тупо себе все надумал

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    время покажет

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения