Тема: защитникам отечества?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    По умолчанию защитникам отечества?

    23 февраля - это чей праздник? Вех мужчин? Кто служил в армии? Или может только в Советской Армии?
    В первую очередь, это праздник защитников отечества. В первую очередь тех, кому пришлось защищать Отечество, не на словах а на деле. Те, кто сейчас позабыт и позаброшен. Кто виноват? Власть?! Политики?! Времена и нравы?! ВСЕ и ВСЁ кроме нас самих.
    Политики и «власть» хоть изредка обращают на них внимание. По-скотски, только в корыстных интересах, но все-таки обращают. А еще устраивают мордобои между непримиримыми врагами. А еще в убогих и нищих больных и старых, любят тыкать пальцем и обвинять своих конкурентов в бездействии. Правда, иногда дают немного хлеба (пайки к торжествам).
    А мы? Что сделали мы?
    НИЧЕГО!!!!
    Если живые забыты, то, что говорить о павших за Отечество? Как мы храним, светлую память?
    ДА НИКАК!
    23 февраля и 9 мая напиться водки, просто ради пьянки! Вечером в коматозном состоянии просмотр художественно фильма про войну, а затем салют, либо смотреть, либо самому салютовать съеденным «оливье». Вот и все чем можем! Еще некоторые клубы любят устраивать «кислотные дискотеки», даже на 9 мая. Для кого поет замиксованный Кобзон свои «Мгновенья»? Для народа победителя, обкуренного и сопливого, который даже в армии не служил и не собирается?! Но это не самое страшное. Пойдите на Андреевский или на какой ни будь блошиный рынок и посмотрите чем торгуют антиквары. Поинтересуйтесь, сколько стоит «золотая звезда» или «За отвагу». Что это? Бизнес?! Нет – это скотство, на самом низком - обывательском уровне. Награды, знамена, ордена – это наша Родина, которой мы торгуем. И политики здесь вовсе не причем. По крайней мере, они не мешают нам хранить уважение и память о ЗАЩИТНИКАХ РОДИНЫ.
    Думаю, во всем происходящим виноваты в первую очередь мы сами. И свое отношение к настоящим войнам надо менять, иначе не будет у нас государства, потому как защищать в трудную минуту охочих не найдется.

    Нотабене.

    Прибывая в мракерских думах я излил все, что накипело в стихах и музыке.
    Можно слушать в МР3, можно читать стихи.
    «ОРДЕН»
    http://www.alex-stoyanov.cspr.info/index.php?view=pesni&id=28
    «АФГАНИСТАН»
    http://www.alex-stoyanov.cspr.info/index.php?view=pesni&id=44

    С уважением,
    Алексей Стоянов


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Алексей Стоянов, шо за ужасы .... ??? да всё это очень грустно......
    а вы что то сам сделали ????
    для :
    Думаю, во всем происходящим виноваты в первую очередь мы сами. И свое отношение к настоящим войнам надо менять, иначе не будет у нас государства, потому как защищать в трудную минуту охочих не найдется.
    вы как буд-то америку открыли своим постом....... :? ......
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Асилил, но с трудом. аффтару - зач0т. Жизненая тема!

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387442
    23 февраля - это чей праздник? Вех мужчин? Кто служил в армии? Или может только в Советской Армии?
    В первую очередь, это праздник защитников отечества.
    И ни то, и ни другое :wink: . Это мы женщины таким образом оправдываем своё 8 марта :wink: . Чтоб мужской пол не плакал... обделённый :wink: .


    Алексей Стоянов, не нужно о грустно-разбирательном. Это НЕ раздел "ПОЛИТИКА".
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    Алексей Стоянов, правильно мыслишь

  6. Вверх #6
    Мэри_Поппинс хорошо подметила.Моя сестра говорит мне:"Подарю Ему что-то,чтоб и он на 8 марта мне подарил еще что-то лучше"
    Вот так,они спец. всех поздравляют.
    О том, что снова начинали....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Алексей Стоянов, так всегда было и будет, к сожалению. И фразы типа: "время такое" здесь ни причем. Во всех странах ветеранов не очень то любят.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    я его всегда отмечаю!
    Алексей Стоянов, увы, 21 век во дворе, и мне жаль что забываем мы то,что сделали за нас....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения