Тема: Уреаплазменный уретрит

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    OPINION
    гость

    По умолчанию Уреаплазменный уретрит

    Здравствуйте! Перед трем как описать свою проблему, просмотрела все остальные темы, были темы про цистит. Но уретрит- немного другая область. У меня обнаружена уреаплазма 2 года назад, прошла несколько курсов лечения. И наверное, я бы забыла о нем, тем более что в наших лабораториях он определяется у меня в 2 из десяти. Но в последнее время постоянно беспокоит уретрит, прошла еще раз курс лечения от уреаплазмы, но как только покупалась в море- все началось опять. Много раз сдавала всевозможные анализы- причины кроме как уреаплазма быть не может.
    Может у кого-то тоже была такая проблема. Посоветуйте, пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Nonotschka
    гость
    а как она у Вас проявляется?
    У меня год назад первым признаком была температура, по ночам лихорадило, спустя некоторое время появился жуткий "разлагающий" запах. Я пошла в консультацию, первой версией врача была умершая беременность, но результат анализов показал - уреоплазмоз. Пролечилась, запах ушел, но выделения опять через некоторое время появились.
    Может кто-то подскажет, где лучше продолжить лечение так, чтоб избавиться навсегда.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    впринципе тут наверно сложно людям отвечать, недавно в параллельной ветке вообще спорили по поводу того что уреаплазма не излечима, не является чем-то страшным и впринципе не подлежит лечению, так что....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    я вот вчера тоже ходила в врачу поставила диагноз "уреоплазмоз" и "золотистый стафилакокк",назначила лечение на 10 дней,5 разных лекарств,через неделю снова на прием,только б хоть немного помогло.
    Жизнь не в словах, жизнь - в поступках.
    Меньше говори, а больше делай.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения