Кто пользует у себя на телефоне или смарте, брать тут отпишитесь по данной проге..
|
Кто пользует у себя на телефоне или смарте, брать тут отпишитесь по данной проге..
Отписываюсь.
Попробовал на HTC 6900. Скачал, установил на карточку - стала и запустилась без проблем. Интерфейс приятный и понятный, практически не требует привыкания.
Качество карт неплохое. Ремонтируемые дороги и гаишники отображает правильно Пробки пока не тестировал, ибо выходные... показывает, что пробок нет, вероятно это правда
Резюме: Для классической навигации из пункта А в пункт Б подходит мало, но для объезда постов гаи, пробок и ремонтируемых дорог - отлично. \
(При условии, что информация будет обновляться вовремя и не терять актуальности.)
Удобна тем, что места занимает мало и нормально устанавливается на карточку, а не в основную память зверька.
Оставлю на кпк, пусть будет. Программа полезная.
ЗЫ Ессно прога всю инфу по картам и прочему тянет из инета, о чем не стоит забывать тем, у кого инет дорогой. Ну и ессно: нет инета - нет инфы.
(Мне лафа, ибо инет безлимитный )
Вчера вечером посмотрел еще раз... жестко конечно
В черном море значатся два ДТП и один гаишник
Я-К не пользовался и пока не планирую, но учитывая транспортные развязки в Одессе 99% пробок объехать не реально...
а кто-то смог найти пробки Одессы на картах яндекса для компьютера? Или это только на моб. есть?
nope
если смысл просматривать пробки... то имхо - фигня.
если кому надо знать, где в одессе пробки - можете приехать с бумажной картой, я Вам разными фломастерами для разного времени дня нарисую все пробки. и эта инфа будет актуальна ближайшие годы.
KEV +100, объхать пробки если и можно, то такими чигирями, что авто просто жалко тягать по ним...
Поставил их на Е66, но постоянное отклонение на точки от реального местоположения гдето 50 метров на ЮГ.
С чем это может быть связанно???
Да и при закачаной карте Одессы все равно лезет в инет
Что может обьяснить эти феномены???
Вам помочь или не мешать?
Никаких феноменов.
1. Отклонение = несовпадение карты с реальной местность + погрешность приемника.
2. Лезет в инет - победить не получится, т.к. прога жестко завязана на Яндекс и постоянно тянет оттуда инфу при любом смещении карты (радары, дтп, пробки и проча). Если надо без инета, то брать 2Gis - информативнее и отрисована получше, а если для навигации, то спец.программы типа iGO, Навител, Гармин, Русса, и прочие.
дело в том, что информация о пробках появляется исключительно благодаря тем людям, которые пользуются этой прогой. если передвигаешься медленно - это передается на сервер и считается, что там пробка. быстро - значит ее там нет
1. Многое зависит от приемника, у некоторых может быть отклонение в другую сторону. Там где несовпадение карты и местности - ессно у всех будет отклонение.
2. Подозреваю, хочет проверять обновление карты.
еще раз повторяю: в интернет посылается ваша скорость передвижения для формирования данных по пробкам
Народ а прога то деньги экономит, кто-та точку радара поставил.... успел сбросить, не попал!
axis такая же проблема на E71. Хотя на других программах всё более маенее точно, тот же Google Maps Mobile.
Это скорее всего проблема программы. Видимо неправильно работает с встроенными GPS.
Исходя из довольно большого опыта пользования яндекс-пробок в Киеве, скажу, что очень часто пробки и тянучки показываются там, где их нет, а когда реально стоишь в пробени и от скуки начинаешь смотреть яндекс-пробки, то по их версии в этом месте как раз пробки нет либо просто движение затруднено
Мы даже в офисе шутили: если вечером дорога домой показывается желтым или красным, значит, доедешь за 10-15 минут.
Карта плохо прибита к координатам, и это раздражает.
Социальные закладки