Тема: все эти ритейлеры в супермаркетах - всех нас так или иначе жестоко обманывают.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию все эти ритейлеры в супермаркетах - всех нас так или иначе жестоко обманывают.

только что днем купил кусок мяса (свиная шея) расфасованный в Наталке (ул. Фонтанская дорога 67А, 7-я станция Фонтана)... принес домой, а он реально тухлый.... причем с обратной стороны просто сине-зеленый!!!!!! те, кто хоть раз держали подобное мясо в руках, очень хорошо меня поймут...
    я конечно им вернул, и они конечно же извинились и деньги полностью вернули, но ведь какая-то падла фасует все это, в надежде что продадут и все пройдет... ) вот что неприятно и в чем мы все, абсолютно все рискуем, в любом магазине-универсаме-супермаркете...
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    В Фуршете на Среднефонтанской как то купил протухшие куриные ножки. Больше мясо там не покупаю.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для trancep
    Эх, не пошло мяско под водочку ))
    В тавриях еще и не такое попадается, конечно надо возвращать, а кому жаловаться? Хрен знает, все равно все замнут.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Skin
    Вообще нужно заснять видео всю работу За кулисами магазинов. тоесть поработать в магазине и по записывать всю эту кухню на видео и выложить тут на форуме. вот тогда магазин скандала не наберется
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Записей в дневнике
    5
    В семье зимой купила кг свинины, на вид было норм, поставила запекать и пошла вонь, оказалась кнурятина и что уже вернешь или докажешь (((

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    вот вот свинина не кошерна не покупайте ее вообще!!! берите только хорошее мясо на рынке и конечно же кошерное)))))
    תודה על כל מה שבראת
    תודה על מה שלי נתת

7. Вверх #7
    Новичок
    а обратите внимание - кассир: Стажер !!! )))) я думаю это не случайно, потом не к кому конкретно предъявить претензию, или что-то не так понимаю?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Записей в дневнике
    5
    Я думаю кассир тут как раз и не при чем, это притензии к мясному отделу, который это пакует и выставляет на полки

9. Вверх #9
    Новичок
    все претензии в данном случае - к фасовочному цеху, он как правило один на все супермаркеты той или иной системы ритейлеров (будь то копейка, либо наталка, либо таврия, либо кто-то еще), но все равно глаз да глаз нужен.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    а не проще покупать мясо в специализированных фирменных магазинах??? Курятину в "Нашей Рябе" и т.д. ???
    Никогла не покупаю мясо в супермаркетах...стремно как-то.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Мясо покупать в супермаркетах моветон.
    С дураками не спорю.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для EVA78
    Записей в дневнике
    2
    Нууу.. Наталка наша прям прославилась... У них практически постоянно фасованные мясо и птица с душком. Если и покупаю в Наталке, то только с витрины на развес, там нормальное мясо. А в Таврии пару раз купила курятину, даже не с душком, а, извините с трупным запахом.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    Да и еще заметила интересную вещь в Обжоре (тоже на 7-й Фонтана). Там продают фасованные на молзаводах твердые сыры, брынзу. Завод сам взвешивает кусочки сыра и наклеивает этикетку с указанием веса, даты производства, срок годности. В Обжоре заводскую этикетку заклеивают своей, а сыр сказочным образом тяжелеет на 20-30г! Вот и обман: на каждом кусочек сыры в 200 г надбавка в 20-30 г.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Эта тема уже и по телевизору была, и в интернете можно найтим множество записанных передач по мясу и не только. Вон сегодня посмотрел про хлебушек, и перехотелось кушать...

15. Вверх #15
    И что там с хлебушком поподродней можна? По поводу курятины закупила в Таврии "Маршал" воняло лекарством,битки вообще кушать было невозможно.Покупаю все в Метро,фирменное мясо и курятину,проблем пока нет.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Элен-67 Посмотреть сообщение
    И что там с хлебушком поподродней можна? По поводу курятины закупила в Таврии "Маршал" воняло лекарством,битки вообще кушать было невозможно.Покупаю все в Метро,фирменное мясо и курятину,проблем пока нет.
    А я тоже переключилась на Метро - там хорошее мяско и курочка! Хранится все в таком холоде, что только в шапке и куртке можно в помещение с мясом заходить!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Про хлебушек качайте и смотрите Правила жизни. Вся правда о хлебе.
    Это Украинский цикл передач. На сколько я понял.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    Да и еще заметила интересную вещь в Обжоре (тоже на 7-й Фонтана). Там продают фасованные на молзаводах твердые сыры, брынзу. Завод сам взвешивает кусочки сыра и наклеивает этикетку с указанием веса, даты производства, срок годности. В Обжоре заводскую этикетку заклеивают своей, а сыр сказочным образом тяжелеет на 20-30г! Вот и обман: на каждом кусочек сыры в 200 г надбавка в 20-30 г.
    В Фуршете та же песня- докторскую в заводской упаковке перевешивают на своих весах,якобы заводской штрих-код не читается на кассе,разница всегда 10 грамм.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Хлеб можно дома печь даже без хлебопечки. Не так уж и долго возиться как говорят. А мясо покупаю на базаре, а по возможности с рук у знакомых. Надоело бегать, писать, доказывать. Агитирую пойти по моим стопам, когда клиенты отвернутся, тогда супермаркеты может и задумаются. Они ж думают только цифрами. А писать надо в общество защиты потребителей. Правда может быть возня, типа делайте экспертизу... Но если заесться может чего-то и получится, хотя честно скажу я так не делала. У меня просто продавцы в моем магазине меня сразу предупреждают, что покупать, а что нет. И про салатики, и про мясо. Душевные оказались люди)))

20. Вверх #20
    User banned
    А что непонятно, что полуфабрикаты и готовая продукция магазинного изготовления - это просто безотходное производство? зачем выбрасывать когда можно посолит, поперчить и добавить чесночного соуса? наши люди съедят все...
    нарезанные слайсами сыры, мясо расфасованное - это второй этап их жизни... третий и заключительный - салатики и полуфабрикаты...
    спасибо тебе Господи, что моя жена меня скорее прибъет ежели чего, чем накормит/отравит полуфабрикатами

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права