Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Общение мам Сахарного поселка ( парковая)

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Общение мам Сахарного поселка ( парковая)

Всем приветик! Меня зовут Алена, у меня две принцессы, одной 3года , а второй 7 месяцев. По возможности хожу в парк. Но он далеко и самой ходить страшновата. Ребенку очень скучно, да и я понятие не имею где тут собираются с детками нашего возраста. Если подскажете буду благодарна.

2. Вверх #2
    Новичок
    Здравствуйте, Алена. Нашли вы где с девочками гулять? и вообще у меня вот какой вопрос - я человек в этом районе новый - как вы считаете - здесь "прижился" бы небольшой центр развития для малышей, и подготовка к школе?

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    2
    Нет не прижился тут действительно не тот район. Честно говоря я тут уже будет год и заметила приличные семья тут как в сваей пещере, а остальные дети гуляют никому не нужные. Может, звучит это груба, но и выглядит неприятно.

4. Вверх #4
    Новичок
    Я думала, что мне это лишь показалось...я сюда приезжаю уже три года, но тут пока не живу, и очень мало вижу мам гуляющих со своими детьми, а ведь там большие дома - где они с ними гуляют? или детей мало? а без гуляющих, именно - гуляющих, а не тыняющихся без дела неприкаянно детей тут как-то уныло...а тут уже был какой-то детский центр?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Записей в дневнике
    16
    Живу на Парковой, ребенку 2 года, но во дворе никогда не гуляем, пару раз пытались, но контингент мам и соответственно детей меня убил, поэтому на прогулки ездим в город, на нормальные дет. площадки, иногда когда совсем нет времени, то можем погулять на площадке возле Виртуса, что на Нефтянников.
    Трижды мама!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Мы живем на Стекольной, как я вас понимаю по поводу контингент мам. Мы тоже ездим в парки. Скора зима и в парках не погуляешь, а ребенку нужны прогулки с ровесниками. А адекватные мамы сидят по своим домам, и бояться высунуть носик.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Enigmas Посмотреть сообщение
    Мы живем на Стекольной, как я вас понимаю по поводу контингент мам. Мы тоже ездим в парки. Скора зима и в парках не погуляешь, а ребенку нужны прогулки с ровесниками. А адекватные мамы сидят по своим домам, и бояться высунуть носик.
    Нет, они не бояться, просто ездят в те места, где приятно находиться и мамам, и детям. На счет прогулок с ровесникамия не парюсь, успеет еще наобщаться.
    Трижды мама!

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    почитала,аж обидно стало.Есть тут и нормальные мамы,да осень пришла и все разбежались по садам,а те что помладше мамы пытаются развлекать как могут-выезжать на площадки,в центры развития,иногда во двор(языки что не говорите все равно чешутся

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2
    меня только радует что тут есть мамы, которые проводят время со своими чадами. Но прожив тут год я так и не нашла места где собираются мамы с детками 3-4 лет. Нам не в коем сучи не хотелась обидит мамочек. Нот сколько не проеду мимо площадки вижу только молодежь не адекватную с пивом и пару детей возрасте 4-5лет, ни одной мамы, там нет.
    Так как мы тут новенькие моя дочка тяжело переносит наш переезд сюда. Ведь тут у нее мало друзей, а стучатся в дома: «нет и у вас детей и можно с ними поиграть» не будешь. Те мамы которые выпускают детей на улицу, точней на проезжую часть я не вижу.
    Еще раз извините если кому-то мои сова покажется грубыми.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для MARFFA
    Enigmas,приходите во двор дома 79,мы сами летом установили дет.площадку,утром,с 10 до 12-13.00,гуляют детки с мамами,и вечером с 17.00 до темноты.Возраст детей с полутора лет до 6-7.
    Если у Вас есть дети по-старше,то тут же на площадке есть и спортивная площадка.
    Милости просим в нашу песочницу.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо за приглашение на Насте 4 года, а Аннушке 10 месяцев. Вот только бы знать где именно находиться площадка.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алена. Нашли вы где с девочками гулять? и вообще у меня вот какой вопрос - я человек в этом районе новый - как вы считаете - здесь "прижился" бы небольшой центр развития для малышей, и подготовка к школе?
    Хоть я и не Алена, позвольте мне ответить на данный вопрос )))
    Думаю центр развития врядли прижился бы в нашем районе, т. к. на Воробьева существует "Радуга" и все адекватные мамочки уже водят своих чад туда)))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Хоть я и не Алена, позвольте мне ответить на данный вопрос )))
    Думаю центр развития врядли прижился бы в нашем районе, т. к. на Воробьева существует "Радуга" и все адекватные мамочки уже водят своих чад туда)))
    Полностью согласна.Водят не только в Радугу,еще и Самоцветы,на Троицкую,а некоторые предпочитают водить сразу в выбранную школу,где есть курсы подготовки.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    16
    Еще есть ЛадаЛель на Ядова, очень хорошие отзывы об этой школе. Но нам пока рановато, считаю, что до 3-х лет не нужно перегружать ребятенка (нам 2,5 почти).
    Еще мечтаю, чтобы снесли бараки возле 81 дома, я даже днем мимо ходить боюсь, а еще ужасает, что там бегают дети от 6 лет и старше(
    Трижды мама!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Еще мечтаю, чтобы снесли бараки возле 81 дома, я даже днем мимо ходить боюсь, а еще ужасает, что там бегают дети от 6 лет и старше(
    С этой территорией вообще отдельная история,это сгоревшая много лет назад типография,многие строй.компании хотели выкупить и построить дом,но наверное не сошлись на цене городскими властями.
    А бегающие без присмотра дети-это проблемы безответственных родителей.

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Milani
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    С этой территорией вообще отдельная история,это сгоревшая много лет назад типография,многие строй.компании хотели выкупить и построить дом,но наверное не сошлись на цене городскими властями.
    А бегающие без присмотра дети-это проблемы безответственных родителей.
    Какой то неприкаянный пятачек оставили,"рай" для бездельников-подростков.

17. Вверх #17
    Здравствуйте!Ьы живем на Химмической, гуляем с ребенком и детками.....да, на этом поселке не разгуляешься,но тоже выходим в парки и в город....
    Хотела бы узнать...со скольки лет берут в центри раннего развития??7на 2 годика...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    Привет. Мы тоже живем на 2 химмическая7. Мне сказали в радуге что занятия начинаются с 1 года.

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Milani
    Не понравилось мне в Радуге,все как-то наигранно,да и уровень не очень.......ищу другую школу развития......

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    2
    Если найдете приличное место отпишитесь. Я пока ничего не нашла в районе кроме радуги.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права