Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Кампания "СоюзПресс"

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Кампания "СоюзПресс"

Ребята помогите пожалуйста с выбором, предлагают работу Менеджером по рекламе кампании "СоюзПресс", но слышал что там не выплачивают зарплаты и унижают, если кто сталкивался с этой кампании подскажите правда это или нет, поделитесь своим опытом.
    За ранее спасибо.
    Уважаемый модератор извини если эта тема размещена не в данном разделе ...
    Выйдет мальчик...вынесит танк

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Гламура
    моя подруга работала там. действительно правда. я и сама когда-то проходила там собеседование, но Бог миловал и нашла другую, более надёжную работу. кстати, буквально вот в пятницу мне снова звонили из этой компании и предлагали работу!))) туда уже просто никто идти не хочет)
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

3. Вверх #3
    Новичок
    Цитата Сообщение от Гламура Посмотреть сообщение
    моя подруга работала там. действительно правда. я и сама когда-то проходила там собеседование, но Бог миловал и нашла другую, более надёжную работу. кстати, буквально вот в пятницу мне снова звонили из этой компании и предлагали работу!))) туда уже просто никто идти не хочет)
    Спасибо большое
    Выйдет мальчик...вынесит танк

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Ivaha, да, с зарплатой там были проблемы у знакомого.

5. Вверх #5
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Цитата Сообщение от Ivaha Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пожалуйста с выбором, предлагают работу Менеджером по рекламе кампании "СоюзПресс", но слышал что там не выплачивают зарплаты и унижают, если кто сталкивался с этой кампании подскажите правда это или нет, поделитесь своим опытом.
    За ранее спасибо.
    Уважаемый модератор извини если эта тема размещена не в данном разделе ...

Не видитесь , типичная контора разводного еврейского парня Парубевича ученика небезизвестного Вам все уважаемые форумчане Рубинчика ( Смотреть тему про кидалово з работой и Справочник Мир золотых страниц Меркури глоб юкрейн ) , очень интересный человек , сначала долго говорит о переспективах роста - потом аналогично долго и увлекательно говорит " Деньги были , деньги будут , но сейчас денег нет" .
    Тем более менеджером по рекламе ... который в данной конторе вообще за человека просто не считаеться .
    Так биомасса , которую набирают в неограниченом количестве , раздают договора и отправляют работать на улицу , искать предпринимателей готовых платить деньги за рекламу в изданиях Союз-Пресса .
    Как говорят так называемые рукодители проектов наберем 500 человек : косых , кривых , слабоумных , с образованием и без , судимых рецидивистов абсолютно все равно кого , из 500 чел 30-40 принесут договора и деньги.
    Вот и арифметика проста .....
    При чем интересно происходит раздел заработаных денег , допустим контора получила 10000 долларов прибыли за месяц , Парубевич забирает половину себе , потом оставшуюся сумму разбирают старший бухгалтер и другие приближеные ....а остальные так сказать не в штате - сосут лапку , пока не забирут свои заработаные деньги с фирмы которую развели на рекламу сами , при чем прийдя в бухгалтерию отдадут остаток после вычита себе долгов .

Ответить в теме