Тема: Одесса - Ростов

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Ребята кто знает как сейчас можно добраться до РОстова? чем угодно только не автобусом, ну и не машиной.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Ребята кто знает как сейчас можно добраться до РОстова? чем угодно только не автобусом, ну и не машиной.
    поезд есть, прицепной вагон, 2 суток идет почти.............
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Это который на Адлер? по стоимости не подскажите? всеравн лучше 2-е суток на поезде чем одни на автобусе

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Это который на Адлер? по стоимости не подскажите? всеравн лучше 2-е суток на поезде чем одни на автобусе
    да, он. не подскажу, мы на машине ездим, по времени нам поезд очень уж долго получается. на автобусе ездили несколько раз, карманники в Ростове ох как шалят при посадке, ооочень надо быть осторожными
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    уже узнала 850 грн купе, двое суток едет

  6. Вверх #26
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    из Ростова выходит в 2:00 по нашему, а приходит через сутки, в 5:00 по нашему времени
    итого 27 часов а не двое суток
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Old B. The Death Посмотреть сообщение
    От знака населенный пункт "Одесса" до знака населенный пункт "Ростов-на-Дону" 780 км
    А по времени это сколько в среднем выходит?

    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    помните - в Росии обязательно престегнуты все пассажиры (и на задних седеньях тоже)
    Да в Украине как бы тоже должны быть пристегнуты все, у кого есть чем )

    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    я "взяла" это от граждан России (которые прекрасно знают свои правила ДД) и заплатив лично штраф за это ГАИ России (Ростовская обл.). и за задних непристегнутых в том числе
    Штраф или взятку? Штрафы они разве имеют право брать у жителей других государств?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    [QUOTE=CuntishPuffter;12163874]
    Штраф или взятку? Штрафы они разве имеют право брать у жителей других государств?[/QUOTE]
    а что в Европе если вы нарушили правила дорожного движения, вас полиция не оштрафует, потому что вы - гражданин другой страны??? ))))) оштрафует еще как, и если штраф не оплатите, не выпустят на границе
    ехать Одесса-Ростов - 11-15 часов, в зависимости от дороги и от времени, потраченного на прохождение границы, + разница во времени час с Россией
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 25.05.2010 в 13:08.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    а что в Европе если вы нарушили правила дорожного движения, вас полиция не оштрафует, потому что вы - гражданин другой страны??? ))))) оштрафует еще как, и если штраф не оплатите, не выпустят на границе
    Ну, насчет законов Евросоюза не знаю, но в России и Украине да, привлекают к админ. ответственности "на общих основаниях". Но удостоверение по-моему забирать все же не могут.
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ехать Одесса-Ростов - 11-15 часов, в зависимости от дороги и от времени, потраченного на прохождение границы, + разница во времени час с Россией
    Меня интересует конкретно маршрут Old B. The Death — то есть через Херсон и Мелитополь. В этом случае сколько выходит без учета таможни?

    P.S. часовые пояса на отрезок времени никак не влияют )

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от CuntishPuffter Посмотреть сообщение
    Меня интересует конкретно маршрут Old B. The Deathто есть через Херсон и Мелитополь. В этом случае сколько выходит без учета таможни?

    P.S. часовые пояса на отрезок времени никак не влияют )
    а только так и едут, через Херсон и Мелитополь. вопрос конечно странный, у некоторых - Жигули едут со скоростью 100км и делает 3 остановки по часу на еду, у других - Мерседес, без остановок, 180км в час... у нас по расстоянию получается около 900км (не 700км как кто-то писал выше), без учета таможни и разницы во времени около 10 часов примерно
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у нас по расстоянию получается около 900км (не 700км как кто-то писал выше), без учета таможни и разницы во времени около 10 часов примерно
    Вот 900 км — это вероятнее. Потому что по карте у меня вышло только от Херсона 670-700, а от Одессы ведь еще плюс 200.

    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    вопрос конечно странный, у некоторых - Жигули едут со скоростью 100км и делает 3 остановки по часу на еду, у других - Мерседес, без остановок, 180км в час...
    Это я понимаю. Имел в виду: позволяет ли качество дорог по маршруту движения ехать на седане с максимальной разрешенной скоростью? Или же они совсем убитые (учитывая что крупных городов на пути следования нет) и приходится тащиться. Но раз выше вы написали, что сама дорога в 900 км занимает 10 часов, то это снимает вопрос.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    самый страшный кусок дороги на сегодняшний день Одесса-Николаев, но вроде бы его делают потихоньку уже, там есть какие-то страшные 40км, которые проезжали по полям весной этой
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    А есть ли какие-нибудь такси? маршрутки? или еще что-либо, что ездит по маршруту Ростов-Одесса. Или кто ездит на своем а/м. Конкретно, надо будет в середине августа троим людям (2 женщины и ребенок) уехать из Таганрога в Одессу, ну так не хочется на этом долбаном автобусе, а на жютком поезде хочется еще меньше. Может, кто поедет в это время по этому маршруту, так свезет нас, бедолаг, все будет оплачено!
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    А есть ли какие-нибудь такси? маршрутки? или еще что-либо, что ездит по маршруту Ростов-Одесса. Или кто ездит на своем а/м. Конкретно, надо будет в середине августа троим людям (2 женщины и ребенок) уехать из Таганрога в Одессу, ну так не хочется на этом долбаном автобусе, а на жютком поезде хочется еще меньше. Может, кто поедет в это время по этому маршруту, так свезет нас, бедолаг, все будет оплачено!
    такси думаю в таганроге есть, но цена вопроса наеврное будет как за самолет. маршруток нет, в маршрутке думаете лучше, чем в автобусе?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для PYL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    67
    В середине августа еду в Белую Калитву (Ростовская область) на машине. Могу подкинуть в ту сторону! А вот обратно врядли!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Ну про такси я это так написала, ясно, что будет цена заоблачная. Я в том смысле, что может кто-нить постоянно ездит на чем-либо легковом, может, кто-то что-то возит или в таком духе. Насчет Белой калитвы - нам то как раз в вашу сторону надо! А по поводу маршруток, для нас лучше, чем в автобусе, мы кота повезем! Хоть и напоим его снотворным и в переноску посадим, но 16 часов в автобусе - вряд ли кот достойно это выдержит, а про пассажиров и не говорю. Автобус ночной, представьте, если он посреди ночи начнет на весь автобус орать! Нас высадят с ним вместе)))))
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    м-да, про кота вы зря написали ))))) границу с ним наверно весело наверное проходить тоже
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Да не, доки на кота все будут в порядке, справки все и т.д. С этим никаких проблем. Знаю, как с животными проходят границу, с некоторыми людьми сложнее))))
    А насчет зря, так лучше сразу написать, чем найти, кто повезет, а потом поставить перед фактом, мол, вы не возражаете, что у нас еще мохнатый...
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Tosiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Кто может подсказать: автобус из Ростова, который приезжает в Одессу в 11.00, на какой автовокзал прибывает? Нужно встретить гостей, не знаю куда ехать.
    Буду говорит правду и толко правду. Мамой кланусь!

  20. Вверх #40
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    он заезжает и на автовокзал, и на Привоз.
    причем не по графику а когда приедет
    я так два раза бабулю "пропускал"... идеальный вариант это когда у встречаемого есть мобилка (пусть даже российская) - можно хоть смсками договориться.
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения