Тема: Результаты фотоомоложения.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13

    По умолчанию Результаты фотоомоложения.

    • Начала курс фотоомоложения.Первые впечатления-безболезненно\просто приятное тепло не больше\,времени заняло где-то минут 40,повторная процедура через неделю.
    • По деньгам тоже самое,что и энзимный пилинг-только без последствий для кожи.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Можно в ФотоШопе еще - качественно и абсолютно безвредно При необходимости фигура дорабатывается в Позере.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Magia, ты жалуешься или хвастаешься?

  4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Что-то типа рекламы салона?
    The world is mine!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Magia, ты жалуешься или хвастаешься?
    • Я пробовала в косметологии многое...а эта процедура одна из новинок\судя из прессы\,решила попробовать и если кому интересно поделюсь опытом\стоит она тех денег или нет\.Темы омоложения на форуме нет,или это к красоте не относится?
    • Интересно...что кто-то увидел рекламу салона в моём посте...И какой салон будьте так любезны?

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386404
    Magia,
    Начала курс фотоомоложения.
    Моя мама прошла полный курс этих процедур. Если честно, то результатов я не заметила. К сожалению.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Вчера сделала курицу в духовке. Заняло где-то минут 40. Если кому-то интересно, могу рассказать, вкусная она была или нет, и как ее делать. Здесь нет ни рекламы курицы, ни рекламы духовки...


    Magia, прости, ничего личного, я просто бываю невыносимо язвительной.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    miss, знаете, про курицу интереснее...
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Магия, а сколько тебе лет и чего ты ждешь от фотоомоложения?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Магия, а сколько тебе лет и чего ты ждешь от фотоомоложения?
    • Мне 29 лет...и на своём опыте могу сказать что лучше профилактика ,т.е. хороший уход- чем капитальный ремонт в будущем.
    Моя мама прошла полный курс этих процедур. Если честно, то результатов я не заметила. К сожалению.
    • Согласна панацеи одной и для всех -НЕТ,но убеждена что если всё делать в комплексе и постоянно, то результаты будут наЛИЦО!!!Думаю многие столкнулись с эффектом привыкания кожи к определённым процедурам...,кремам,и тд.У меня например это где-то 4-5 месяцев,а потом надо менять производителя кремов.
    • Если честно ,то чуда не жду-если сузятся поры и улучшится тонус кожи...и пропадёт пару пигментных пятнышек для меня это тоже будет результат -положительный.
    • И последнее Я своей внешностью более чем довольна,но расслабляться тоже не собираюсь.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    • После двух процедур ещё рано что-либо говорить ,пока результат- веснушки стали менее заметными\мнение не только моё\ и почти пропало одно пигментное пятнышко \видно-совсем чуть\.
    • Про жарку кур распространяться не стану всвязи с пташиным гриппом. :lol: :lol: :lol:

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    • Итоги после 5 процедур:
    • 1.Улучшился тургор\структура\ кожи,визуально хорошо заметно.
    • 2.Из пигментных пятен осталось одно и слабо заметное\было6-7\,веснушки тоже малозаметны несмотря на весну. :lol:
    • 3.Поры стали меньше,но важнее уменьшилась жирность кожи\замеряли прибором\.
    • 4.Очень нравится цвет и общий вид кожи\субъективная оценка ,подруги говорят что результаты НА ЛИЦО!
    • 5.Странно ,но пропали прыщики ...даже перед месячными\было парочку\,это косметолог сказала-нормально.
    • Самые заметные результаты на лбу и под глазами\точнее в местах гусиных лапок\.
    • Общий итог-деньги потрачены не зря,процедура подходит для женщин желающих максимально отодвинуть срок оперативного вмешательства в возрасте после 27 лет\индивидуально конечно\.Раз в году можно повторять,т.к. безболезненно и нет следов воздействия как после химического пилинга.
    • Если есть вопросы то спрашивайте...по возможности отвечу.
    • Красоты и здоровья на долгие годы!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Magia, а какова стоимость процедур? :baks:
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Люся писала:
    Magia, а какова стоимость процедур?
    • Стоимость одной процедуры\я делала только лицо-без шеи\-приблизительно 250гр.Но при оплате сразу за весь курс-5*200гр.Эта цена сопоставима с процедурой мезотерапии или энзимного пилинга.
    • Я теперь буду делать раз в году в январе-феврале.Летом не желательно так как загар,а я люблю пляж.
    • Если интересны подробности спрашивайте.
    • P/s Люсенька просто как советик-меня сильно убедила сама косметолог\точнее то КАК она выглядит!\...когда она сказала сколько ей лет...у меня все сомнения пропали.Для меня внешний вид косметолога играет решающее значение,а не рассказки как мы Вас приобразим.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    в каком салоне делали?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ
    в каком салоне делали?
    • Салон на 7 Фонтана\Посмитного\ телефон косметолога 743-29-25\Ольга\.Звоните это её прямой номер,работает только по записи\записываться нужно за неделю\.Удачи!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения