Тема: курень

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Сегодня 24.04.2012 по АТВ показывали ролик , где экология подает заявление в прокуратуру по поводу причала , т.к. вся канализация с 1 по 3 ряд куреней стекает в море без очистки.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Да заказные показы все это...кому-то этот причал мешает, явно.Посмотрела я сегодня этот показ.

    Жена исключенного из членов ДОЛР показала трубу, из которой льется грунтовая вода., и если она такая порядочная-чего же раньше не поднимала этот вопрос. на Правлении,..а то теперь по принципу-если не мне, значит и никому-наш славянский менталитет.,.если бы ВЫ прогуливались и летом, и зимой по причалу, как это часто делаю я, то увидели бы это своими глазками -грунтовые воды.

    Далее-показали разрытую дорогу, якобы идет захват причалом новых земель..,..это уже вообще ни в какие ворота не лезет, т.к.. это все отдано строительной компании Зеленого Мыса, которая там ее и сделала и все наворотила. и будет строить коттеджи,. или еще что-то., ..смешно было смотреть на такую чушь, если бы не было так грустно- в нашей стране, власть имущие , если им надо, все сделают для того, чтобы добиться своего, очевидно, идет "наезд" на Причал - значит это кому-то надо.

    Рукодельница-Вам не надоело в этом посте со мной тут тусоваться?Больше же никому это не интересно, а я слежу за событиями из более информированых источников.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения