Тема: Мышиные какашки в обеденном хлебе. Что делать?

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 205 из 205
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Hapymama
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Крысы сами по себе не особо-то приятные соседи, к тому же грызуны— переносчики опасных заболеваний. Страшен не их укус, а риск подхватить заразу. Они могут быть переносчиками таких страшных инфекции как чума, туляремия, ботулизм, сыпнотифозные лихорадки, токсоплазмоз, трихинеллез.Сердобольные граждане подкармливают собак, не догадываясь, что таким образом откармливают крыс
    Хотя дело не только в пищевых отходах, но и в бездомных собаках, которых бегают по городу стаями. С одной стороны, они истребляют бездомных кошек. С другой - сердобольные граждане подкармливают «друзей человека», не догадываясь, что таким образом откармливают крыс. Грызунам, после собачьей трапезы, достаются шикарные объедки с барского стола.
    - Почти каждый третий человек подкармливает собак, оставляя целые горы отходов на земле около помойки


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Заявление в СЭС (санэпидемстанцию). Им, конечно, "хлебо-г...но-пёки" взятку уже занесли при открытии предприятия - но если так "замалчивать" то завтра вообще какашки вместо хлеба будут продаваться.
    А так - заявление с деталями где/когда произведена закупка и + приложения №№ 1,2,3 (фотографии) - и в соответствии с Законом об обращениях граждан - ждать ответа в 30-дневный срок.
    Если не ответят - следующее заявление в прокуратуру.
    Иначе - завтра за шиворот нагадят, и ничего не докажешь. Оставить так - значит завтра ничему не удивляться. ВМЕСТО хлеба.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Ильф и Петров давно дали совет, куда в таких случаях стоит писать выше, и где могут помочь советом и чем-нибудь еще. Пишите в Лигу сексуальных реформ! Впрочем, зачем пересказывать классиков, просто процитируем.
    «В углу плакал Паниковский.
    – Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
    – Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.
    – Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь».

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от РОВНЫЙ ГУСЬ Посмотреть сообщение
    это и есть изюм в сухарях,а хлебзавод скорей всего номер 4,такой обеденый у них пекут...
    Обеденный пекут на 4-м, 2-м х/з ("Одесский каравай" - "Булкин"там хоть как-то выдерживается технология, хотя мука бывает ужасная); и "похожий" на него "Одесская паляница" - не советую покупать (да и редко кто отличит), а т. ж. практически все мини-пекарни - технология не выдерживается...

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    ооооо,кстати об "изюме"..так были придуманы московские сайки с изюмом("Москва и москвичи",Гильяровский),богатые купец откусив булку обнаружил там таракана,...приведенный хозяин булочной уверяя,что это изюминка,доел булку(невероятным усилием воли)НО..придя в булочную немедленно велел добавить изюм в тесто...получившиеся булки пользовались огромным успехом.
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения