Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Перевозка груза

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Перевозка груза

Здравствуйте, нужен совет на счет морских перевозок из Украины в США, груз весом в несколько тонн. Стоимость перевозки, таможня, в какие компании лучше обращаться?

2. Вверх #2
    США немалая, все зависит от порта назначения, груза, и кол-ва тонн, т.к. вы контейнер не зафрахтуете, это будет консолидированный груз, с ним много проблем. Я Вам в личку написал, чтобы рекламой не было, с какой компанией я работал по Латинской Америке, может поможет.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для vinilman
    Всё просто!
    Звоните в 3-5 самых крупных(рейтинговых) экспедиторских компаний Одессы и кидаете всем свой запрос. Они вам все по полочкам разложат и обьяснят что да как лучше и дешевле в вашем случае, это их работа. Затем сравниваете и выбираете с кем поедете.
    P.S. Могу название компаний дать

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от vinilman Посмотреть сообщение
    Всё просто!
    Звоните в 3-5 самых крупных(рейтинговых) экспедиторских компаний Одессы и кидаете всем свой запрос. Они вам все по полочкам разложат и обьяснят что да как лучше и дешевле в вашем случае, это их работа. Затем сравниваете и выбираете с кем поедете.
    Улыбнул, сразу видно специалист))) Кто тебе сказал что в крупных компаниях дешевле ставки??? И кто тебе сказал, что они будут заниматься консолидированным грузом в несколько тонн?. И огласи пожалуйста список, можно в личку, компаний которые ты считаешь крупными)

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kuchkudur
    Цитата Сообщение от vinilman Посмотреть сообщение
    Всё просто!
    Никто, никому по полочкам раскладывать не будет! и в обще отвечать не будут!!! т.к. им это не интересно! 100%, говорю так как знаю!
    "Все проходит и это пройдет"

6. Вверх #6
    SeaDuck напишите пожалуйста в личку какой у вас груз, кубатуру и порт погрузки, помогу вам. С ув.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права