Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Черный список ухажеров г.Одессы или как не попасть в сети ловеласа-обманщика, печальный опыт девушек. Мужчинам вход запрещен!

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Черный список ухажеров г.Одессы или как не попасть в сети ловеласа-обманщика, печальный опыт девушек. Мужчинам вход запрещен!

Такой был сайт, сейчас не могу его найти по интернет-знакомствам. Там указывались имена, фамилии,телефоны, ники на сайтах знакомств и ситуации из ряда вон выходящие, которые произошли с девушками. Сайт был создан для того, чтобы другие девушки не пострадали! Думаю, многим есть кого в этот списочек включить!
    Заранее прошу прощения у модераторов, если что не так подкорректируйте!
    Хотелось бы, чтобы такую темку одобрили модераторы и указали, что можно писать и что нельзя.
    со своей стороны, предлагаю создать тему, где строго будет констатация фактов отрицательного опыта, а не он плохой, он меня бросил... Пример, пригласил в ресторан и сбежал когда принесли чек, украл ценные вещи на свидании, распустил руки, изнасиловал, бросил беременную и тд.
    Девушки! Во избежание конфликтных ситуаций, пишем только свои истории, свой горький опыт! без фамилий и имен, просто описываем ситуацию, историю из жизни.
    Последний раз редактировалось Ивк; 07.06.2011 в 10:29.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Вы неудачно шутите ?
    Обгадить человека могут только за то, что он "криво посмотрел" в чью-то сторону или вообще не ответил взаимностью, а уж фантазии расписать (при желании, конечно) кровавую историю брошенной золушки - вообще почти у каждой женщины хватит с лихвой.

Это низко - собирать сплетни, которые проверить невозможно, да и вообще - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ человека, хочет он с кем -то быть или нет - это не повод обсасывать в инете с указанием подлинных данных !!!

Вы хоть на минуту задумайтесь : что значит "изнасиловал", как вы там приводите пример "констатации фактов" ??? если суд не доказал этого, то никто не имеет права публично обвинять человека в этом.
    Я лично столкнулась с помоями в инете и знаю, как это ужасно, когда свора рвет тебе пятки, а ты сделать ничего не можешь, а если заявить в милицию - так не на безликие аватары, а только на владельца инет-ресурса, за то, что он допустил обнародование полных личных данных. А остальные инет-персонажы - неподсудны в таком случае.

А для того, чтобы девушкам не обжигаться, необязательно тыкать пальцем в конкретного человека , т..к с одной девушкой мужчина ведет себя так, а с другой - иначе.
    тут девушек уместнее учить развивать себя во всех смыслах, тогда такие списки ни одну из них интересовать просто не будут...
    Благодарим одесситов за помощь! Международный КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ *--*

3. Вверх #3
    я рада за вас, что вы не попадали в подобные ситуации и дело каждого верить написанному здесь или нет! но я уверена, что многие смогут избежать неприятной ситуации. как я обнаружила однажды, что имею почти год отношения с мужчиной, у которого я одна из 3 !! зная эту инфу, я бы никогда не стала с ним вообще даже разговаривать! Я предложила создать тему, если не пойдет-тема будет закрыта. Тема черный список недобросовестных фирм успешно существует и ничего криминального в этом нет и указываются реальные названия существующих фирм!!! Пусть будут не факты, а просто истории из жизни, советы ...а на счет с одной девушкой мужчина ведет себя так, с другой-иначе, это вы, конечно, правы...Чикатило тоже имел семью...
    Последний раз редактировалось Ивк; 07.06.2011 в 08:00.

4. Вверх #4
    Да и про изнасилования...Очень много девушек не идут в милицию, а знаете почему? Вы не знаете, потому как вам повезло! и хорошо, что повезло. В милиции с заявлением об изнасиловании начинается такой допрос, что девушки не выдерживают этого. Если бы вы слышали, что работники нашей доблестной милиции говорят, чтобы не открывать дело....сама виновата, спровоцировала и вообще отношение такое, вроде ты зарабатываешь древнейшим ремеслом деньги т.д.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Ивк Посмотреть сообщение
    Да и про изнасилования...Очень много девушек не идут в милицию, а знаете почему? Вы не знаете, потому как вам повезло! и хорошо, что повезло. В милиции с заявлением об изнасиловании начинается такой допрос, что девушки не выдерживают этого. Если бы вы слышали, что работники нашей доблестной милиции говорят, чтобы не открывать дело....сама виновата, спровоцировала и вообще отношение такое, вроде ты зарабатываешь древнейшим ремеслом деньги т.д.
    Нарушу Вашу женскую идилию

Надеюсь Вы понимаете, что эта тема продержится до первого просмотра модератором?

Не думал что так плохо с головой может быть

6. Вверх #6
    Пусть уважаемые модераторы напишут, что в теме разрешают писать, а мы не будем нарушать!!!... а вам, мужчина, естественно, такое не понравится, видно "грешки" имеются, а у кого с головой хорошо?
    Последний раз редактировалось Ивк; 07.06.2011 в 09:21.

7. Вверх #7
    User banned
    Пусть модераторы напишут, что в теме разрешают писать... а вам, мужчина, естественно, такое не понравится
    Мне до лампочки что здесь писать будут, потому как за любые данные здесь появившиеся без разрешения того человека могут может быть подан иск в суд, как мин за клевету. Я надеюсь Вы это понимаете?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Мне до лампочки что здесь писать будут, потому как за любые данные здесь появившиеся без разрешения того человека могут может быть подан иск в суд, как мин за клевету. Я надеюсь Вы это понимаете?
    Ага.. давайте на весь интернет иски за клевету подавать тогда. А то такого понапишут. Особенно на новостных баннерах. На кого может быть подан иск ? На ник ОФ ? И к тому же кто подаст иск ? Чел с ником "MegaMacho" с Мамбы ?
    Otmor domesticus vulgaris

9. Вверх #9
    изменю в 1 посте суть темы дабы никто не ссорился и всех все устраивало)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    3
    Считаю эту тему пустой. По тому, что есть две стороны монеты, точно также как и двое пострадавших,и у каждого из них своя правда.
    Вот одна маленькая история с моего окружения. Честно,хоть я и женщина, и у меня уже взрослые дети, но иногда поведение других ,заставляет задуматься.
    Девушка что говорится ,попляжилась, солнышко начало здорово припекать,решила,что пора уже домой. Тормознула машину, а тут такой "парниша", ну просто "вау", и все прямо одно к одному-мужчинка красавец,машина ляличка, да еще и при деньгах, сказка. Слово за слово, решили попить кофе, потом покатались,чуть проголодались,пошли в ресторан, ну а потом девушке спешно нужно домой. Естественно у нормального мужчины возникает вопрос ;"как,что и все? даже на чашечку чая не пригласишь?" Ну девушка сразу в контру;"что ты себе возомнил? я не такая, у меня просто настроение было хорошее.....ну и все в этом духе" А закончилось все очень даже печально,мужчина ее просто изнасиловал в машине.
    Девушка обрывала всем т-он ночью, пыталась рассказать всем как ее унизили, что она уже 2 часа не может выйти с душа, не может отмыться. Вы меня простите милые девочки-девушки,на что вы рассчитываете в таких ситуациях? Целый день мужику морочить голову,флиртовать с ним, раскручивать его на деньги ,а потом рассказывать,что вы самая честная девушка в мире. Это смешно. Сейчас даже сыра в мышеловке нет на шару. По этому судить человека, не зная ситуации в целом,это не прилично. Мы сами иногда подвергаем себя риску, иногда проносит,но иногда приходится и расплачиваться . Не зря есть одно очень хорошее изречение;
    "Почему я такой умный потом, а не сейчас."

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Считаю эту тему пустой. По тому, что есть две стороны монеты, точно также как и двое пострадавших,и у каждого из них своя правда.
    Вот одна маленькая история с моего окружения. Честно,хоть я и женщина, и у меня уже взрослые дети, но иногда поведение других ,заставляет задуматься.
    Девушка что говорится ,попляжилась, солнышко начало здорово припекать,решила,что пора уже домой. Тормознула машину, а тут такой "парниша", ну просто "вау", и все прямо одно к одному-мужчинка красавец,машина ляличка, да еще и при деньгах, сказка. Слово за слово, решили попить кофе, потом покатались,чуть проголодались,пошли в ресторан, ну а потом девушке спешно нужно домой. Естественно у нормального мужчины возникает вопрос ;"как,что и все? даже на чашечку чая не пригласишь?" Ну девушка сразу в контру;"что ты себе возомнил? я не такая, у меня просто настроение было хорошее.....ну и все в этом духе" А закончилось все очень даже печально,мужчина ее просто изнасиловал в машине.
    Девушка обрывала всем т-он ночью, пыталась рассказать всем как ее унизили, что она уже 2 часа не может выйти с душа, не может отмыться. Вы меня простите милые девочки-девушки,на что вы рассчитываете в таких ситуациях? Целый день мужику морочить голову,флиртовать с ним, раскручивать его на деньги ,а потом рассказывать,что вы самая честная девушка в мире. Это смешно. Сейчас даже сыра в мышеловке нет на шару. По этому судить человека, не зная ситуации в целом,это не прилично. Мы сами иногда подвергаем себя риску, иногда проносит,но иногда приходится и расплачиваться . Не зря есть одно очень хорошее изречение;
    "Почему я такой умный потом, а не сейчас."
    В этой ситуации, оба хороши. У одной мозгов не хватило на продолжение истории, без секса сегодня, у другого - терпения.
    РС. с тем, что за все в жизни надо платить и радоваться шаре не стоит, полностью согласна.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    В этой ситуации, оба хороши. У одной мозгов не хватило на продолжение истории, без секса сегодня, у другого - терпения.
    РС. с тем, что за все в жизни надо платить и радоваться шаре не стоит, полностью согласна.
    И опять же,эту историю я подала со слов подруги,а что было на самом деле,можно только догадываться. Вот я про то, что не зная всей ситуации,можно просто человека оклеветать.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    И опять же,эту историю я подала со слов подруги,а что было на самом деле,можно только догадываться. Вот я про то, что не зная всей ситуации,можно просто человека оклеветать.
    в том-то и дело, что история подана с одной стороны, а, что и как было по ходу знают только двое.
    ко мне тоже, как-то приехала подруга в соплях с бешеным опозданием фиг знает на сколько и криком "меня только, что изнасиловали!!!", (история давняя, мобильников тогда в нашей стране еще не было никаких). История в двух словах, стояла на остановке, мужик предложил подвезти, по дороге заехали в кафе, посидели...потом завез в какие-то кусты и заставил сделать миньет...
    На вопрос какого она поехала с ним...внятного ответа, так и не получила.
    Хотя я тоже не ангел была и есть)) Как-то с поселка среди ночи пришлось выбираться от этой же подруги)) стою на остановке, автобусы уже давным-давно не ездят, альтернатива одна - с поселка в центр топать пешком. Парень предложил подвезти, не отказалась, еще потом с ним мою овчарку выгуливали )) ничего, счет за поездку мне не выставили)) (история тоже давняя, такси тогда не вызовешь к любому столбу, начало 90-х)))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Записей в дневнике
    34
    Такой был сайт, сейчас не могу его найти по интернет-знакомствам. Там указывались имена, фамилии,телефоны, ники на сайтах знакомств и ситуации из ряда вон выходящие, которые произошли с девушками. Сайт был создан для того, чтобы другие девушки не пострадали! Думаю, многим есть кого в этот списочек включить!
    Хотелось бы, чтобы такую темку одобрили модераторы и указали, что можно писать и что нельзя.
    со своей стороны, предлагаю создать тему, где строго будет констатация фактов отрицательного опыта, а не он плохой, он меня бросил... Пример, пригласил в ресторан и сбежал когда принесли чек, украл ценные вещи на свидании, распустил руки, изнасиловал, бросил беременную и тд.
    Девушки! Во избежание конфликтных ситуаций, пишем только свои истории, свой горький опыт! без фамилий и имен, просто описываем ситуацию, историю из жизни.
    Я прошу прощения...но каким образом данная тема относится к этому форуму? Вам знакомы такие слова как этика...мораль...стыд в конце концов...
    Звезда в шоке......(с)
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

15. Вверх #15
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Я против.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права