Тема: Как наказать?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    1460

    По умолчанию Как наказать?

    Прямо перед воротами гаража частного дома припарковался грузовичок на 5т. Не то что не віехать! Ворота полностью не открыть.
    На лобовом стекле уже есть лист бумаги с информацией о том кто водить грузовика и куда ему пойти. Вот сижу и думаю что бы ещё сотворить.
    Все советы и предложения будут приняты и рассмотрены. Весёлые и не очень жестокие будут воплощены в жизнь.
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    а водила откуда? сосед?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    облей валерьянкой

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    По себе знаю - очень неприятно, мне раньше часто перекрывали выезд (не из гаража). Может попробуешь повесить бумажку на ворота - "Не перекрывайте выезд"? Для профилактики...
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  5. Вверх #5
    SAIGON
    гость
    сними и выбрось в альфатер передний номер.
    жестоко, но очень поучительно.
    но записок в этом случае не оставляй.

    хотя проще выяснить. ведь наверняка к кому-то рядом или напротив приехал.
    Последний раз редактировалось SAIGON; 27.08.2008 в 11:47.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Купи свиной крови, облей машину, обрисуй её магическими символами и прицепи бумажку - что машина проклята знахарем-колдуном.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    Попробуй ножичком посмотреть из чего состоит колесо

  8. Вверх #8
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Про валерьянку-самое то ))) даже когда он уедет...коты будут преследовать машину повсеместно до первой мойки !
    моя Нюша 03.03.2012

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Так а что они сделают эти коты? Просто нюхать будут?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Поддерживаю мнение, что надо узнать к кому приехал красавец, потом предупредить его на будующее, потом на свои ворота повесить просьбу не занимать выезд, зыле люди с отвертками снимают номера
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    Так а что они сделают эти коты? Просто нюхать будут?
    Не только-испрожнятся,и представь ты вылазишь из машины-а на неё ползут коты весго рай-на.
    А вообще-я б наверное дождался бы этого плохого человека и спросил бы "Почему?"
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    А ну если обосцут всю машину, то весело конечно.
    А кстати, по-моему спрашивать бесполезно, пока морду не начистят оно останется таким. Я думаю человек когда ставит напротив гаража прекрасно понимает, что кому-то выезжать понадобиться, он просто плюёт на окружающих и всё. Тут тупо надо сливу бить или царапать машину и оставлять пояснительную записку)))0

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    А ну если обосцут всю машину, то весело конечно.
    А кстати, по-моему спрашивать бесполезно, пока морду не начистят оно останется таким. Я думаю человек когда ставит напротив гаража прекрасно понимает, что кому-то выезжать понадобиться, он просто плюёт на окружающих и всё. Тут тупо надо сливу бить или царапать машину и оставлять пояснительную записку)))0
    Это не выход, бо в ответ могут также машину изгавнякать...
    у меня во дворе тоже один не местный ставил машину так, что мне приходилось два часа рулем во все стороны крутить чтоб припарковаться.. вот казалось бы поставь машину на пару метров дальше и все были бы довольны... И говорить с ним, кроме как битой по голове бесполезно...
    THE WORLD IS YOURS..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    А ну если обосцут всю машину, то весело конечно.
    А кстати, по-моему спрашивать бесполезно, пока морду не начистят оно останется таким. Я думаю человек когда ставит напротив гаража прекрасно понимает, что кому-то выезжать понадобиться, он просто плюёт на окружающих и всё. Тут тупо надо сливу бить или царапать машину и оставлять пояснительную записку)))0
    Ды ты что??? А не ты ли писал об обратном в "нарушителях и хамах" хотя здесь я совершенно с тобой согласен, именно сначало надо разрулить вопросом Почему? а потом,когда он будет глаза отводить и делать вид агрессивности(а по своему опыту скажу,что они обычно так и делают) можно и нюшку почистить!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь-тебя устраивает положения "лоха" когда ты только можешь пожаловться,а сделать не можешь ни чего,что б тебе было бы домой приходить с нормальным настроением! Не в обиду мной сказано!
    Зачем сразу в крайности? Я не делаю из этого трагедию, просто привел пример имевшей место быть ситуации.
    Вот какие варианты решения ты можешь предложить?
    - Сделать чтото с машиной? так он в ответку сделает тоже самое с твоей
    - набить морду? это уже криминал
    можно еще, конечно позвонить в 02 и анонимно сообщить, что в машине гос номер такой-то перевозится крупный груз конопли, примите меры )
    только толку то.
    THE WORLD IS YOURS..

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Зачем сразу в крайности? Я не делаю из этого трагедию, просто привел пример имевшей место быть ситуации.
    Вот какие варианты решения ты можешь предложить?
    - Сделать чтото с машиной? так он в ответку сделает тоже самое с твоей
    - набить морду? это уже криминалможно еще, конечно позвонить в 02 и анонимно сообщить, что в машине гос номер такой-то перевозится крупный груз конопли, примите меры )
    только толку то.
    Криминал-не смеши,позвонить в ментовку и отдать это на самотёк,вот это для меня криминал,зачем я буду нервы тратить просто так,когда могу их выхлестнуть на непосредственного виновника! Но это моё мнение! И совсем это не крайности-а последующие дияние за поступок некультурного характера,а на такие поступки соответ.ответы! Причина и следствие!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Криминал-не смеши,позвонить в ментовку и отдать это на самотёк,вот это для меня криминал,зачем я буду нервы тратить просто так,когда могу их выхлестнуть на непосредственного виновника! Но это моё мнение! И совсем это не крайности-а последующие дияние за поступок некультурного характера,а на такие поступки соответ.ответы! Причина и следствие!
    В следующий раз, ткну ручкой в глаз, тело закопаю на 13й фонтана, чтобы никто не догадался, а машину утоплю в лимане выпущу пар чтоле
    THE WORLD IS YOURS..

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для v1taL1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    Если грузовик китайский то можно на капоте оч.крупно написать с помощью гвоздя "MADE IN CHINA".

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    v1taL1k
    Можно на капоте нацарапать "Хуёво покрасил" во ржачно будет смотреть на владельца когда он это увидит.

    А чорт его знает чтобы я делал в такой ситуации. Наверное сначала бы ждал и требовал объяснения. А если бы это случалось бы очень часто, то наверное что-то и придумал бы. Но тоже надо быть благоразумным, ведь человек в отместку тоже гадость может сделать.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    274
    боян, но все-равно улыбнуло:
    ----------
    "Дорогой друг!
    С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль Тойота -Лексус гос. №****** находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
    В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую ”сирену” вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой ”паук” проводов с процессором раздачи импульсов.
    Вслед за ”сиреной” полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну ”плетку” проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка ”Мульти-Лока” на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем ”Лексусе”.
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот #баный Линкольн-Навигатор, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры…"


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения