Тема: В Одессе появилась якудза???

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    А вы считаете что "китайских бизнесменов" на рынках контролирует наша милиция?
    Я ничего не считаю,я только спрашиваю
    Последний раз редактировалось Jazzy Jeff; 27.08.2008 в 14:01.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Якудза в Одессе еще нет, а вот Триады давно. Могу привести список того, что они в Одессе контролируют. Терроризируют они в основном своих соотечественников. Огромное количество уголовных дел в СБУ по похищениям и вымогательству среди китайцев и вьетнамцев. Белых они никогда не трогают. Пока.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Триады кроме всего приносят и пользу. Если бы не они в нашем городе китайцев было бы раз 5 больше!!! Они - сантары леса. А русских они трогать никогда не будут без повода. Знаю из Триады двух братьев-близницов. Они и есть самые главные в Одессе. Нормальные парни, китайцы их боятся больше ментов, сам видел.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    ..ню-ню..санитары леса когда нибудь из него выйдут. Логика жанра, уважаемый...
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Irisha_S
    Японцы немного белее и глаза чуть больше чем у китайцев и корейцев.Странно,но один японец сказал что европейцы у них все на одно лицо.
    Спасибо за ответ. Постараюсь научиться различать по Вашим наблюдениям, а то у меня этот "спортивный интерес" в различии азиатов давно есть
    Что касается фразы "европейцы на одно лицо"...то это бред.!!! Ну никак светловолосый норвежец не может быть на одно лицо с итальянцем...к примеру.
    Так что тот японец или юморил или саркастически юморил...

  6. Вверх #26
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    Могу привести список того, что они в Одессе контролируют.
    Если не секрет, можете огласить список.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    ...в личку, уважаемый.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    Что там "Якудза"- в Одессе давно действуют марсиане.Они перевоплотились во власть имущих и разрушают наш город.

    PS:Иногда их можно увидеть ночью-зеленые ,ушастые человеко-ящерицы.(не путать с зеленым змием).

  9. Вверх #29
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    ну на 7 км их полно это раз, потом видел их поселение на малиновского у общаг медина - так у них там такой автопарк! одни лексусы и мерины....думаю не от продажи риса и бамбуковых украшений
    Там китайцы не живут, там компактно живут вьетнамцы. Но когда на Пестеля "Прогресс-Строй" построят "Уютный", то все вьетнамцы переселяца туда.
    Одно время я у лыувонгов был частым гостем. У лыувонгов, кстати, мафия ничем не хуже, чем у тех же китайцев или японцев. Когда в Европе человек еще бегал по деревьям, в Индокитае уже писали трактаты о пытках.

    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    А вы считаете что "китайских бизнесменов" на рынках контролирует наша милиция?
    Бизнесменов не бизнесменов, но вот оптовые поставки китайский рабов на седьмой контролируют как раз те самые триады.

    Луцик спутал их с якудзой - ну шо ви хотите от посредственного журноламера, переквалифицировавшегося в мильтона?
    Последний раз редактировалось El Comandante; 27.08.2008 в 18:09.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,069
    Репутация
    16163
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Странно,но один японец сказал что европейцы у них все на одно лицо.
    Как-то читал про эпизод из "Мимино", вырезанный из фильма. Едут Фрунзик с Кикабидзе в лифте, вместе с ними едут два японца. Голос за кадром, озвучивающий мысли Фрунзика: "Какие же эти японцы друг на друга похожи". Затем мысли японца: "До чего же все эти русские на одно лицо"
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Что касается фразы "европейцы на одно лицо"...то это бред.!!! Ну никак светловолосый норвежец не может быть на одно лицо с итальянцем...к примеру.
    Так что тот японец или юморил или саркастически юморил...
    Эпизод сценария "Мимино",увы, так и оставшийся на бумаге из-за пожара в "России" (со слов В.Токаревой)

    Кикабидзе с Мкрчаном едут в гостиничном лифте с двумя японцами. Выходят. Один из японцев, провожая их взглядом, говорит другому "Эти русские все на одно лицо"

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350

    пардон... пока ваяла, уже "сорвали с язіка"

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,069
    Репутация
    16163
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    Эпизод сценария "Мимино",увы, так и оставшийся на бумаге из-за пожара в "России"
    Нет, этот эпизод в фильме был, но он был вырезан ещё при Брежневе. При Андропеве, Черненко и Горбатом тоже много чего повырезали, но потом (после развала Союза) все удачно вклеили назад, кроме данного эпизода, который оказался безвозвратно утерянным.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Irisha_S
    Японцы немного белее и глаза чуть больше чем у китайцев и корейцев.Странно,но один японец сказал что европейцы у них все на одно лицо.
    Угу , они самодостаточны.
    В Одессе им делать нечего.
    хрю-хрю)))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    ...в Одессе всегда есть чего делать. И японцам и китайцам. А о неграх - наркодилерах не слышали? У каждой нацобщины в Одессе уже давно есть своя маленькая доморощенная мафия. Тоже закон жанра - как только появляется община, то появляются и уголовники...
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от берсерк Посмотреть сообщение
    ...в Одессе всегда есть чего делать. И японцам и китайцам. А о неграх - наркодилерах не слышали? У каждой нацобщины в Одессе уже давно есть своя маленькая доморощенная мафия. Тоже закон жанра - как только появляется община, то появляются и уголовники...
    Ну хорошо, негры и китайцы, но японцам что тут делать? Они что, из третьего мира?
    Смысл?
    У них ведь денег достаточно, чтобы не заниматься всякими гадостями, типа наркотиков и т.д....
    хрю-хрю)))

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, негры и китайцы, но японцам что тут делать? Они что, из третьего мира?
    Смысл?
    У них ведь денег достаточно, чтобы не заниматься всякими гадостями, типа наркотиков и т.д....
    могу предположить что они не сами себе хозяева и зависят от кого-то...

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    могу предположить что они не сами себе хозяева и зависят от кого-то...
    Ваши предположения иллюзиорны, я так думаю.
    Японцы сами себе хозяева. Восток - дело тонкое, и нам бы ещё поучиться у них.
    хрю-хрю)))

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
    Ваши предположения иллюзиорны, я так думаю.
    Японцы сами себе хозяева. Восток - дело тонкое, и нам бы ещё поучиться у них.
    сиильно сомневаюсь...везде есть иерархия где каждый от кого-то зависит (не в плане например продать/купить)...посмотреть на наших нариков и гопарей например...над каждым есть тот кто выше его по "рангу" и он растёт вот у этих "мафиозных" одесских японцев/китайцев тоже самое...расширили своё "мировое" влияние

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    сиильно сомневаюсь...везде есть иерархия где каждый от кого-то зависит (не в плане например продать/купить)...посмотреть на наших нариков и гопарей например...над каждым есть тот кто выше его по "рангу" и он растёт вот у этих "мафиозных" одесских японцев/китайцев тоже самое...расширили своё "мировое" влияние
    Простите, но вы делаете знак равенства между японцами и китайцами.Почему?
    Да, у японцев иерархическое общество , но они ведь не были странами третьего мира и коммунистами?
    Если даже и так, как вы говорите, то пространство для работы у них уж точно не будет в Одессе. Берите круче и выше.
    хрю-хрю)))


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения