Одесса: 30°С (вода 24°С)
Киев: 21°С
Львов: 23°С

Результаты опроса: Качество услуг Укрзализныци

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличное, я им очень благодарен

2 2.35%
  • Хорошее, меня все устраивает

10 11.76%
  • Я езжу только на Черноморце

12 14.12%
  • В целом довлетворительно

34 40.00%
  • Плохо: достали продавцы всячины

3 3.53%
  • Плохо: недоволен условиями перевозки и сервисом, цена/качество

19 22.35%
  • Плохо: неудобно составлено расписание

8 9.41%
  • Резко негативно: нечеловеческие условия перевозки

13 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Укрзализныця

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Укрзализныця

Вот и подходит к концу летний сезон. Наверняка, многие пользовались услугами этой организации. Оставьте свое мнение. Создать тему побудило следующее: "посчастливилось" побывать в поезде Николаев-Киев №122. Благо, занес вещи и вышел, а мама поехала в Киев, бедняга... Ребяты, это вам не Черноморец, хоть и фирменный... В вагоне была температура градусов 60. За 2 минуты, которые я находился в вагоне - промок до труселей. Успокоил себя тем, что подороге включится кондишн. Наивный! Со слов матери, нередко, матершинных, узнал, что пассажиры ругались, просили и угрожали проводникам всю дорогу, не спал никто, стояла дикая жара, все мокли и страдали, как в консервной банке. Большая часть окон не открывалась, а кондиционер в этом поезде отсутствует. СС да и только. http://www.uz.gov.ua/?m=speach.complaint&lng=uk это гостевая книга укрзализныци, там ни одного отзыва положительного, все жалуются! Интересно, кто-то читает то, что там пишут?! Люди, долго нас с вами будут считать быдлом?! Ух, я злой - копец!!!
    Последний раз редактировалось danissimo; 26.08.2008 в 23:16.

2. Вверх #2
    Японамать

Записей в дневнике
    8
    Несколько лет назад встречали гостей из Швеции в Киеве и ехали Черноморцем в Одессу. Чувак реально не спал всю ночь, а только переживал, что утром ему нужно будет покакать, а он в таком туалете просто не сможет этого сделать.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Joda
    В Черноморце, конечно, сейчас хорошо... Новенькие вагончики (производство - июль 08) оказываются достаточно мягкими и бесшумными, сортиры приличные, хотя поза орла все та же. В принципе, дал бы оценку "хорошо".
    А вот другие поезда... Имел "счастье" недавно ехать в Киев черкасским поездом, ибо других купейных билетов не было (и то хорошо, что эти дали). Вагон жутко убитый, кондера нет в принципе (спать пришлось с открытой дверью - в коридоре открыли окна), сортир в своем полном великолепии...
    В целом, имхо, удовлетворительно. Во всяком случае, расписание хотя бы соблюдается.
    Homo homini lupus est.

4. Вверх #4
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    начать нужно было с того, что вообще тяжело купить билеты. ибо их "нет". приходилось окольными путями доставать через знакомых. и потом ехать в полупустом вагоне ..
    сервис.. раз на раз не приходится.
    из замеченного , направление Одесса-Харьков всегда отлично.
    даже в плацкарте- не проводницы, а прям стюардессы, мягкие ковры в вагоне, уютно и очень чисто.
    обратно.. просто ужас!!
    четко помню прошлую поездку Харьков-Одесса.
    воняло так, будто перед нашей посадкой везли полный вагон бомжей, в туалете сухим был разве что потолок, в мыльнице присохли на донышке бурые остатки, туалетной бамажки нигде не наблюдалось.
    ну и насекомых немеряно. пришлось срочно съесть все что везли съедобного, потому что тараканы бегали при свете , никого не стесняясь. одной девушке усатый заполз под свитер...
    это был даже не тихий ужас!!!
    я не рыжая. я - золотая!

5. Вверх #5
    Новичок
    Сам из России, но очень люблю Ваш город, поезда и обслуживание везде в принципе одинаковое - но главный минус украинской жд - ноль информации (кроме поездов в день отправления/ прибытия из/в Киева) о свободных местах, ценах, уже не говоря о бронировании через интернет. Вроде бы всеСНГовая система Экспресс-3(2) существует - только видать не в украинском интернете?

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Девушка_Сисадмина
    Черноморец стал заметно лучше, но остальных направлений это не коснулось

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Неделю назад возник вопрос: Почему в конце августа подняли цены на билеты??? 5-го числа ездила в Кировоград Днепропетровским, билет в купейном вагоне обошёлся в 63грн., ехала 1-го сентября так же платила уже 75грн. У них что цены на топливо поднялись??)))))

8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Не нравится мне в существующей системе только то, что цена не зависит от вагона. Т.е. будешь ты ехать в новом вагоне или старом цена от этого не меняется. Про плохое состояние подвижного состава ничего сказать сказать не могу - вагоны новые постоянно появляются, т.е. подвижной состав обновляется. Может ли их появляться больше не знаю, поэтому не могу сказать хорошо или плохо работает Укрзализниця в этом направлении.

9. Вверх #9
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OzzY76 Посмотреть сообщение
    Сам из России, но очень люблю Ваш город, поезда и обслуживание везде в принципе одинаковое - но главный минус украинской жд - ноль информации (кроме поездов в день отправления/ прибытия из/в Киева) о свободных местах, ценах, уже не говоря о бронировании через интернет. Вроде бы всеСНГовая система Экспресс-3(2) существует - только видать не в украинском интернете?
    Укрзализныця давно уже не юзает Экспресс-2(3). У Укрзализныци своя система - Экспресс-УЗ.
    В украинском интернете существует сайт Южной ж.д.
    Там - реальное наличие мест на поезда.
    http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=2&mid=31
    Только вводить названия станций надо на украинском.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

10. Вверх #10
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Время от времени передвигаюсь по Украине на поездах, не могу сказать что увидел что-то новое, на "Черноморце" за последний год совсем не ездил, не то направление использую, да и предпочитаю проехать на автобусе при случае, либо чаще в маршрутке, что быстрее. Сказать, чтобы что-то изменилось в какую-либо сторону не могу. Разве что проплата за постельное бельё входит в стоимость билета изначально.
    Истина где-то рядом

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Замечен ещё один минус Укрзализници, кассиры при покупке билета округляют в большую сторону. Это мелочь, но неприятно((( Вроде бы мелочь из оборота никто не изымал!

12. Вверх #12
    User banned
    недавно ездили на поезде в тернополь и обртано (дураки, побоялись на машине будет утомительно). ночь туда вообще не спали. поезд как буд то ехал по кирпичам. страшно, громыхает и шатает его в разные стороны. ужас.
    обратно чуть спали, так как были уставшие. но пришли домой утро и все легли поспать. туалеты-жуть, вагоны убитые, проводница пропитые.

13. Вверх #13
    подскажите пожалуйста процедуру жалобы на действия проводников во время следования поезда

ка регламентируется пользование розетками для зарядки мобильных
    спасибо

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    необосновано сумасшедшие цены на проезд!
    самая любимая!

15. Вверх #15
    одна параша чего стоит.
    фу.
    деликатная сволочь

16. Вверх #16
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста процедуру жалобы на действия проводников во время следования поезда
    В каждом составе, как правило, в 10-м вагоне есть бригадир поезда. Я так думаю, можно напрямую подойти к нему и пожаловаться. (ПМСМ)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    В каждом составе, как правило, в 10-м вагоне есть бригадир поезда. Я так думаю, можно напрямую подойти к нему и пожаловаться. (ПМСМ)
    а на бригадира?
    если он пьяный
    и через слово ругается?
    теоретически можно наверное на станции, но время крайне ограниченно
    вагон купейный
    Последний раз редактировалось АлександрАнатоль; 12.03.2010 в 18:21.

18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Удовлетворительно. Хотя бы тем, что я на плацкартах не езжу .

19. Вверх #19
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    а на бригадира?
    если он пьяный
    и через слово ругается?
    теоретически можно наверное на станции, но время крайне ограниченно
    вагон купейный
    Ну, тогда тут надо смотреть, чьей железной дороги состав. Если нашей - то начальнику ЛВЧД3 на ул. Транспортной (но уже по прибытию в Одессу)... А в пути - наверное никак...

20. Вверх #20
    спасибо
    а чем регламентируется пользование розетками в поездах?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права