Тема: Копирайтер предлагает, а поисковик располагает :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72

    По умолчанию Копирайтер предлагает, а поисковик располагает :)

    Интересные условия!? Если вы скряга и придира, то их нет у меня!
    Грамотные, оригинальные, стильные, современные, модные и молодежные тексты по ВЫСОКИМ ценам? Вот это уже ближе к делу. Проект сдавать послезавтра, а из контента на сайте исключительно контакты компании? Вы, опять же, пришли по адресу.

    Копирайтинг - 2 $. за 1000 символов с пробелами.

    Рерайтинг - 1 $ за 1000 символов с пробелами. Только с вашими адекватными исходниками. Всё остальное мы справедливо называем копирайтингом - с одним источником, как правило, просто не работаем.

    Нейминг - 20 вариантов за 20 $

    Перевод англ-рус, рус-англ - 2.5 $ за 1000 символов с пробелами В НЕЗАВИСИМОСТИ от темы, работает несколько переводчиков-профессионалов.

    Уникальность - 100% по advego plagiatus на 5 шингле. Возможно 90% на третьем, но это, на самом деле, не нужно даже поисковым системам. Возможна проверка на платной программе Miralinks и софте от ETXT.

    Составление семантического ядра, формирование ТЗ копирайтерам, внутренняя оптимизация проектов - цена по договоренности.

    Что необычного могу предложить? До 100 000 символов за день, 50 тысяч будут гарантировано написаны мной. В команде всего три копирайтера, которые пишут быстро, а главное, пишут весьма неплохо.

    По вашему желанию над готовыми текстами может поработать профессиональный корректор. Стоимость работы - 0.3 $. за лист А4. Наши тексты в коррекции не нуждаются.

    Внимание: машинные переводы обрабатывает не корректор, а рерайтер, поэтому с подобными предложениями по коррекции не стучать.

    Удаленно работаю только с предоплатой в 50% от стоимости всего заказанного пакета. При личной встрече обговариваем детали, возможна оплата сразу после сдачи работы.

    Текстовая часть проекта сделана нами: http://best-sro.ru/

    Общетематическая статья, которая поможет оценить лично мой стиль: http://www.modnaya-odegda.ru/genskay...a-milayaq.html


    Внимание! В качестве дополнительного тестового задания готова написать 3 статьи для 3 разных участников форума, оставивших на проекте более 1000 сообщений и зарегистрированных не менее полугода. Предпочтение, разумеется, отдается модераторам и приближенным к ним особам. Объем статей - до 3000 символов без пробелов. Тематика - любая, кроме форекса и "легальных" наркотических веществ. Статьи пишутся за развернутый положительный отзыв в этой теме.


    Мобильный телефон: 0936247406, Даша
    Звонить по-поводу тестового задания очень не рекомендуется. От остальных звонки принимаются с 12 дня до 2 часов ночи. В остальное время пишите SMS - перезвоню.

    Почему поправила по-поводу пробелов? Потому, что сама заработалась и перепутала.
    Последний раз редактировалось Alex de`Large; 07.06.2011 в 01:03.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    пипец развод полный не ужели на это кто-то поведется

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ReSoft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    21
    Alex de`Large проходила тестовый отбор на копирайтера в Re:Soft
    Очень неплохая работа, задание поняла правильно, опыт есть. Рекомендуем пользоваться ее услугами.

    Команда Re:Soft

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Девушка, вы же понимаете, что ни один человек, который реально заинтересован в услугах копирайтера, подобное серьёзно не воспримет? Спасибо за досрочный ап теме.

    Спасибо за отзыв, ReSoft!
    Evil may cry

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    у меня знакомый к ним обратился на дурили взяли предоплату 50% и пропали шарашкина кантора это

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Во-первых работаю я одна, во-вторых предоплату беру исключительно при удаленной работе.
    Что за идиотизм тут происходит?
    Evil may cry

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Alex de`Large Посмотреть сообщение
    Что за идиотизм тут происходит?
    Конкуренты?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Конкуренты!? Они!? Мне!?
    *Театрально рассмеялась*
    Evil may cry

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Меха-ONLY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ReSoft Посмотреть сообщение
    Alex de`Large проходила тестовый отбор на копирайтера в Re:Soft
    Очень неплохая работа, задание поняла правильно, опыт есть. Рекомендуем пользоваться ее услугами.

    Команда Re:Soft
    Присоединяюсь.
    Администрация сайта благодарит за выполненную работу. Грамотно, оперативно.Даше-респект.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Теперь up не будет досрочным.
    Evil may cry

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Up!
    Грядут новогодние праздники, которые буквально требуют продвижения по "подарочным" ключам.
    Ждем-с клиентов, может даже отсюда.
    Evil may cry

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Alex de`Large
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    72
    Как ни странно, по этому объявлению ко мне всё ещё приходят клиенты. Спешу сообщить: расценки с момента его публикации сильно изменились вместе с тем, как выросло мое мастерство и цены в этой стране.

    Теперь стоимость копирайтинга составляет 5$ за 1000 символов, стоимость рерайтинга - 2$ за 1000 символов.

    Впрочем, в Одессе эти цены кажутся катастрофически высокими, посему просто предупреждаю, ни на что не претендуя.
    Evil may cry


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения