Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Открытое письмо к презиненту Украины господину Януковичу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок

Unhappy Открытое письмо к презиненту Украины господину Януковичу.

Уважаемый господин президент Украины Виктор Янукович.
    Видеообращение доступно по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=2HS_3w6lZh4

Обращаюсь к вам как к гаранту конституции.

Меня зовут Ревия Амиран Георгиевич. Я живу в Украине с 1984 года. Имею гражданство Украины.
    В моей квартире незаконно прописался мой сын от первого брака Ревия Георгий Амиранович,
    имея при этом Грузинское гражданство и паспорт СССР. Он подделал форму 15.
    На этой форме нет моей подписи вообще, подпись моей второй жены поддельная (есть заключение экспертизы).
    Моя вторая жена являлась ответственным квартиросъемщиком.
    Моя вторая жена Ересько Майя Вениаминовна умерла в 2003 году.
    После смерти супруги мой сын силой вселился в квартиру, избил и выгнал меня на улицу, поменял замки.
    Мне теперь негде жить. Дело находится в суде уже восьмой год. А мне уже 84 года.
    Мое дело рассматривается в административном окружном суде города Одессы судьей Потоцкой Нинель (2а-10375/09) и
    в Приморском суде (2-312/10) судьей Загороднюком Владимиром Ивановичем .
    Ответчиками являются Приморская райадминистрация и Приморский райотдел.
    У меня большое сомнение, что суд будет объективен при вынесении решения.
    Я неоднократно обращался к начальнику милиции Одесской области Яцкову М.В. ,
    в районную и областную прокуратуру к Чорному М.Г. Никакого вразумительного ответа я не получил.
    Даже не хотят по факту подделки подписей возбудить уголовное дело и привлечь к ответственности виновных.
    Ксерокопии всех материалов дела я отправил министру юстиции Лавриновичу 2 июня 2010 года по почте,
    а также копию по интернету, но никакого ответа не получил в течении года.

Скажите, господин президент, если при прописке все документы поддельные и человек
    имеет гражданство другого государства и паспорт СССР,
    как можно было зарегистрировать постоянную прописку и теперь рассматривать дело в суде в течении 8 лет?

С уважением,
    Ревия Амиран Георгиевич.

Раньше я проживал по адресу г. Одесса, ул. Базарная 50, кв. 24.
    мой сайт: https://sites.google.com/site/amiranrevia/
    мой email: [email protected]
    видеообращение доступно по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=2HS_3w6lZh4

2. Вверх #2
    User banned
    Вам изначально нужно было в прокуратуру обращаться - от милиции, как правило, толку мало....там деньги не решаю...решает их количество....к сожалению

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для viewer
    Если вас выгнали на улицу, но не лишили регистрации, то почему с помощью милиции (без всяких судов) не войдёте обратно домой? Ещё, в каком году вы были зарегистрированы в квартире из которой вас выгнали (и были ли зарегистрированы вообще...)? Если сын, после смерти вашей супруги, вселился/выгнал вас аж в 2003 году, почему только недавно (2009/2010 годах) подали в суд? Или вы не доконца описали ситуацию, или что-то не хотите договаривать. Ну, например, избил - нужно было снять побои и идти в милицию с этим, хотя бы, потом можно было этим "шантажировать" сына для получения положительно решения квартирного вопроса, а не ждать 2009 года для судов. "Сменил замки" и прочее - это стандартная форма иска, так пишут все, расскажите что было на самом деле (здесь форум, а не суд, пишите как есть).

И ещё, кто пишет эти сообщения - дедушка или его защитник?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для A.S
    А говорили, они между собой очень дружные и друг за друга ваще, что могут сделать)

5. Вверх #5
    Новичок
    Я подал в суд в январе 2004 года. Уже пошел воьмой год как длится суд. Побои я снимал и обращался в милицию. Есть у меня копия заявления с ответом из милиции. Мне отказали.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    так все красиво написано. говорит о том что это продвинутый 84-летний пользователь компьютера и интернета.
    5.7 HEMI! Finally V8!

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Обращаюсь к вам как к гаранту конституции.
    Вот как обратился с маленькой буквы, так ответ получишь!!!!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Гэндальф
    А что Саакашвили? Не помогает?
    Пригрел бы на исторической родине, жилплощадью обеспечил.

У президента своих, украинских писем хватает. Он еще и двух гастарбайтеров рассуживать будет.

Есть куча других профильных инстанций. Туда и обращайся.
    И хотелось бы мнение другой стороны.

Ишь, взяли моду, президенту писать...
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

9. Вверх #9
    Все были гражданами СССР в 1985 году. И все имели такие паспорта. Что здесь незаконного?
    ... Я щас тебе как дам, то ты будешь у меня иметь!!!!!

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    ]Я подал в суд в январе 2004 года. Уже пошел воьмой год как длится суд. Побои я снимал и обращался в милицию. Есть у меня копия заявления с ответом из милиции. Мне отказали.

Я Вам очень сочувствую и верю, что всё, что Вы пишите - правда. А какую бы Вы хотели помощь от форумчан, может, у Вас есть какие-нибудь идеи ?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Записей в дневнике
    2
    Уж простите, но при чем тут Президент?
    Раз отказали с побоями, значит "легкая степень тяжести" о чем Вам и было отвечено в постановлении об отказе в возбуждении уг. дела!
    И вот такой вопрос еще, Вы ссылаетесь на некоего Черного и в районной прокуратуре и в областной...Вы ж как то определитесь!
    Ну и контрольный-как Вы могли подать иск в окружной админ суд в 2004 если он (суд) создан в 2005?
    Ой вэй...не сразу увидел! Ваш иск зарегестрирован в 2009 году!!! о каких восьми годах речь?
    а в Приморском в 2010 году
    Может я чего то не понимаю?
    Последний раз редактировалось papahin; 08.06.2011 в 13:41.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Уж простите, но при чем тут Президент?
    Раз отказали с побоями, значит "легкая степень тяжести" о чем Вам и было отвечено в постановлении об отказе в возбуждении уг. дела!
    И вот такой вопрос еще, Вы ссылаетесь на некоего Черного и в районной прокуратуре и в областной...Вы ж как то определитесь!
    Ну и контрольный-как Вы могли подать иск в окружной админ суд в 2004 если он (суд) создан в 2005?
    Ой вэй...не сразу увидел! Ваш иск зарегестрирован в 2009 году!!! о каких восьми годах речь?
    а в Приморском в 2010 году
    Может я чего то не понимаю?
    именно, не понимаете. Здесь часто встречаются такие провокационные темы, когда ТС пишет первое сообщение и теряется из темы навсегда. Вот только цель этой не понятна: обсудить как обычно бездействие милиции/прокуратуры/суда, выяснить отношение к грузинам в Одессе или еще что-то?
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Цитата Сообщение от Теорема Ферма Посмотреть сообщение
    именно, не понимаете. Здесь часто встречаются такие провокационные темы, когда ТС пишет первое сообщение и теряется из темы навсегда. Вот только цель этой не понятна: обсудить как обычно бездействие милиции/прокуратуры/суда, выяснить отношение к грузинам в Одессе или еще что-то?
    И для этого создает отдельный сайт, аккаунт на Ютьюбе и т. д? Очевидно, что пишет адвокат и использует все возможности для огласки и частично для давления на суд. Все делается правильно. Тут не мешало бы послушать вторую сторону. А то как-то нехорошо со стороны отпрыска такой фигней заниматься, отец все-таки.
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    2
    Ну с давлением на суд Вы погорячились
    А вот с восемью годами мне аж интересно стало

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    И для этого создает отдельный сайт, аккаунт на Ютьюбе и т. д? Очевидно, что пишет адвокат и использует все возможности для огласки и частично для давления на суд. Все делается правильно. Тут не мешало бы послушать вторую сторону. А то как-то нехорошо со стороны отпрыска такой фигней заниматься, отец все-таки.
    Как для адвоката - papahin прав, безграмотно. И что это за фраза
    Я неоднократно обращался к начальнику милиции Одесской области Яцкову М.В. ,
    в районную и областную прокуратуру к Чорному М.Г. Никакого вразумительного ответа я не получил.
    . Если ответ был, неплохо было бы привести выдержки или выложить сканер документа. А так, информации ноль, общие фразы.
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Papahin, Давление на суд это неотъемлемая часть работы любого адвоката. Даже в нашей недоразвитой системе правосудия. Во всем цивилизованном мире давление на суд начинается с общественной огласки и подачи материала под выгодным углом. В нашей стране на суд давят иначе: бабками, звонками властных портайгеноссе судьям и т.д. Но когда ничего из вышеперечисленного нет, прибегают к таким методам. И это правильно, чем больше огласка, тем сложнее вынести неправомочное решение. Естественно, если господин Амиран, в данном случае, прав.
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    Уж поверьте горькому опыту...судье глубоко по линии бедра огласка. Судьи боятся только Кивалова))
    НО!!! Я ж поймал на лжи ТС. И вот создание подобных тем мне лично не понятно.
    Хотя я не истина в последней инстанции

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права