Тема: кто читал А. Баева "Исповедь палача"?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22

    По умолчанию кто читал А. Баева "Исповедь палача"?

    Всем большой привет!

    Поделитесь впечатлениями, кто читал А. Баева "Исповедь палача".

    Я прочла первую часть трилогии - отлично Давно такого не читала, даже не знаю с кем сравнить из классиков.

    В двух словах эта книга о:

    "Любовь - бесценное сокровище, даруемое каждому. Но человек зачастую пытается оценить это сокровище и продать. "Исповедь палача" - первая часть трилогии, рассказывающая о людях, волею судьбы вовлеченных в круговорот жизненных испытаний, которых они могли бы с легкостью избежать, оставаясь преданными самим себе....."

    В начале немного философии, очнь глубокой и для моего женского мозга немного сложной, но потом, когда начинается само повествование - за один вечер прочла залпом !!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Уррррра! появилась вторая его книга - "Капитан"
    вчера прочитала - очень понравилось

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    кстати, нашла вот в интернете инфо об авторе:

    http://www.stihi.ru/author.html?writer1

    не знала, что у него такая приятная любовная лирика и философское стихотворение мне тоже очень понравилось

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Читал. Но вторая часть мне понравилась больше, чем первая. Да, кстати, в нынешнее время те кто решаются издавать свои произведения по частям слишком уж рискуют. Но нужно отдать должное этому автору - ОДЕССИТУ! - за то, что нашёл в себе, как говориться силы, и напечатал свои труды. Я сам пишу, но с изданием претерпеваю огромные трудности. Вы, как поклонница, передавайте от меня автору наилучшие пожелания (я же не могу связаться с ним по указанному вами адресу - может быть у вас есть другие его координаты). Да, и вот ещё что: если А. Баев будет "снабжать" своими произведениями только магазины эзотерической литературы, то толку будет мало; хотя другие книжные магазины к одесским авторам относятся пренебрежительно - знаю по горькому опыту своих знакомых литераторов. Кстати, кроме "Исповеди.." есть "Понедельник безвременья" - тоже отлично переданный сюжет. С ув. Алексей Вяземский.
    Последний раз редактировалось vyazemskiy; 23.09.2008 в 18:38.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    да, к сожалению, книги А. Баева только в эзотерических магазинах Одессы есть, хотя ничего общего с эзотерикой они не имеют, в принципе.
    Вообще, с одесскими писателями странная ситуация. Наши книжные магазины, судя по всему, не заинтересованы в них.

    Я нашла его книги в Терра-Инкогните на ул. Жуковского.

    Слышала от друзей, что может быть его книги появятся в Таврии.

    А ссылка уже работает.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Сегодня с удивлением обнаружил, что вся! информация о нём в интернете удалена. Такое практикуют в издательствах, при подписании контракта с автором. Если это так, то я, могу его только поздравить! Но,господа издатели, может быть, не стоило удалять хотя бы постеры (бесподобная графика) с его личного сайта, не говоря уже о самом сайте!!! На одном из закрытых по "вине" издательства сайтов одного из современных писателей, хотя бы удосужились известить почитателей таланта оного о том, что обладают правами на его "имя и на всё, что связано с ним". Не нужно монополизировать творчество! Шучу, конечно, - но в каждой шутке, как известно, есть доля правды!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    интересно, а хоть какой-то сайт этого автора можно увидеть в Интернете? Я миею в виду - пусть от имени нового издательства....?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения