Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Пропал звук на компьютере

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для onewa

По умолчанию Пропал звук на компьютере

Неожиданно пропал звук на компьютере,после того как я вытянул провод колонок и вставил в плеер.После перезагрузки звук пропал.
    Я пробовал обновлять драйвера,чистил комп внутри,громкость выставлена максимальная,колонки включены.Разве что в "Устройствах воспроизведения" рядом с иконкой "Динамики (Realtek High Definition Audio)" написано что они "не подключены" и выставить их по умолчанию нельзя. Может в этом проблема?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    есть предположение что вопрос уже может решиться только установкой отдельной звуковой карты, поскольку встроенной звуковой карте пришел "кирдык".
    In dubio pro reo

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    не всё так однозначно, нужно попробовать втыкнуться в любой разъём сзади на материнке и в вылезшем окне выбрать "линейный выход" раз активные колонки.
    ЗЫ: вспомнился анек про поломавшийся телек... сижу как обычно, ковыряюсь в ухе гвоздём, а тут бац! звук на телеке пропал
    In Mickey Mouse we Trust

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    я так думаю, что уже нет реакции на вставку -выемку в разьемы звуковые. потому как ТС утверждает, что при попытке чегой либо подключить реакции нет никакой. отсюда и вывод - нет на материнке больше встроенной звуковой платы.
    In dubio pro reo

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    я так думаю, что уже нет реакции на вставку -выемку в разьемы звуковые. потому как ТС утверждает, что при попытке чегой либо подключить реакции нет никакой. отсюда и вывод - нет на материнке больше встроенной звуковой платы.
    Мало ли что могло быть, например ТС подрубил на холодную в микрофонное гнездо например, то звука точно не будет (разве что тииииихое поскрипывание лапок тараканов по диффузору), в отличии от случая подключения при работающей машине
    In Mickey Mouse we Trust

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для behemoth18666
    Встроенный звук накрылся 100%.У меня такая же бень,только с левым каналом,тож с разъемами игрался при включенном пк.Ставь отдельно звуковуху и точка.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    высунь штейкер и вставь,и выбири наушники,а не линейный выход и звук появится

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для koleso
    Записей в дневнике
    1
    может глюк с драйверами. можно попробовать загрузиться с live CD с поддержкой звука и проверить, чтоб исключить программный глюк
    in IT we trust

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права