Тема: Компьютерная скорая помощь

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, вы занимаетесь покупкой и продажей б\у комплектующих ? Если да, то возможно мы могли бы сотрудничать. Телефон оставил в лс.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Времени просматривать форум регулярно к сожалению нет, много работы. Есть контактный телефон (067) 556 27 96

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону (067) 556 27 96

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Бесплатные консультации по телефону 067 556 27 96

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров по индивидуальному проекту. Любая комплектация с официальной гарантией. Любые виды работ по ремонту. Покупка и продажа комплектующих. Консультации бесплатно. тел.(067) 556 27 96

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону (067) 556 27 96

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная работа с клиентом. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону (067) 556 27 96

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556 27 96
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Очень много людей оставляют сообщения в личном. Я крайне редко просматриваю форум, и отвечать на ваши вопросы через неделю наверное уже не актуально. Есть контактные телефоны (067) 556-27-96 и даже городской 704-18-00. Звоните, спрашивайте. Я не беру денег за консультации.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556 27 96
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная работа с клиентом. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Блокирован компьютер ? Вымогают деньги ? На весь экран картинка, что вы посещали всякие нехорошие сайты и т.д. и т.п. ? Вне зависимости от суммы и способа оплаты это чистой воды развод. Практически всегда есть возможность снять блок и сохранить все данные. Звоните. тел. 067 556 27 96 и 704 18 00 Денис.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная работа с клиентом. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Очень много людей оставляют сообщения в личном. Я крайне редко просматриваю форум, и отвечать на ваши вопросы через неделю наверное уже не актуально. Есть контактные телефоны (067) 556-27-96 и даже городской 704-18-00. Звоните, спрашивайте. Я не беру денег за консультации.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Денис, спасибо Вам огроменное за Вашу помощь, теперь все переключается мгновенно, ничего не глючит, Рада -не то слово, теперь сидя за кампиком - балдею Спасибочки !!!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Денис, и от меня спасибо!
    Я не великий спец, но Вы таки да Скорая Компьютерная Помощь! )))) Теперь у меня комп с "человеческим лицом" )))))))))

    И да, от ребенка отдельное спасибо за милый бонус!
    Удачи Вам!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Был рад помочь. Главное, что вам нравится, как всё работает.
    P.S. По прежнему чиним-починяем компьютеры, компики и мегакомпы. Звоните. тел. 067 556 27 96 и 704 18 00 Денис.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18

    По умолчанию странное сообщение

    Денис доброго времени суток! Я сейчас в море и у меня возникла такая проблема, стало появляться странное сообщение, что это могло бы значить и как от него избавиться? Был бы очень признателен!
    Изображения
    • Тип файла: jpg photo1.jpg (21.6 Кб, Просмотров: 10)

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Seawoman Посмотреть сообщение
    Денис доброго времени суток! Я сейчас в море и у меня возникла такая проблема, стало появляться странное сообщение, что это могло бы значить и как от него избавиться? Был бы очень признателен!
    Пуск -> Выполнить -> введите MSConfig. Затем перейдите на закладку Автозапуск.
    Там, под "Элементы автозагрузки" вы найдете программы автозагрузки, которые имеют пути (вы можете увидеть путь под разделом "Расположение" ) к "cste" скрипту .
    Снимите галочки, применить, ОК.
    Перезагрузка. Если всё ешё выскакивает окошко, то снова Пуск-> Выполнить-> Regedit
    В Regedit перейдите к Правка-> найти. Тип cste Щелкните правой кнопкой мыши, удалить. Затем найдите следующий, удалить и так далее вы удалите все, что связано сste скриптом.
    Перезагрузка.
    Если в меню Пуск нет команды выполнить, помочь должно сочетание клавиш Win+R для вызова окна Выполнить.

    Теперь объяснение по человечески : скорее всего это попытка запустить при старте системы скрипт, который является частью удалённой (возможно вредоносной, но необязательно) программы. Либо её удалили вы сами, либо антивирус. А теперь не найден файлик этой программы, на что и ругается система.

    Надеюсь, что это поможет вам.

    P.S. копию этого сообщения отправил вам в личку.
    P.P.S. Я практически не читаю форум. Сразу звоните, помогу, чем смогу. Морякам в рейсе это разумеется не всегда подходит. Но были у меня случаи, когда капитану переустанавливали систему на ноутбуке целых 4 часа по телефону. А капитан тем временем был в Атлантике где то.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения