Тема: Попьём чайку? Встречи предпринимателей Одессы. Для общения, саморазвлечения :)

Ответить в теме
Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3693
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    С каталогом надо постараться, чтобы в первый же день на ночлег заработать.
    Если вместо каталога будет ноутбук - то хватит нескольких часов всего ... не особо напрягаясь ...

    А вообще - нет, не хочу. Не хочу возвращаться назад, если уж покидать зону комфорта - то ради движения вперед.
    Гм...."если что-то делать то ради успеха, не не хочу" Примерно так? ))


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    На правах спама ))

    4 мая состоится открытая встреча предпринимателей города!
    место: ресторан "Сальери" - Пале-Рояль, возле Оперного Театра
    время: 19:30


    Мы приветствуем всех желающих посетить наше мероприятие. Просьба теоретиков бизнеса, т.н. бизнес-тренеров у которых нет своего дела, но которые уже готовы обучать бизнесу воздержаться от посещения. Для тех, кто только хочет начать своё дело - всегда поддержим советом!

    В ходе открытой встречи мы обсуждаем последние бизнес-новости, те ребята, кто только хочет начать своё дело могут получить ценные советы. Во время встреч зарождаются бизнес-контакты и знакомства. Возможно будет доклад и приглашение к дискуссии. Так же мы присматриваемся к активным и дееспособным собственникам бизнеса для дальнейшего приглашения кандидатов на закрытые встречи будущего проекта Одесского Клуба Предпринимателей.

    Правила приличия на встрече:
    - на встречах нельзя предлагать товары\услуги, кроме случаев, когда собеседник явно заинтересовался этим;
    - маркетинговые исследования, в т.ч. скрытые, запрещены. в то же время в рамках обсуждения нового начинания - мнение можно собирать, если никто не против;
    - запрещается политическая агитация и разговоры на политические темы, кроме случаев, когда это напрямую касается бизнеса;
    - приветствуется дружелюбие, отсутствие выпендрежа, хорошие манеры;
    - категорически рекомендуем не перебивать оратора, а так же ваших собеседников;
    - для представления себя на встрече отводится четыре минуты. рекомендуется представляться кратко, в течении 30 сек. (имя и чем занимаетесь сейчас), потом, если у кого возникли вопросы - ответ;
    - пропаганда, обсуждение, завуалированный отъём времени под названием "сетевой маркетинг" - ра3 и навсегда объявлено табу;


    Связь с организатором встречи: 095 391 45 36

    Ждём-с, места ещё есть, завтра кидаю бронь )

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Гм...."если что-то делать то ради успеха, не не хочу" Примерно так? ))
    Почти ... ради движения вперед я и так каждый день много чего делаю ...
    А приключения себе искать ... мне их и так в жизни хватает


    Буду завтра на встрече

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Планирую.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  5. Вверх #1005
    Новичок Аватар для Оксана_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    118
    Я приеду

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Я тоже! ))

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    еще можно присоединиться ? ухожу из творческого полета в свой бизнес, хотя и творческий, хочу немного влиться в другие слои населения а то даже посоветоваться не с кем , одни свободные художники вокруг
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Да, конечно!

    Стол 3абронированн, увидимся!

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Небольшой экскурс в историю встречи. Было три новичка, говорили за всякое, например: налоговые проверки и их последствия, обсудили условия и возможности вхождения производителя либо дистрибьютора в розничные сети, проговорили за новые идеи открытия бизнеса - в т.ч. экопродукты.

    Чуть раньше уехал, поэтому не знаю чем всё завершилось ))

    Вот так ))

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Небольшой экскурс в историю встречи. Было три новичка, говорили за всякое, например: налоговые проверки и их последствия, обсудили условия и возможности вхождения производителя либо дистрибьютора в розничные сети, проговорили за новые идеи открытия бизнеса - в т.ч. экопродукты.

    Чуть раньше уехал, поэтому не знаю чем всё завершилось ))

    Вот так ))
    а мы не расскажем, чем закончилось танцы на столах, кальян, вино, девочки, стриптизеры-мальчики)))))

    Кстати, по поводу организации праздников - есть предложение. На встрече еще думала, поэтому не озвучила. Будет возможность для встречи ? Пока по городу не передвигаюсь из-за проблем со здоровьем, но в центре - в любом месте. (Нана)
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    а мы не расскажем, чем закончилось танцы на столах, кальян, вино, девочки, стриптизеры-мальчики)))))

    Кстати, по поводу организации праздников - есть предложение. На встрече еще думала, поэтому не озвучила. Будет возможность для встречи ? Пока по городу не передвигаюсь из-за проблем со здоровьем, но в центре - в любом месте. (Нана)
    Не вопрос! Обсудим! Чиркните в ЛС хотя бы в общих чертах суть ))
    Выздоравливайте!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Небольшой экскурс в историю встречи. Было три новичка
    Новички на встрече - не новички в бизнесе, однако
    Ничто не вышибет нас из седла…

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Новички на встрече - не новички в бизнесе, однако
    некоторые -да )

    Кстати, такой вопрос, будет ли и дальше заседать на отрытых встречах в Сальери?

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    как можно присоединиться?

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    будет ли и дальше заседать на отрытых встречах в Сальери?
    кто?)

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    В 2012 г. в Одесской области будет сдана в эксплуатацию первая очередь нового оптового промтоварного рынка, который строится на 12 километре Киевской трассы, рассказал Александр Малин, заместитель председателя Одесской областной государственной администрации.

    Чиновник отметил, что этот инвестиционный проект реализует предприятие ООО «Александрия Строй».

    «Предприятие, зарегистрированное в Одесской области, реализует инвест-проект по строительству на принадлежащей ему территории (а это порядка 40 га земли) промтоварного рынка. Инвестор обратился к нам с просьбой оказать содействие в реализации инвестиционного проекта, и мы поддержали эту просьбу. Потому что любой объект такого рода создает новые рабочие места, стимулирует конкуренцию на потребительском рынке, что неизменно приводит к повышению качества обслуживания и качества продукта», – отметил г-н Малин.

    Заместитель председателя областной государственной администрации также подчеркнул, что торговая сфера для одесских предпринимателей традиционно является одной из наиболее инвестиционно привлекательных.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Чем-то напоминает историю об "одесском" рынке под Киевом. Построить ещё один 7ой километр пытаются уже не первый раз за много лет ... только вот ... пока он и ныне там ...

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для kate_83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Скажите, а вы на встечах только опытом, как предпринематели, делитесь или идеи новичков тоже можете обсужить?

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение

    Кстати, такой вопрос, будет ли и дальше заседать на отрытых встречах в Сальери?

    Моё мнение, что «Сальери» идеально подходит для проведения наших встреч. Во-первых, адекватные цены, во-вторых, прекрасная площадка на свежем воздухе у фонтана, в-третьих, мы находимся в самом центре города, что удобно для всех, и вместе с тем вдали от шума, загазованности, машин. Поэтому я считаю, что лучшего места для летних встреч нам не найти. А закрытые встречи можно проводить в разных кафе и ресторанах, таким образом, мониторя кухни, заведения и т.д.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Ethel Посмотреть сообщение
    как можно присоединиться?
    Следите за темой. Вход свободный.



    Цитата Сообщение от kate_83 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы на встечах только опытом, как предпринематели, делитесь или идеи новичков тоже можете обсужить?
    На каждой встрече 1/3 новички
    Последний раз редактировалось Роткив; 07.05.2012 в 17:47.
    Ничто не вышибет нас из седла…


Ответить в теме
Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения