Тема: Попьём чайку? Встречи предпринимателей Одессы. Для общения, саморазвлечения :)

Ответить в теме
Страница 175 из 185 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3693
  1. Вверх #3481
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    От этой встречи остались только положительные эмоции. Жаль что Олегу не хватило времени закончить свой доклад, однако я доходчиво понял, что пока не стоит заморачиваться с акциями и дивидендами ))) У нас это рынок глухой. Интересные статьи западных издательств конечно впечатлили, но по сути то это экономическая война, где ты получаешь прибыль за счет убытков другого, очень близко к обману в чистом виде.
    Супер, что в свободном общении затронули тему актуального кидалова через олх, кредитки и телефон - мошенники не дремлют, нужно быть всегда на чеку и знать "новинки тренда")) Предупрежден значит вооружен.
    Огромное спасибо всем участникам, и отдельное спасибо Виктору Евгениевичу за то, что чтит традиции и помнит знаменательные даты !
    С акциями и дивидендами по прежнему туго? Мне тут как раз на днях звонили и рассказывали, что можно получать прибыль куря в потолок)


  2. Вверх #3482
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    С акциями и дивидендами по прежнему туго? Мне тут как раз на днях звонили и рассказывали, что можно получать прибыль куря в потолок)
    И что мешает?

    Вот интересно :
    В США набирают популярность летние "лагеря без вожатых" для взрослых
    http://www.bbc.com/russian/features-36705564
    Ничто не вышибет нас из седла…

  3. Вверх #3483
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Для качественного обсуждения полезной для всех нас информации, я подготовил перечень вопросов, на которые попросил ответить нашего уважаемого Юрия.
    Большинству участников я выслал письма, а остальным, надеюсь, перешлет Олег.
    Все участники наших заседаний могут расширить или добавлять перечень поставленных мною вопросов и выслать дополнения нашему Юристу.
    К сожалению, должен сообщить, что не смогу посетить встречу в субботу.
    Прошу отрегулировать регламент, что бы моя информация поступила на встрече, которая будет следовать за субботней.
    Причина уважительная.
    Юрий Олегович Каникаев

  4. Вверх #3484
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    И что мешает?
    пословица про бесплатный сыр)

    20-30% прибыли в месяц на фоне 20% годовых в банках выглядят чересчур заманчиво

  5. Вверх #3485
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Многоуважаемые предприниматели!!! торжественно сообщаю Вам, что наша очередная открытая встреча состоится в субботу, на которой возможен гость, на которой я буду модератором!!! ( поздравления принимаю строго с 9 до 12 00, прошу понять и простить ).
    А вот и темник:
    1.Двухкомпонентная задача на бизнес мышление и смекалку. Регламент 15-25 мин.
    2. Возможный гость выступит с интересным докладом
    3.Доклад Виктора Евгениевича на тему: «ответственность собственника бизнеса за несчастные случаи в работе ». Регламент 60-80 мин.
    4.Перерыв. регламент 10-15 мин.
    5.Новая рубрика: Решение реальных бизнес задач : задача от Олега будет выслана всем на почту в качестве домашнего задания. Регламент 30-50 мин.
    6.Свободное общение. В рамках этой рубрики обсуждаем 2 задачи от Роткива, которые были перенесены с прошлой встречи. Регламент 40-60 мин.

    Напоминаю Вам, что бронирование мест обязательно в телефонном режиме ( можно смс ) по номер 0931056429 Олег. В обратном смс придёт место и время встречи.
    Ждем полный состав наших постоянных чаезаседателей. До встречи.
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  6. Вверх #3486
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Решение реальных бизнес задач : задача от Олега будет выслана всем на почту в качестве домашнего задания.
    Получил ДЗ и вспомнил одну шуточку:

    Математический метод

    Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.

    – Как же так? — удивляются физики, — Ведь в поезде контролёр, вас же без билетов оттуда выгонят!

    – Не волнуйтесь, — отвечают математики, — У нас есть МЕТОД.

    Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролёр подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

    После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного.

    — А что же вы покажете контролёру?

    — У нас есть МЕТОД.

    В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

    МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
    Ничто не вышибет нас из седла…

  7. Вверх #3487
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    И снова привет. Сегодняшняя встреча удалась и понравилась. Интересный рассказ Наталии об отдыхе в путешествии, причем конечно в первую очередь интересен сам рассказ, но и интересно , как для человека бывавшего в тех краях, слушать и видеть ту радость на лице человека , который по стечению обстоятельств был там впервые. И третье это напоминание нам всем, что работа в первую очередь, но и об отдыхе не стоит забывать. Так, что Наталия в конце вопрос к тебе был правильный, куда планируешь следующий раз. Приятно осознавать, что мы с каждой встречей набираем и растем. Уже становится традицией приглашать к нам на встречи гостей из предпринимательской среды, которые своим трудом и знаниями много чего добились в жизни, и имеют серьезный опыт, спасибо Николаю Романенко, что посетил нас и поделился интересными наработками в бизнесе. Побольше бы таких встреч. Всем пока

  8. Вверх #3488
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Напоминаю предлагаемое ДЗ:
    1. Продумать, какие меры вы предпримите у себя на предприятии, в свете выводов от полученной информации.
    2.Ваш совет, какие меры предпринять председателю дачного кооператива для дальнейшего нормального функционирования?
    Ничто не вышибет нас из седла…

  9. Вверх #3489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    91
    Друзья, всем спасибо за вчерашнюю встречу. Я получила массу удовольствия. В первую очередь, была рада всех видеть.
    Во-вторых, присутствие на встрече Николая Романенко воодушевляло и радовало. Я сделала для Себя выводы, как теперь буду подбирать персонал. Поняла Свои основные недочеты. Ведь кадры решают всё. Огромное Вам, Николай Владимирович, спасибо за интересный рассказ. Всяческих Вам удач и побед!
    В-третьих, с удовольствием поделилась впечатлениями от Своей поездки в отпуск!
    Спасибо Всем! Очень рада, что Мы растем! Что у Нас все получается!
    https://www.facebook.com/uspeh88888?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all
    Последний раз редактировалось Контраст; 10.07.2016 в 19:55.
    Я реализую свое Божественное право на успех!

  10. Вверх #3490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    91
    Дорогие Друзья!
    Николай Владимирович Романенко 16-17 июля 2016 года в городе Одесса в отеле "Женева" по ул. Еврейская 32 проведет уникальный тренинг-практикум
    Управление Реальностью 1-я ступень
    На тренинге будет много полезного и интересного! Эти 2 дня ГАРАНТИРОВАННО изменят Вашу Жизнь к лучшему!
    Будем рады видеть Вас на Тренинге!
    Организатор: Татьяна Виговская +380 (67) 903 73 06

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Я реализую свое Божественное право на успех!

  11. Вверх #3491
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Всем привет!
    Жаль, что не смог присутствовать, однако должен был быть в другом месте, на юбилее клиентов. Юбилеи у нас не так часто.
    Обязательно будет доклад на следующую встречу, по ранее согласованной теме.
    Юрий Олегович Каникаев

  12. Вверх #3492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем доброй ночи!
    Уважаемые друзья - предприниматели у нас в Одессе состоится мероприятие открытый день Продаж 28-29.07. Будут присутствовать более 100 предпринимателей и бизнесменов города . Вести встречу будут около 20 бизнес-тренеров. основная цель встречи ( увеличение продаж) . если интересуют подробности могу выслать дополнительную информацию на почту) . желаю всем здоровья и счастья!

  13. Вверх #3493
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Alena77777 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    Уважаемые друзья - предприниматели у нас в Одессе состоится мероприятие открытый день Продаж 28-29.07. Будут присутствовать более 100 предпринимателей и бизнесменов города . Вести встречу будут около 20 бизнес-тренеров. основная цель встречи ( увеличение продаж) . если интересуют подробности могу выслать дополнительную информацию на почту) . желаю всем здоровья и счастья!
    Сколько нам заплатят за присутствие ?
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  14. Вверх #3494
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Огромное спасибо нашему гостю Николаю Романенко за присутствие и за то, что поделился очень полезной инфой! Так же подчеркну что такой метод работы очень эффективен на этапе становления бизнеса, дальше эти обязанности нужно делегировать для освобождения времени на стратегическое мышление.Отдельное спасибо Натальи за то, что гость был на встрече !
    Доклад Виктора Евгениевича лично меня заставил задуматься о безопасности на рабочих местах. Начинаются работы. Так же жду ответы на вопросы от нашего юриста Каникаева Ю.О. об ответственности собственника за несчастные случаи с точки зрения нашего многогранного законодательства.
    Очень много дельных советов были даны Олег по его вопросу об удалённом контроле сотрудника в Киеве. Олег, когда запустишь - расскажешь что и как ну и процент соответственно )) ( шутка )
    В целом встреча прошла на хорошем уровне. Всем спасибо за участие
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  15. Вверх #3495
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Мы однажды это обсуждали:
    7 млн грн исчезли из индивидуальных сейфов банковского отделения в Киеве,
    После визита клиента сотрудники учреждения обнаружили отсутствие денег, которые хранились в банковских ячейках. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
    Согласно сообщению, ЧП произошло в полдень, когда в финансовое учреждение обратились клиенты с требованием выдать ценные вещи, хранившиеся в этом заведении. Когда менеджер банка направился в помещение, где под охраной находились ценности клиентов, то обнаружил открытыми несколько индивидуальных сейфов и... исчезновение семи миллионов гривен.......
    Источник: http://censor.net.ua/n397417
    Ничто не вышибет нас из седла…

  16. Вверх #3496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вы конечно молодцы что самоорганизовались ! это означает что у истока находились и находятся сильные и целеустремленные люди. я сама из бывших предпринимателей . и немного понимаю проблемы предпринимателей. а насчет мероприятия я просто донесла информацию )

  17. Вверх #3497
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Alena77777 Посмотреть сообщение
    Вы конечно молодцы что самоорганизовались ! это означает что у истока находились и находятся сильные и целеустремленные люди. я сама из бывших предпринимателей . и немного понимаю проблемы предпринимателей. а насчет мероприятия я просто донесла информацию )
    настоящих бывших предпринимателей не бывает ))
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  18. Вверх #3498
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    В Одессе участились случаи кражи номеров с машин ! Сегодня в соседнем дворе сняли окало 15 номеров, недавно во дворе знакомого на черемушках такой же случай-обработали более 20 машин- сняли номера и зеркала. Схема простая и старая: снимают номера, оставляют телефон, дальше просят 100-1000 грн перевести на карту и после перевода говорят где лежит имущество )) ( обычно спрятано неподалеку ). Вот и бизнес проект с нуля. И никакой кризис не страшен ). Вообщем следите за своими машинками, а если вдруг сняли номера - осмотрите вокруг укромные места, многие сами находят!
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  19. Вверх #3499
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Дорогие предприниматели. Отличная новость: встрече в субботу быть! Время: 17:00. Место: секрет. Заявку быть гостем у нас - можно выслать (или позвонить) по телефону 093 105 64 29 Олег.
    Планируем:
    - возможный гость
    - двух-компонентная задача на бизнес-мышление и смекалку;
    - доклад Юры Каникаева по вопросу от Виктора Евгеньевича "Ответственность работодателя в случае несчастного случая у сотрудника"
    НАПОМИНАЕМ! Что интересующие Вас вопрос можно задать заранее и получить на него ответ от Юры. Кто не знает контактов - пишите в ЛС. Вышлем почту и номер телефона. ТАК ЖЕ! Еще раз цитата: "Напоминаю предлагаемое ДЗ:
    1. Продумать, какие меры вы предпримите у себя на предприятии, в свете выводов от полученной информации.
    2.Ваш совет, какие меры предпринять председателю дачного кооператива для дальнейшего нормального функционирования?"
    - перерыв-перекур 15 минут
    - краткий разбор бизнес-статьи от Олега 10 минут + 10 минут на вопросы;
    - Роткив держит слово - постановка нового ДЗ. Регламент - до 20 минут;
    - свободное общение (делимся новостями, проблеможностями и пр.);
    - едем домой и каждый считает прибыль под одеялом;
    Последний раз редактировалось Nap; 21.07.2016 в 10:10.
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  20. Вверх #3500
    Посетитель Аватар для Petr Balaban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    73
    В Днепре ограбили рейсовый автобус - СМИ

    В салон зашли автоматчики и забрали у пассажиров все деньги.

    В Днепре четверо автоматчиков в масках напали на автобус "Днепр-Одесса", пишут "Вести".

    Бандиты для устрашения несколько раз выстрелили в воздух, вошли в автобус и отобрали деньги у всех пассажиров.

    По предварительной информации люди в автобусе были предпринимателями и ехали в Одессу на закупку товара.

    “Привет из 90-х, центр города, улица Пастера, черный ФВ тоурег и четыре автоматчика пару раз стрельнули, зашли в автобус Днепр-Одесса и забрали у пассажиров все деньги на закупку! В среднем у всех было от 100 тысяч”, – сообщил очевидец в социальных сетях.

    В полиции пока никак не прокомментировали этот инцидент.
    Над успехом нужно работать ежедневно!
    Клуб Украинских Бизнесменов


Ответить в теме
Страница 175 из 185 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения