Тема: Биологически-активные добавки (БАДы)

Ответить в теме
Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1690
  1. Вверх #1601
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Цена вполне гуманная учитывая вес. Спасибо.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #1602
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Прово4

  3. Вверх #1603
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Я тоже констатирую факт. Не ведитесь на хондропротекторы и не тратьте на них деньги. Лучше покупайте чистый msm.
    Откуда данные? Кто-то еще в курсе? MSM есть в порошке по очень выгодной цене на одном сайте со спортивным питанием, если бы он реально работал, была бы большая экономия.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #1604
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Откуда данные? Кто-то еще в курсе? MSM есть в порошке по очень выгодной цене на одном сайте со спортивным питанием, если бы он реально работал, была бы большая экономия.
    Как дозировку регулировать порошком ?

  5. Вверх #1605
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Как дозировку регулировать порошком ?
    Есть мерная ложечка и рекомендации, меня само действие интересует. Почему так написали, что одного MSM достаточно.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #1606
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Есть запечатанная банка CoQ10 Doctor's Best 100 mg 120 капсул, срок до 2021. Кому интересно пишите в ЛС.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #1607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    47
    Всем привет.У кого в Одессе можно купить лютейн для зрения?

  8. Вверх #1608
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от dove99 Посмотреть сообщение
    Всем привет.У кого в Одессе можно купить лютейн для зрения?
    Не покупайте ничего в Одессе, На айхербе качественнее и выгоднее во много раз.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #1609
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,468
    Репутация
    9763
    Нужен совет бывалых. Купила на Айхербе Трифалу. После 3х таблеток, а пила по 1 таблетке два раза в день, подскочило давление, тахикардия просто сумасшедшая. Думала, что совпадение. Привела все в норму и опять выпила одну таблетку. Опять история повторилась. Такое было у кого-то? И что делать дальше? Пить или не стоит?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #1610
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Нужен совет бывалых. Купила на Айхербе Трифалу. После 3х таблеток, а пила по 1 таблетке два раза в день, подскочило давление, тахикардия просто сумасшедшая. Думала, что совпадение. Привела все в норму и опять выпила одну таблетку. Опять история повторилась. Такое было у кого-то? И что делать дальше? Пить или не стоит?
    Я так думаю, что не стоит, Читала жалобы на то, что она "сжимает сосуды". Отложите если такая побочка. Может быть признак того, что сосуды пора укреплять.
    Советы бывалых лучше поискать на Айхербе. Там попадаются врачи, которые могут дать дельный совет.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #1611
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Откуда данные? Кто-то еще в курсе? MSM есть в порошке по очень выгодной цене на одном сайте со спортивным питанием, если бы он реально работал, была бы большая экономия.
    Пардон,только увидел. Откуда факты:я,например,даже если добавку хвалят много людей,всегда проверяю, стараюсь понять,что из себя представляют активные вещества и как они действуют. Даже если открыть простую википедию,там в самом начале написано,что глюкозамин является моносахаридом,то есть,простым углеводом. Хотя,так же написано,что-вырабатывается хрящпвой тканью(суставов).Как мы знаем,любые углеводы,независимо,что они из себя представляют,при поедании,в конце-концов,превращаются в глюкозу, и только потом усваиваются. Но есть,для организма не имеет разницы,поели Вы пирожок или глюкозамин. Он из того и из другого сделает сахар и заберет в таком виде,куда ему надо. А принимать глюкозамин/хондроитин,это-то же самое,что съесть глаза зоркого человека и думать,что у самого зрение улучшится. Суставы не имеют сосудов,от этого прониктовение какого-либо лечащего агента происходит диффузным путем,что крайне неэффективно.По моим сведениям,эффективного лечения суставов на сегодняшний день нет. И msm особо эффективным не является-он лишь купирует боль,как противовоспалительное средство. Опять же,если у кого-то есть другое мнение,пускай следует ему,я не возражаю). Спорить и доказывать больше не буду.

  12. Вверх #1612
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не покупайте ничего в Одессе, На айхербе качественнее и выгоднее во много раз.
    Это ошибочное мнение.Большинство продавцов закупаются в сезоны скидок и потом продают здесь зачастую дешевле айхерба.Не знаю ни одного спортсмена закупавшегося на айхербе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #1613
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение.Большинство продавцов закупаются в сезоны скидок и потом продают здесь зачастую дешевле айхерба.Не знаю ни одного спортсмена закупавшегося на айхербе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Представитель истины в последней инстанции?
    Ничего что речь шла о лютене для зрения. Не подскажете где в магазинах спортивного питания его можно купить?
    И в каком спорте его используют? При ловле блох?))
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #1614
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Это ошибочное мнение.Большинство продавцов закупаются в сезоны скидок и потом продают здесь зачастую дешевле айхерба.Не знаю ни одного спортсмена закупавшегося на айхербе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как они узнают про сезон скидок? Есть реклама? Пример можно? Большинство продавцов закупают товар в фитнес факторе и его же харьковском отделении.

  15. Вверх #1615
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Представитель истины в последней инстанции?
    Ничего что речь шла о лютене для зрения. Не подскажете где в магазинах спортивного питания его можно купить?
    И в каком спорте его используют? При ловле блох?))
    Нет,просто,когда все поумнеют,кто-то останется без дохода,полученного от купи-продай.

  16. Вверх #1616
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Представитель истины в последней инстанции?
    Ничего что речь шла о лютене для зрения. Не подскажете где в магазинах спортивного питания его можно купить?
    И в каком спорте его используют? При ловле блох?))
    о существовании стендовой стрельбы и стрельбы из лука, биатлоне, ты и не подозреваешь, да?
    Прово4

  17. Вверх #1617
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А как они узнают про сезон скидок? Есть реклама? Пример можно? Большинство продавцов закупают товар в фитнес факторе и его же харьковском отделении.
    Это просто совсем другая тема. Я в немецком магазине спортивного питания купила по замечательной цене холин и ацетил л-карнитин. Только там пакет полкила с порошком, надо платить сразу за большой объем и возиться с растворением в воде. Хотя муж уже почти все допил)). Не прошло и года)).
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #1618
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    о существовании стендовой стрельбы и стрельбы из лука, биатлоне, ты и не подозреваешь, да?
    Ну,ты,как слушательница курсов имени Леонардо да Винчи, имеешь о спорте в целом,и о магазинах спортпита такое же представление,как и о сельском хозяйстве,полагая,что творог добывают из вареников. Нет в тех магазинах ничего ни для стрельбы,ни для биатлона. Но,ты используешь любую возможность показать кого-то тупым и о чем-то поспорить,хоть о чем-то,даже о вещах,в которых ты ничего не понимаешь и которые тебя совершенно не интересуют. Откуда это у тебя?

  19. Вверх #1619
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,ты,как слушательница курсов имени Леонардо да Винчи, имеешь о спорте в целом,и о магазинах спортпита такое же представление,как и о сельском хозяйстве,полагая,что творог добывают из вареников. Нет в тех магазинах ничего ни для стрельбы,ни для биатлона. Но,ты используешь любую возможность показать кого-то тупым и о чем-то поспорить,хоть о чем-то,даже о вещах,в которых ты ничего не понимаешь и которые тебя совершенно не интересуют. Откуда это у тебя?
    ой-вей. вы - такие классные, что не надо прилагать даже малейших усилий, чтобы "показать кого-то тупым". мне не надо разбираться в спортивном питании, мне достаточно иметь фундаментальные знания в биохимии и физиологии.
    Прово4

  20. Вверх #1620
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    ой-вей. вы - такие классные, что не надо прилагать даже малейших усилий, чтобы "показать кого-то тупым". мне не надо разбираться в спортивном питании, мне достаточно иметь фундаментальные знания в биохимии и физиологии.
    Так,в чем же они заключаются,и каковы конкретно твои претензии,учитывая их наличие?


Ответить в теме
Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения