Тема: Биологически-активные добавки (БАДы)

Ответить в теме
Страница 32 из 85 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1690
  1. Вверх #621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    продавцов зомбируют чтоли? или им специальные БАДы продают, с нейролептиками или веществами группы барбитуратов?
    А что подавцам? Их зарплаты прямопропорциональны продажам. А чтобы хорошо продавать, надо красиво приподнести свой товар, вот они и учаться красиво вешать лапшу.
    Я когда искала работу, имела "счастье" попасть на собеседование по вербовке "продавцов здоровья". Еле оттуда ноги унесла, как "отдел кадров" яростно убеждал в необходимости нести в массы чудо-добавки и радужные перспективы финансового обогащения. На мой однозначный отказ, тётя отреагировала очень бурно: "Вы с таким подходом всегда будете болеть и вся ваша семья тоже!!!"
    Еще вспомнились институтские годы, как одногруппница меня агетировала "заработать денег": для этого надо "всего лишь" внести 300 долларов за чудо-товар, привести 5 таких же лохов и получить 1500 у.е.


  2. Вверх #622
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    а кто-то уже пил чудодейственный СОК из ростков пшеницы, давно забытое!!! но восстановленное по народному рецепту зелье. меня умилил проспектик, в котором говорилось о высокой усвояемости данного препарата ))))
    скоро мы будем есть волшебную пыль с чудо-кирпича, вытащенного из раскопок могильника великих майа
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  3. Вверх #623
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что подавцам? Их зарплаты прямопропорциональны продажам. А чтобы хорошо продавать, надо красиво приподнести свой товар, вот они и учаться красиво вешать лапшу.
    Я когда искала работу, имела "счастье" попасть на собеседование по вербовке "продавцов здоровья". Еле оттуда ноги унесла, как "отдел кадров" яростно убеждал в необходимости нести в массы чудо-добавки и радужные перспективы финансового обогащения. На мой однозначный отказ, тётя отреагировала очень бурно: "Вы с таким подходом всегда будете болеть и вся ваша семья тоже!!!"
    Еще вспомнились институтские годы, как одногруппница меня агетировала "заработать денег": для этого надо "всего лишь" внести 300 долларов за чудо-товар, привести 5 таких же лохов и получить 1500 у.е.
    Это обычный сетевой маркетинг, точно такой же, как и амвэй, орифлэйм, эйвон......приводи людей, распространяй и зарабатывай деньги..но это же не значит, что вся продукция говно и ею нельзя пользоваться....
    кому-то подходит одно, кому-то другое......точно так же как и народные средства, кто-то за, кто-то против......истина где-то посередине и споры ни к чему не приведут...............

  4. Вверх #624
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    вот и еще один "сетевой распространитель" обнаружен.
    а вам не кажется, уважаемая Кира, что это по меньшей мере безнравственно работать в "лохотроне"?
    или это такая же профессия как "кидала", карманник, медвежатник - ничего необычного, просто заработок? по моему скромному мнению сетевиков в бизнесе можно прировнять к гопникам. Образования не имеют (либо хоть какое-то имеют, но к рынкам и экономике имеющее очень отдалённое отношение), навязчивые, постоянно говорят какими-то непонятными жаргонными словами и норовят "отжать бабло".
    Прово4

  5. Вверх #625
    Посетитель Аватар для Уника
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от кира клим Посмотреть сообщение
    Это обычный сетевой маркетинг, точно такой же, как и амвэй, орифлэйм, эйвон......приводи людей, распространяй и зарабатывай деньги..но это же не значит, что вся продукция говно и ею нельзя пользоваться....
    кому-то подходит одно, кому-то другое......точно так же как и народные средства, кто-то за, кто-то против......истина где-то посередине и споры ни к чему не приведут...............
    абсолютно согласна

  6. Вверх #626
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Т.е. получается, что те БАДы, которые стоят в аптеке на полочке, которые никто не тычет в нос и не заставляет покупать - они хорошие (потому что никто не навязывает), а вся остальная продукция сетевиков - плохая?
    Опять 25. НЕ СМЕШИВАЙТЕ две темы - 1. пользу БАДов и 2. методы работы сетевиков.
    Сетевики - да, назойливые, надоедливые и зачастую очень плохо подготовленные. Но это не означает, что все бады мира - это специально приготовленная отрава.
    Как и в фарм препаратах - есть подделки, а есть то, что реально помогает. Зачем уж так обобщать и сметать всё одной метлой? В жизни ничего не бывает так строго ограничено и чётко расчерчено
    Алёшка и Максимка :)

  7. Вверх #627
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    вот и еще один "сетевой распространитель" обнаружен.
    а вам не кажется, уважаемая Кира, что это по меньшей мере безнравственно работать в "лохотроне"?
    или это такая же профессия как "кидала", карманник, медвежатник - ничего необычного, просто заработок? по моему скромному мнению сетевиков в бизнесе можно прировнять к гопникам. Образования не имеют (либо хоть какое-то имеют, но к рынкам и экономике имеющее очень отдалённое отношение), навязчивые, постоянно говорят какими-то непонятными жаргонными словами и норовят "отжать бабло".
    Мистер, я не работаю в сетевом маркетинге и не собираюсь!!!!Просто считаю, что любое мнение имеет право на жизнь. А вот вы похоже зациклились на своем и воспринимаете все вштыки
    Я в этой теме задала вопрос и хотела получить на него ответ (смотри выше...), но похоже не судьба, т.к. здесь все заполонили споршики...

  8. Вверх #628
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    вы получили ответ. и это был мой ответ.
    если это не "химия" (хотя всё, что касается нашего организма - химия) то БАДушка не убъет гельминтов.
    сложно убедить паразитов в то, что они должны уйти. кровь нужно сделать смертельной для глистов, чтобы они вышли.
    Прово4

  9. Вверх #629
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    вы получили ответ. и это был мой ответ.
    если это не "химия" (хотя всё, что касается нашего организма - химия) то БАДушка не убъет гельминтов.
    сложно убедить паразитов в то, что они должны уйти. кровь нужно сделать смертельной для глистов, чтобы они вышли.
    Да, ваш ответ я читала....спасибо!
    Может все таки найдуться люди, которые пили Инвазин...

  10. Вверх #630
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    как показывает история постов. никто. да и посмотрите внимательно, в этой темке постят либо противники БАДушек, либо продавцы.
    поэтому тема до сих пор не умерла. идет вялотекущая священная война.
    Продавцы постят про "ионструктурирование" и "технологии", противники - недоумевают.
    вот и всё.
    так и живем.
    Прово4

  11. Вверх #631
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Мотя, ну Вы совсем меня забыли )) Я не продавец БАДов, но и не противник их. Не вводите в заблуждение пользователей
    А вообще я смысла этой темы и вправду не понимаю. Люди сюда приходят спрашивать мнения и советы и натыкаются на какие-то левые споры
    Алёшка и Максимка :)

  12. Вверх #632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пили Тройчатку.Но сначала Вормил три дня.Но поскольку он бьет по печени то параллельно нужно пить Ливонорм и итд.Но............когда глисты гибнут , вкрови много токсинов и их тоже нужно выводить.А так же после гибели паразитов организм ослаблен и если грамотно не подойти к этой проблеме то свободные места быстро заполнятся другой дрянью.На фоне интоксикации гельминтной так же в организме развиваются многие заболевания вплоть до рака.

  13. Вверх #633
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    вот и еще один "сетевой распространитель" обнаружен.
    а вам не кажется, уважаемая Кира, что это по меньшей мере безнравственно работать в "лохотроне"?
    или это такая же профессия как "кидала", карманник, медвежатник - ничего необычного, просто заработок? по моему скромному мнению сетевиков в бизнесе можно прировнять к гопникам. Образования не имеют (либо хоть какое-то имеют, но к рынкам и экономике имеющее очень отдалённое отношение), навязчивые, постоянно говорят какими-то непонятными жаргонными словами и норовят "отжать бабло".
    если вы что-то купили и остались довольны - рассказываете всем своим друзьям, рекомендуете. Они покупают товар или заказывают услугу. Только в отличии от сетевого маркетинга - вы занимаетесь тем же что и дистрибьютеры, только бесплатно.

    эти схемы продажи сейчас применяют все и вся, только в других компаниях - это не так явно афишируется.

  14. Вверх #634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Шаг 1. Чтобы продавать бады, нужно убедиться, что ни реально помогают. На своём опыте. Иначе "не имеешь морального права предлагать знакомым" бла-бла-бла.

    Шаг 2. Раз уж я начал сам пить эту дрянь, а лохом считать себя очень некомфортно, значит, нужно поискать у себя признаки цветущего здоровья, которых не было раньше. И рассказать знакомым. Ведь и деньги нужно вернуть. И не могу же я быть лохом...

    Простая логика:
    - либо бады не помогают или помогают не настолько хорошо, насколько они дороги -> и тогда я ЛОХ;
    - либо я не ЛОХ -> тогда быть не может, чтобы они не помогали.

    Для многих это логическая головоломка, из которой выбирают только второй вариант.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 07.12.2009 в 16:51.

  15. Вверх #635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    Только в отличии от сетевого маркетинга - вы занимаетесь тем же что и дистрибьютеры, только бесплатно.
    ...но честно.

    Если же я занимаюсь сетевым маркетингом, разве могу я хаять свой товар?

    Вот и разница.

  16. Вверх #636
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    ...но честно.

    Если же я занимаюсь сетевым маркетингом, разве могу я хаять свой товар?

    Вот и разница.
    сетевой маркетинг - это способ продажи, а не конкретно какой-то товар.
    нельзя сказать, что все товары, которые продаются через сетевые компании - плохие или хорошие, так же как и нельзя сказать, что все товары, которые продаются в розницу так - плохие или хорошие.

    я не вижу тут связи!

    что касается честности - это также не зависит от способа продажи.

  17. Вверх #637
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    сетевой маркетинг - это способ продажи, а не конкретно какой-то товар.
    нельзя сказать, что все товары, которые продаются через сетевые компании - плохие или хорошие, так же как и нельзя сказать, что все товары, которые продаются в розницу так - плохие или хорошие.

    я не вижу тут связи!

    что касается честности - это также не зависит от способа продажи.
    ну наконец-то хоть кто-то разделил тему пользы товаров (БАДов) и методы продаж.
    Алёшка и Максимка :)

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    а у меня такой вопрос, кто-то принимал продукцию coral club? Есть отзывы и комментарии?

  19. Вверх #639
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Татьяна12 Посмотреть сообщение
    Пили Тройчатку.Но сначала Вормил три дня.Но поскольку он бьет по печени то параллельно нужно пить Ливонорм и итд.Но............когда глисты гибнут , вкрови много токсинов и их тоже нужно выводить.А так же после гибели паразитов организм ослаблен и если грамотно не подойти к этой проблеме то свободные места быстро заполнятся другой дрянью.На фоне интоксикации гельминтной так же в организме развиваются многие заболевания вплоть до рака.
    А выпив чудо-препарат и печень цела и паразитов нет?
    Ну !возможно! с помощью БАДов (при условии содержания того, что пишут на упаковке ) можно избавиться от энтеробиоза , а как вам перспектива выхода , сорри, аскадид, через рот?
    Или вы думаете, что от послелившихся в сердце или мозге,а также легких и кровотоке (не буду пугать дальше) паразитов можно избавиться с помощью пижмы или полыни?
    Ну,а если БАД поможет, то можете не сомневаться, что в заветной капсуле закрыт все тот же вормил, только в лошадиной дозировке, потому что проконтролировать это невозможно по сути
    Гельминтов нет, но как же тогда печень? почки?

    Из этой же "оперы" люблю диагностику по Фолю, когда в 99% обнаруживают гельминтов, которых можно вылечить исключительно натуральным препаратом )))))))) (по счастливой случайности продающимся там же, где и производится диагностика)
    Happiness forever

  20. Вверх #640
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    А выпив чудо-препарат и печень цела и паразитов нет?
    Ну !возможно! с помощью БАДов (при условии содержания того, что пишут на упаковке ) можно избавиться от энтеробиоза , а как вам перспектива выхода , сорри, аскадид, через рот?
    Или вы думаете, что от послелившихся в сердце или мозге,а также легких и кровотоке (не буду пугать дальше) паразитов можно избавиться с помощью пижмы или полыни?
    Ну,а если БАД поможет, то можете не сомневаться, что в заветной капсуле закрыт все тот же вормил, только в лошадиной дозировке, потому что проконтролировать это невозможно по сути
    Гельминтов нет, но как же тогда печень? почки?

    Из этой же "оперы" люблю диагностику по Фолю, когда в 99% обнаруживают гельминтов, которых можно вылечить исключительно натуральным препаратом )))))))) (по счастливой случайности продающимся там же, где и производится диагностика)
    Кстати пижмой и полынью действительно можно избавиться от паразитов. И не БАДами с этими травами, а именно ТРАВАМИ! Почитайте справочники лекарственных растений. Глисты не любят горечь, а эти травы очень горькие и ядовитые. Другое дело, что у них тоже есть противопоказания и с ними надо осторожнее....НО ИЗБАВИТЬСЯ МОЖНО...


Ответить в теме
Страница 32 из 85 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения