Тема: Биологически-активные добавки (БАДы)

Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1690
  1. Вверх #41
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    не мое дело конечно-с виду обычный БАД. оно тебе надо?
    о наличии лиц. минздрава сомневаюсь. Искать у распространителей


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    В Аэропортовсском есть стойка со всеми такими вещами.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    В аптеке Гаевского есть Кордицепс.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Это препарат Тяньши. Покупать дешевле у дистрибьютеров, чем в Гаевского. Если заинтересуетесь пишите в ЛС.
    К слову, кордицепс есть не только в Тяньши, есть и аналоги других производителей.
    Сама принимаю периодически данный препарат(Тяньши). Очень довольна результатами.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    О!
    Гаєвського від мене відносно недалеко, треба зайти.
    Всім дуже дякую.
    Тут могла бути ваша реклама

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Полностью вас поддерживаю! БАД-ы- это очередной способ вытягивания денег у тех, у кого они есть. Но частенько доходит до того, что врачи, получающие за свой труд мизерную зарплату, вынуждены (или с большой охотой) назначать своим пациентам эти средства. Не секрет, что бОльшая часть врачей, выписывающих БАД-ы и советующих покупать их в определенніх аптеках, получают с каждого такого рецепта %%%. Особенно подозрительно это тогда, когда доктор выписывает назначение на бланке с названием аптеки, посылает пациента в эту, "нужную" аптеку, а в аптеке ещё уточняют, кто вас туда направил и забирают "рецепт"... Сразу знайте, что доктор и аптекарь вас "поимели"... Это особенно касается Heel-евских препаратов и аптек фирмы "Медвис"(Польская, Канатная, Толстого, Гайдара, Королёва)...
    на самом деле, врач выписывая рецепт в крупную сеть аптек страхует себя и пациента от поддельных препаратов. В ближайшей аптеке может быть этот препарат дешевле, но в ампуле водичка. Я столкнулся с этим когда покупал лекарства для отца.
    фактически можно идти в любую крупную сеть аптек: в Медвис, в Анкор, желатльно наверное местных - у них ближе начальство. )

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Вот читаю и удивляюсь... Как люди, никогда не принимавшие ничего подообного, а тоько слышали звон, могут кричать, что это гадость, это то, это се!
    Вы ждействительно, прочтите еще чтото, кроме бабушкиных книг Здоровье семьи. Я знаю, что во многих современных европейских странах норма принимать добавки. А у нас ну совок-совком! Безусловно, нельзя говорить, что все хорошее - чтото помогает, чтотто бесполезно. но люди, проснитесь! Ведь 21 век наулице! НУ чтовы(
    Просто это как второй железный занавес в стране, который навешивают сами люди на себя..
    Подходите с умом ко всему и будте здоровы!

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Вот читаю и удивляюсь... Как люди, никогда не принимавшие ничего подообного, а тоько слышали звон, могут кричать, что это гадость, это то, это се!
    Вы ждействительно, прочтите еще чтото, кроме бабушкиных книг Здоровье семьи. Я знаю, что во многих современных европейских странах норма принимать добавки. А у нас ну совок-совком! Безусловно, нельзя говорить, что все хорошее - чтото помогает, чтотто бесполезно. но люди, проснитесь! Ведь 21 век наулице! НУ чтовы(
    Просто это как второй железный занавес в стране, который навешивают сами люди на себя..
    Подходите с умом ко всему и будте здоровы!
    Те же Штаты провели серьёзное исследование и увидели, что продолжительность жизни у тех, кто принимает и не принимает БАДы практически одинаковая.
    Так зачем платить больше?
    Особенно учитывая крайне завышенные цены на продукты сетевого маркетинга, которые по качеству не превосходят магазиные (и пусть их "дистрибьютеры" не уверяют Вас в обратном), а стоят гораздо больше.

  9. Вверх #49
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Если и пить БАД то только аптечные. С лицензией. Вот.
    PS Вот вам рецепт хорошего кальция,заменяет любые добавки. Реально есть толк. Еще от диатеза у малых помогает. Варите яйцо. Снимаtnt с него скррлупу. На скорлупе есть пленочка. Пленочку снимаете. Скорлупу толчете пестиком в ступке(порошок должен получиться) И в течении 10 дней по четверти чайной ложки(больше вас проглатить врятли будет приятно) набираете этого порошка, капаете пару капель лимона и сьедаете. Получаете чистый, хорошо-усваиваемый кальций

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    уже долго хаваю всякие бады что тока не хавал...
    все в норме сдавал все анализы..!!
    Corban_jum а какая разница между твоим рецептом и кальцемином? и тому подобному?

  11. Вверх #51
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Я против БАДов в частности и любого приема всего подряд внутрь вообще. Исключение - лекарства, когда реально нужно спасать жизнь.
    Все это гробит способность организма к самовосстановлению - нафига напрягаться, если и так напичкают? Нафига иммунитет, если всегда есть какая-нибудь таблеточка?
    Зачем самовосстанавливаться, если можно заплатить денежку и кажется, что ты сделал для себя что-то полезное?
    Нет, я понимаю, что иногда нужно срочно подправить здоровье, чтоб не загнуться, а потом уже самому потихоньку привести себя в порядок, но жить на таблетках - это...ну я даже не знаю, у меня слов приличных нет...
    Обманывайтесь дальше.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Если почитать из чего состоят БАДы,то,это того не стоит,сколько за это хотят.
    Есть знакомая,занимается БАДами,но в жизни ее семьи это не помагло,хотя там БАДы были на завтрак,обед и ужин.

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Я против БАДов в частности и любого приема всего подряд внутрь вообще. Исключение - лекарства, когда реально нужно спасать жизнь.
    Все это гробит способность организма к самовосстановлению - нафига напрягаться, если и так напичкают? Нафига иммунитет, если всегда есть какая-нибудь таблеточка?
    Зачем самовосстанавливаться, если можно заплатить денежку и кажется, что ты сделал для себя что-то полезное?
    Нет, я понимаю, что иногда нужно срочно подправить здоровье, чтоб не загнуться, а потом уже самому потихоньку привести себя в порядок, но жить на таблетках - это...ну я даже не знаю, у меня слов приличных нет...
    Обманывайтесь дальше.
    если бы не одно но! это ДОБАВКИ!
    тоесть добавки к основному хорошему и здоровму рациону.. а не как ты говориш питаться одним бадом..
    а вот бутерброды с колбасой очень полензо на завтрак..

  14. Вверх #54
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    если бы не одно но! это ДОБАВКИ!
    тоесть добавки к основному хорошему и здоровму рациону.. а не как ты говориш питаться одним бадом..
    а вот бутерброды с колбасой очень полензо на завтрак..
    Какая разница добавляется или вместо? Я не об этом.
    Любое вещество принимаемое организмом в помощь выключает самостоятельную деятельность организма в этом направлении.

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Какая разница добавляется или вместо? Я не об этом.
    Любое вещество принимаемое организмом в помощь выключает самостоятельную деятельность организма в этом направлении.
    шутиш?) нашет какая разница..
    Что ты подрозумиваеш под словом вещество? поконкретней .. что имено? а то под это слово можно мноооого чего привести

    далеко лезть не надо
    к примеру креатин
    Креатин- это не гормон, его организм не вырабатывает! Он его получает вместе с пищей!
    Если так рассуждать, то протеин тоже нельзя хавать, а то организм перестанет его вырабатывать!
    и так еше кучу всего что есть в бадах..
    вот так вот

    а вот к примеру метандростеналон вот это да..
    организм перестает выробатывать тестостерон в нужных количествах
    и все хавайся..
    сори что в 3 постах если что могу исправить
    зы для справки люди посоветуйте тогда хорошего врача или диетолога в Одессе.
    Потомучто ходил и в интосану и на слабодку и на таирова .. очень ко многим диетологам и врачам разных районов и больницах Одессы.. и все говорили одно и тоже что ничего вредного в этом нету..приносил им разные составы многих бадов...уж очень многих
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 21.06.2007 в 13:55.

  16. Вверх #56
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    шутиш?) нашет какая разница..
    Что ты подрозумиваеш под словом вещество? поконкретней .. что имено? а то под это слово можно мноооого чего привести
    Я понимаю то, что официально понимают под биологически активным веществами из которых состоят биологически активные добавки:
    Биологически активное вещество - в широком смысле - вещество, вырабатываемое организмом или получаемое им извне и оказывающее либо стимулирующее, либо подавляющее воздействие на происходящие в организме процессы. К биологически активным веществам относятся биолины, гормоны, ингибиторы, ферменты, фитогормоны и др.

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Черная моль
    но не все бады обладают стимулирующим действием каких либо веществ
    всякие левые бады просто ненадо хавать вот и все

  18. Вверх #58
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Черная моль
    но не все бады обладают стимулирующим действием каких либо веществ
    всякие левые бады просто ненадо хавать вот и все
    Вчитайтесь еще раз в название "биологически активные добавки". Если там нет биологически активных веществ - то это не бады, это просто пищевые добавки.

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Вчитайтесь еще раз в название "биологически активные добавки". Если там нет биологически активных веществ - то это не бады, это просто пищевые добавки.
    может я чтото не понял действительно.. дайте пару линков на какието бады с описанием состава если не сложно

  20. Вверх #60
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    может я чтото не понял действительно.. дайте пару линков на какието бады с описанием состава если не сложно
    Честно?) лень и некогда, сорри) Тем более, что все что я не по ссылкам в этом вопросе

    З.Ы. Я кстати, свою мнение никому не навязывала и сразу написала - можете продолжать в том же духе


Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения