Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1253
  1. Вверх #1101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Спасибо 💐


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    скажите кто знает, по какому номеру можно записаться на УЗИ брюшной полости?
    Педиатр сказала сделать у Федорчук. Поиск вообще ничего не выдает. Или я ее не так поняла, или есть еще какой-то филиал Резника на Таирово...

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    скажите кто знает, по какому номеру можно записаться на УЗИ брюшной полости?
    Педиатр сказала сделать у Федорчук. Поиск вообще ничего не выдает. Или я ее не так поняла, или есть еще какой-то филиал Резника на Таирово...
    Федорчук Татьяна Игоревна делает УЗИ в больнице на Ковалевского ( наверное номер можно узнать чз приемный покой), в Медее спирограмму и можнт быть тоже узи

  4. Вверх #1104
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-59461daf54c097c30ce93bb423574778-V.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.5 Кб
ID:	12414848
    Искала и нашла...))
    P.s. Извините, не могу перевернуть.(

  5. Вверх #1105
    Посетитель Аватар для Minochkak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    465
    Репутация
    200
    Доброго дня.Подскажите пожалуйста в личку номер Стуканова.Потеряла его,а нужно на консультацию.В регистратуре говорят что уехал,а насколько молчат(((
    Владимир-22.04.2007
    Варвара-27.02.2012

  6. Вверх #1106
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    468
    Репутация
    350
    Добрый вечер! Скиньте, плиз, номер телефона Сыщенко Аллы Павловны (педиатр с 3 го этажа). Большое спасибо заранее.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  7. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    468
    Репутация
    350
    Добрый вечер! Дайте, плиз, номер телефона Сыщенко Аллы Павловны (педиатр с 3 го этажа). Спасибо большое заранее.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  8. Вверх #1108
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Minochkak Посмотреть сообщение
    В регистратуре говорят что уехал,а насколько молчат(((
    Хоть бы Виктор Яковлевич не уехал из страны.Переманят нашего доктора,и как нам тут всем лечиться?
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  9. Вверх #1109
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,904
    Репутация
    3836
    Родители , делюсь очень классной ссылкой. Не пожалейте времени - послушайте , очень полезно для аллергиков, астматиков и т.п. И особенно, у кого маленькие дети, и кто еще может правильно все сделать. Я давно уже отрывками все это слышала, но сейчас просто увидела все это в одной лекции.
    Не пожалейте времени. Проанализируйте все сами. Не возлагайте все на врачей. Они такие же люди как и вы. Но пациентов много, а у вас вы или ваш ребенок один.

    И еще, помните, что спрос рождает предложения...если мы будем доверять врачам с ленивым бездумным подходом, и нас это будет устраивать - значит будем как овцы под одной гребенкой, кому-то больше повезет, кто-то перерастет, как человек в этой лекции рассказывает, а кому-то не правильно диагностируют и увы...надеюсь, что это всех нас обойдет. И наши дети все таки в пубертант перезапустятся)))

    И второе. Пока слушала лекцию - мне попалась реклама в ФБ, ну я обычно на такие не реагирую, но здесь просто совпало, по компу лекцию смотрю, а на ФБ - кинезиотерапия и пульманология. Не буду засорять - просто эту тему тоже посмотрите, у кого бронхиты с обструкцией. Мне кажется - это то, что я давно обдумывала. Но наши врачи залечивают по старинке. По пути наименьшего напряжения и без индивидуального подхода.

    https://botalex.livejournal.com/149025.html

  10. Вверх #1110
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста детского хорошего пульманолога на Даче Ковалевского в больнице Резинка, может кто то лечился у Скрипника Виталий Васильевич, как он как врач.?И сколько стоит консультация у него?

  11. Вверх #1111
    Резника)))Ребенку 1год и 2мес,нужен грамотный специалист пульманолог на Даче Ковалевского, хотим проконсультироваться, может кто то знает к кому лучше пойти и записатся?
    Последний раз редактировалось Кристина847; 27.11.2017 в 16:22.

  12. Вверх #1112
    Посетитель Аватар для Ira_Ura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    81
    Кто знает ,сколько сейчас стоят массажи?(интересует для животиком)

  13. Вверх #1113
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    288
    Репутация
    63
    Подскажите,пожалуйста, в воскресенье можно подъехать,чтоб ребенка просто послушали? Спасибо.

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Леначек Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, в воскресенье можно подъехать,чтоб ребенка просто послушали? Спасибо.
    Мы ездили в выходные. Там в приемной всегда дежурный врач есть.

  15. Вверх #1115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Может у кого то есть номер Стуканова Виктора Яковлевича? Можно в лс пожалуйста

  16. Вверх #1116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    подскажите,пожалуйста,номер телефона скрыпника виталия васильевича.спасибо

  17. Вверх #1117
    Новичок Аватар для Ольга_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    41
    Порекомендуйте пожалуйста, граммотного аллерголога
    Педиатр направил в эту больницу,полгода мучаемся с насморком,ничего не помогает,нужен аллерголог.

  18. Вверх #1118
    Цитата Сообщение от Ольга_2011 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста, граммотного аллерголога
    Педиатр направил в эту больницу,полгода мучаемся с насморком,ничего не помогает,нужен аллерголог.
    Тымчишина - нам понравилась. Молодая, но очень внимательная и обстоятельная . Запись в регистратуре 0482339808. Будьте здоровы

  19. Вверх #1119
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого может быть есть новая информация как попасть к Стуканову?
    Звонила и в приемное отделение и в пульманологию, никакого приема нет, никого не записываем, в аллергоцентре не принимает. Просто подъехать к нему поговорить тяжело..с другого края Одессы. ехать наобум и идти в отделение?

  20. Вверх #1120
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого может быть есть новая информация как попасть к Стуканову?
    Звонила и в приемное отделение и в пульманологию, никакого приема нет, никого не записываем, в аллергоцентре не принимает. Просто подъехать к нему поговорить тяжело..с другого края Одессы. ехать наобум и идти в отделение?
    Он каждый день принимает с 14-15 в 2-этажном здании!
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))


Ответить в теме
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения