Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1253
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Были выходные и мы не могли взять направление, без направления увы Малиновский район отшивают в жд больницу. Хотя я всегда думаю, что все не зря случается, сейчас якобы корь везде, поэтому отлично, что не легли
    мы там лежали оба раза с направлением.Но мы по району
    Я люблю людей...


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Спасибо! А за консультацию сколько вы не в курсе? И что там надо, бахиллы, раздеться где-то?
    Бахилы при входе предприимчивые бабушки продают, достав их из мусорки!!! Офонарели уже вообще...

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Бахилы при входе предприимчивые бабушки продают, достав их из мусорки!!! Офонарели уже вообще...
    Та нууу....ни разу такого не видела там.Всегда новые выдавали
    И почему предприимчивые бабушки,я считаю это хорошим "сервисом" нежели все будут бегать искать где их купить.Хотя там в аптеке они тоже есть.
    Я люблю людей...

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Сейчас здесь лежу! Сама в шоке была...(

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Бахилы при входе предприимчивые бабушки продают, достав их из мусорки!!! Офонарели уже вообще...
    спрос рождает предложение! не покупайте из мусорки - их и продавать из мусорки перестанут! да и видно же - новые, нет...
    Garag, это не лично вам, а общее замечание.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Бахилы при входе предприимчивые бабушки продают, достав их из мусорки!!! Офонарели уже вообще...
    Лежала там два раза. Каждый раз давала мне бабуля новые. При мне из упаковки сортировала их попарно. А то что предприимчивая... с нашими пенсиями... ну не вижу тут ничего плохого.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    За бахилы бред...3 раза там лежали, много раз приходили на консультацию- никогда б.у. не продавали. Вы что, не можете бу от новых отличить????
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от мирос Посмотреть сообщение
    За бахилы бред...3 раза там лежали, много раз приходили на консультацию- никогда б.у. не продавали. Вы что, не можете бу от новых отличить????
    Отличила!!! И даже замечание сделала!
    Какая разница, кто сколько раз там лежал?) Мы тоже там лежали ДО этого, и на УЗИ приезжали не раз, и всё было нормально...
    Вас там не было, поэтому называть чьи-то слова "бредом" не надо!!!

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Отличила!!! И даже замечание сделала!
    Какая разница, кто сколько раз там лежал?) Мы тоже там лежали ДО этого, и на УЗИ приезжали не раз, и всё было нормально...
    Вас там не было, поэтому называть чьи-то слова "бредом" не надо!!!
    Про бахилы, пришли на узи, один дают закрытый по резинке второй открытый. Говорю что это такое, вы что их с мусорника собираете? Ответ уникальный мы их открываем и складываем в один. Говорю зачем? Откуда мне знать складываете или подбираете с муссорника. Вообщем дали нормальные. Но охотно верю что именно половину там с муссорника, особенно где открытые резинки.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Про бахилы, пришли на узи, один дают закрытый по резинке второй открытый. Говорю что это такое, вы что их с мусорника собираете? Ответ уникальный мы их открываем и складываем в один. Говорю зачем? Откуда мне знать складываете или подбираете с муссорника. Вообщем дали нормальные. Но охотно верю что именно половину там с муссорника, особенно где открытые резинки.
    )) Мне тоже сказали, что бахилы открытые, потому что это типа сервис такой, чтобы мне легче было их надеть!)
    Только руки после них такие грязные остались, что еле салфетками влажными оттёрла! А на руках был маленький больной ребёнок...

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Про бахилы, пришли на узи, один дают закрытый по резинке второй открытый. Говорю что это такое, вы что их с мусорника собираете? Ответ уникальный мы их открываем и складываем в один. Говорю зачем? Откуда мне знать складываете или подбираете с муссорника. Вообщем дали нормальные. Но охотно верю что именно половину там с муссорника, особенно где открытые резинки.
    Повторюсь, при мне бабуля распечатлывала и складывала их один в другой. Девочки, ну вы же носили бахилы. Ну скажите они могут быть похожи на новые после того как в них хотя бы по этажу походишь? Да и вообще, чуть ниже есть аптека, там они по той же цене и точно не из мусорника. По сравнению с тем, как иногда наших деток лечат в больницах и в этой, к сожалению, в том числе, бахилы это такая ерунда, что не стоит наших нервов. Не держите столько мусора в голове.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, при мне бабуля распечатлывала и складывала их один в другой.
    Повторяться не надо, лучше тогда объясните логическую цепочку этих манипуляций?) Для удобства? Тогда для удобства кого? Если, извините, им нечем заняться и надо как-то коротать рабочий день, то можно почитать книгу, например...
    Хорошо, что в аптеках ещё шприцы не распечатывают для "нашего удобства" или "от нечего делать"! Конечно, теперь я не буду сразу хватать бахилы руками, чтобы скорее попасть с ребёнком к врачу, а буду ВСМАТРИВАТЬСЯ в них, РАЗГЛЯДЫВАТЬ, потому что буду помнить, что у кого-то маленькая пенсия и т.д.
    Согласна, что я невнимательно отнеслась к столь масштабной покупке, но как-то даже предугадать такую ситуацию не могла.
    Театр абсурда какой-то!)
    Дальше без комментариев.

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, при мне бабуля распечатлывала и складывала их один в другой. Девочки, ну вы же носили бахилы. Ну скажите они могут быть похожи на новые после того как в них хотя бы по этажу походишь? Да и вообще, чуть ниже есть аптека, там они по той же цене и точно не из мусорника. По сравнению с тем, как иногда наших деток лечат в больницах и в этой, к сожалению, в том числе, бахилы это такая ерунда, что не стоит наших нервов. Не держите столько мусора в голове.
    В нашей жизни все возможно!!! Они же бахилы не дают даром. И все начинается с мелочей дальше уже накапливается по посещению больницы. Не стоит конечно оно нервов . но туда теперь принципиально со своими бахилами.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    напишу и свой отзыв об этой больнице имени Резника. Попали с запущенным острым обструктивным бронхитом (по вине участкового педиатра - "лечила" аллергию). Ничего, кроме положительного сказать не могу. Прекрасный персонал, не требующий на каждом углу деньги. Прекрасные, замечательнейшие врачи (как принимающие, так и палатный - Стуканов В.). Чистейшие палаты, все удобства в палате (туалет, душевая, раковина), горячая вода + теплые батареи в ванной (постирать и высушить те же трусики детские-не проблема), в ванной и детское мыло, и туалетная бумага - БЕСПЛАТНО!!!. Внизу достаточно дешевая аптека, по городской программе профильные обследования проводились БЕСПЛАТНО! За все 8 дней стационара мы потратились только на лекарства, одно узи не по профилю заболевания (причем достаточно бюджетное - 50 грн, вместо 150 в нашей 6 поликлинике) и специфические лабораторные исследования (бакпосевы и аллегропробы). Все физ. процедуры, массажи, лфк и прочее-прочее также бесплатно. 4х разовое питание, явно рассчитанное и на малыша, и маму. Прекрасные вкуснейшие обеды, завтраки, ужины и полдники (каждый день и птица, и творожное, соки-компоты, яблочки, овощи, кашки, рыба и пр - отличное питание, не вонючий общепит, привозное от компании, выигравшей тендер). ни с чем подобным как тут пишут не столкнулась.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! персоналу 2 городской больницы им. Резника за такое отношение. В отдельности огромное спасибо пульмонолого-аллергологическому отделению, всем врачам, медсестрам и интернам! Лежали в больницах, роддоме - 2-я ГДБ - это просто санаторий!!!!

    П.с кто лежит сейчас в стационаре - никто не терял сережку позолоченную? Сегодня нашла на аллее. С радостью верну владелице.

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    120
    Мы лежали на 4-ом эт. Мыла и туал. бумаги в палате не было.( Это очень расстроило, т.к. ребёнок маленький тянет всё в рот, руки надо мыть часто и т.д. Ждали вечера, пока муж привёз.
    Стоимость анализов входит в "благотворительный взнос", который просят оплатить в кассу (на 4-ом эт.). Просто не все об этом знают!) Но меня устраивает заплатить один раз в кассу, получить квитанцию, чем раздавать всем подряд суммы "с потолка".
    А в остальном, со всем согласна! Больница хорошая!!!

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Мы лежали на 4-ом эт. Мыла и туал. бумаги в палате не было.( Это очень расстроило, т.к. ребёнок маленький тянет всё в рот, руки надо мыть часто и т.д. Ждали вечера, пока муж привёз.
    Стоимость анализов входит в "благотворительный взнос", который просят оплатить в кассу (на 4-ом эт.). Просто не все об этом знают!) Но меня устраивает заплатить один раз в кассу, получить квитанцию, чем раздавать всем подряд суммы "с потолка".
    А в остальном, со всем согласна! Больница хорошая!!!
    Нет,благотворительность и в прошлом году была и за анализы мы платила отдельно.А в этом году отдельно за анализы не платили.И сумма благотворительности не принципиально изменилась .
    Я люблю людей...

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    А вот то что девочки медсестры и врачи в карман не смотрят это правда,ни за один укол мы не платили и отношение было хорошее.
    Я люблю людей...

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    напишу и свой отзыв об этой больнице имени Резника. Попали с запущенным острым обструктивным бронхитом (по вине участкового педиатра - "лечила" аллергию). Ничего, кроме положительного сказать не могу. Прекрасный персонал, не требующий на каждом углу деньги. Прекрасные, замечательнейшие врачи (как принимающие, так и палатный - Стуканов В.). Чистейшие палаты, все удобства в палате (туалет, душевая, раковина), горячая вода + теплые батареи в ванной (постирать и высушить те же трусики детские-не проблема), в ванной и детское мыло, и туалетная бумага - БЕСПЛАТНО!!!. Внизу достаточно дешевая аптека, по городской программе профильные обследования проводились БЕСПЛАТНО! За все 8 дней стационара мы потратились только на лекарства, одно узи не по профилю заболевания (причем достаточно бюджетное - 50 грн, вместо 150 в нашей 6 поликлинике) и специфические лабораторные исследования (бакпосевы и аллегропробы). Все физ. процедуры, массажи, лфк и прочее-прочее также бесплатно. 4х разовое питание, явно рассчитанное и на малыша, и маму. Прекрасные вкуснейшие обеды, завтраки, ужины и полдники (каждый день и птица, и творожное, соки-компоты, яблочки, овощи, кашки, рыба и пр - отличное питание, не вонючий общепит, привозное от компании, выигравшей тендер). ни с чем подобным как тут пишут не столкнулась.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! персоналу 2 городской больницы им. Резника за такое отношение. В отдельности огромное спасибо пульмонолого-аллергологическому отделению, всем врачам, медсестрам и интернам! .
    Мы сегодня первый день и первый раз в этой больнице.Нас положили в пульмонологию,5 этаж.После инфекционной больницы просто курорт- здание в первой линии от моря,морской воздух,крик чаек и огромная территория.ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,НЕ НАМЕКАЛИ, НЕ ТРЕБОВАЛИ.Флюро,анализы- бесплатно,часть медикаментов купили мы,часть бесплатно,в том числе антибиотик дорогострящий( мы приехали со своим купленным,но нам сказали что в процедурой есть такойже)Питание 4 раза в день.Врачи очень понравились.Наш врач на Комаровского внешне похож, и манера подачи информации тоже)и самое главное - нам легче,появился аппетит и нет температуры,которую неделю не могли сбить.
    Единственное "но"- объединили два отделения в одно на время обработки,мест для мам нет,спим с ребёнком в одной кровати,палаты все забиты. За выходные 14 детей поступило
    Последний раз редактировалось -V-; 26.06.2017 в 22:02.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Minochkak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    465
    Репутация
    200
    Добрый день.Подскажите,Стуканов принимает в двухэтажном здании?Не в отпуске? Нужно с дочкой на прием,а телефон его потеряла(((
    Владимир-22.04.2007
    Варвара-27.02.2012

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Minochkak Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите,Стуканов принимает в двухэтажном здании?Не в отпуске? Нужно с дочкой на прием,а телефон его потеряла(((
    Сейчас на обходе в стационаре,а потом в поликлинике.Не в отпуске
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.


Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения