Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1253
  1. Вверх #1121
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Он каждый день принимает с 14-15 в 2-этажном здании!
    спасибо, уже съездили к нему и договорились о приеме. И по телефону и лично никто не сказал, что он там принимает. Более того, по телефону уже сказали, что в аллергоцентре он не принимает...ну такое


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста номер телефона Стоевой Татьяны Викторовны. Зав отделения педиатрии, если я не путаю название отделения.
    Стёрлись номера телефонов из записной книжки( а нам надо к ней на прием записаться. Наблюдаемся у нее уже не первый месяц и тут такое((
    С меня +++
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  3. Вверх #1123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    спасибо, уже съездили к нему и договорились о приеме. И по телефону и лично никто не сказал, что он там принимает. Более того, по телефону уже сказали, что в аллергоцентре он не принимает...ну такое
    Так принимает как и раньше с 14.00 в аллергоцентре? Я Сышала что с конца ноября им запретили вести прием, более того запретили "дневной стационар". Уже что то поменялось и все как раньше?

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    девочки поделитесь опытом..невестка нашей кумы лежит в больнице на 3 эт с манюней (2 мес) с воспалением легких..лежат уже 10 дней..легче не становится..врачи каждый по своему меняют лечение..утром один сказал так вечером другой по другому..девочка молоденькая и не может отгавкаться от них..кучу денег оставили в больнице..результата 0...сама кума в Москве..вот как то пытаемся помочь решить их проблему...к какому врачу лучше подойти что бы был грамотный и адекватный к лечению...спасибо за помощь...
    Возможно случай требует изменения в лечении каждый день, что значит изменений ноль ребенку то не хуже? Мы лежали на 4эт с воспаление, нас вылечили я довольна, подруга лежала на 3 эт их тоже вылечили. Зачем нужно отгавкиваться? Я понимаю если бы не лечили, так лечат же надо понимать, что в этом возрасте воспаление тяжело лечится и 10 дней это не результат. И всегда есть заведующий отделения и главный врач , можно подойти и решить проблему на месте, протокол лечения один. я уверена что врачи все правильно делают так как такая мамюня вряд ли они хотят навредить
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  5. Вверх #1125
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Возможно случай требует изменения в лечении каждый день, что значит изменений ноль ребенку то не хуже? Мы лежали на 4эт с воспаление, нас вылечили я довольна, подруга лежала на 3 эт их тоже вылечили. Зачем нужно отгавкиваться? Я понимаю если бы не лечили, так лечат же надо понимать, что в этом возрасте воспаление тяжело лечится и 10 дней это не результат. И всегда есть заведующий отделения и главный врач , можно подойти и решить проблему на месте, протокол лечения один. я уверена что врачи все правильно делают так как такая мамюня вряд ли они хотят навредить
    Навредить вряд ли хотят, но у меня после лежания там с двух недельным малюком остались очень плохие воспоминания. Ребенку влили кучу всего ненужного, поставили доп. диагноз, который в этом возрасте вообще не возможно увидеть на снимке и выписали почти в таком же состоянии, в котором мы и легли. В итоге вызывали на дом лора, платили еще и ему и по его лечению выкарабкались, а то что нам назначили в больнице, лор отменил - сказал нам еще по возрасту рано. А вот чем помочь в такой ситуации даже не знаю, разве что подняться в пульманологию и попросить там консультации. Там врачи грамотные.

  6. Вверх #1126
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    спасибо за советы и помощь..но после моего поста хоть что то пошло на улудшение и с кафедры заходили и зашеаелились врачи..видать читают эту тему..у манюни уже пошли заметные улучшения!!! здоровья всем!!
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  7. Вверх #1127
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    спасибо за советы и помощь..но после моего поста хоть что то пошло на улудшение и с кафедры заходили и зашеаелились врачи..видать читают эту тему..у манюни уже пошли заметные улучшения!!! здоровья всем!!
    Надо же какое прозрение и праведный гнев!Тупые и ленивые врачи ничего не делали больше 10 дней. Лечение изменить на правильное лень, выписать домой тоже лень. Изверги ленивые! Тут же явно плевое дело было. Вот вы всего лишь всех грязью тут измазали, так они сразу и ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ! Как им не лень читать ваши пасквили если книжки умные читать лень?

  8. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Proxomitron Посмотреть сообщение
    Надо же какое прозрение и праведный гнев!Тупые и ленивые врачи ничего не делали больше 10 дней. Лечение изменить на правильное лень, выписать домой тоже лень. Изверги ленивые! Тут же явно плевое дело было. Вот вы всего лишь всех грязью тут измазали, так они сразу и ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ! Как им не лень читать ваши пасквили если книжки умные читать лень?
    тупые и ленивые я не писала...я описала ситуацию как она была на самом деле..никого не оскорбляла..так что проходите мимо...каждый в праве написать и описать свою ситуацию..так что не надо перекручивать мой пост.
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  9. Вверх #1129
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    тупые и ленивые я не писала...я описала ситуацию как она была на самом деле..никого не оскорбляла..так что проходите мимо...каждый в праве написать и описать свою ситуацию..так что не надо перекручивать мой пост.
    Формально так вы не писали. Но мы все взрослые и понимаем смысл из контекста.
    "Ребенку влили кучу всего ненужного, поставили доп. диагноз, который в этом возрасте вообще не возможно увидеть на снимке и выписали почти в таком же состоянии, в котором мы и легли".
    Ну конечно это не про тупых врачей
    "...после моего поста хоть что то пошло на улудшение и с кафедры заходили и зашеаелились врачи".
    А что они все делали до того как вы их зашевелили? Конечно же ленились!

    PS. Писать, особенно под ником, конечно каждый вправе. Особенно про врачей. Но только вы ж не писаете, а ...!
    Последний раз редактировалось Proxomitron; 26.01.2018 в 13:59.

  10. Вверх #1130
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Proxomitron Посмотреть сообщение
    Формально так вы не писали. Но мы все взрослые и понимаем смысл из контекста.
    "Ребенку влили кучу всего ненужного, поставили доп. диагноз, который в этом возрасте вообще не возможно увидеть на снимке и выписали почти в таком же состоянии, в котором мы и легли".
    Ну конечно это не про тупых врачей
    "...после моего поста хоть что то пошло на улудшение и с кафедры заходили и зашеаелились врачи".
    А что они все делали до того как вы их зашевелили? Конечно же ленились!

    PS. Писать, особенно под ником, конечно каждый вправе. Особенно про врачей. Но только вы ж не писаете, а ...!
    Вы уже смешали двух пользователей в один "Ребенку влили кучу всего ненужного, поставили доп. диагноз, который в этом возрасте вообще не возможно увидеть на снимке и выписали почти в таком же состоянии, в котором мы и легли" это Miha__1987
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  11. Вверх #1131
    Посетитель Аватар для Жadina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    118
    Доброго всем дня, может кто-то подсказать можно ли в больнице сделать спирографию. Помню , аппарат не работал какое то время.
    Я извращениями не страдаю - я ими наслаждаюсь...

  12. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Жadina Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, может кто-то подсказать можно ли в больнице сделать спирографию. Помню , аппарат не работал какое то время.
    Я знаю в Медее можно сделать, кажется гривен 130
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #1133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Я знаю в Медее можно сделать, кажется гривен 130
    Мы делали в октябре 2017 года - 242 грн

  14. Вверх #1134
    Посетитель Аватар для Жadina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    118
    Спасибо всем. Нашли в областной больнице на 6м этаже 100 грн.
    Я извращениями не страдаю - я ими наслаждаюсь...

  15. Вверх #1135
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    Так принимает как и раньше с 14.00 в аллергоцентре? Я Сышала что с конца ноября им запретили вести прием, более того запретили "дневной стационар". Уже что то поменялось и все как раньше?
    нигде не принимает, только ехать договариваться

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Сюжет стб, отказались ребенку делать рентген интересно какой рентгено лаборант? http://vikna.stb.ua/ru/episode/likarska-bajduzhist/
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  17. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для Privity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    111
    Девочки, добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться с ребёнком по поводу астмы. Наблюдаемся у Решетило О.В., но попасть к ней всё сложнее, запись огромная, говорит прийти через 2 недели, а запись на март уже закрыта. Может есть другой грамотный доктор без столь внушительной записи?

  18. Вверх #1138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    270
    Репутация
    33
    Добрый день кто то может что то написать о реанимации недоношенных деток?

  19. Вверх #1139
    Посетитель Аватар для Gekate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    464
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от krasota okon Посмотреть сообщение
    Добрый день кто то может что то написать о реанимации недоношенных деток?
    По реанимации не подскажу, а отделение недоношенных по состоянию на 2016 год у меня остались только положительные моменты, ранее в теме оставляла отзыв довольно подробный
    Мамин мужчинка 19.10.2012
    Мамина девочка 10.08.2016

  20. Вверх #1140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Даже специально зарегистрировался, чтобы просто поделиться "отзывом".
    Сын часто болеет в последнее время, так как часто посещает бассейн, и чтобы не стоять каждый раз в очередях в поликлинике, ездим в больницу, чего скрывать, да и удобнее. В том году раз в месяц показывались врачам, почти так же как и до года, а до начала весны обращались с начала года раза 4-5, в основном бронхит. Часто попадали на мужчин докторов, часто еще попадали на милую девушку в парандже, все советовали адекватное лечение, оказывали должное внимание, спасибо им. И вот перед каникулами ребенок снова заболел, хотя и придерживались рекомендаций. Утром кашель, сопли, температура 38. Отпросился с работы, отвез жену с ребенком. Сидели под кабинетом, перед нами 6-7 человек, вышла медсестра в возрасте, дала термометр, сказала чтобы меряли температуру, врач освободится и примет вас. Мы сидели и ждали под кабинетом почти 5(!!!) с половиной часов, хотя дети перед нами были без температуры, просто с кашлем. Несколько раз выходила медсестра, спрашивала ка у нас дела и все Ждите, доктор вас примет. Но при этом доктор несколько раз выходила и с детьми, которые до нас были, ездила кудато наверх и обратно уже без них возвращалась.Хорошо что жена дала перед выходом жаропонижающее, а то не дождались бы приема этого "врача". И пытаюсь при этом держать в руках, просто почему так долго?!
    Наконец досидев столько времени, успев самим выспаться,разбудили спящего ребенка и зашли к врачу. Честно, я хотел уже развернуться и поехать к другому врачу, как только она начала опрос. Спрашивает одно, сразу говорит про другое, как будто пытается вспомнить еще вопросы, и выглядит растерянно . Послушала, померяла еще раз температуру( которая упала после нурофена и сна до 36.8) посмотрела и выдала Он у вас здоровый, температурка наверное от того,что душно ему, снимите вещи. И жена говрила за температуру, которая была до этого! Она согласилась и сразу предложила нам лечь в больницу, но сказала что нужно еще минут 20 подождать, чтобы пришел другой доктор и нас оформил, потому что она спешит!!! Меня это "немного возмутило", все эти посиделки, ожидания как на вокзале, жена вообще дар речи потеряла. Но эта докторша, наверное выждав драматическую паузу сказала Хотите ложитесь, хотите не ложитесь, почему я вас должна ждать..... развернулась и ушла! ( хотя после нас никого не было!). Это вызвало состояние шока у всех, хотелось нагрубить, сами понимаете, столько ждать, чтобы нас так отшили! Целый день убить ради ее эффектного ухода??!! Хотел позвонить на горячую линию, в министерство, президенту, всемирному правительству и спросить А что это было вообще?!! Что это такое вообще было сейчас????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом уже пришел другой врач, дала нам свои рекомендации, успокоила нас. И времени у нее ушло меньше 15 минут. Все помогло, спасибо, каникулы вот проводим почти здоровые.
    Вопрос к родителям - что это была за "доктор" такая и как можно передать руководству что так работать нельзя, особеннно касательно детей?


Ответить в теме
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения